网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年隆化县全民健身器材补短板项目合同公告
【河北】【中标结果】
邯山区二中教学设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
(白沟镇农村公益事业建设项目(丰盛庄村)路面硬化工程)工程施工合同
【河北】【中标结果】
邱县2024年城市体检项目合同公告
【河北】【中标结果】
兴隆县非煤矿山综合治理规划(2024-2030)编制项目合同
【河北】【中标结果】
赞皇县第一个中共党支部旧址纪念馆建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
唐县军城镇中心小学教学楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
羊曲公路滹沱河至鹿泉县界段修复养护(大修)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
羊曲公路滹沱河至鹿泉县界段修复养护(大修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队长安区部分道路机械清扫保洁项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局台式计算机购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县城区第二小学用于校园监控设备改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县医院透析机血滤机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金元固镇谢村、索家寨村厂房建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市维明路小学西校2024年“三个课堂”建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院彩超诊断设备维保服务成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区农村厕所改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
2024年聘请大气环境治理专家组服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
蔚县农业农村局2024年蔚县第二批中央财政农业社会化服务项目B包服务合同
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市流域水智能测控系统第三方分析服务合同
【河北】【中标结果】
蔚县农业农村局2024年蔚县第二批中央财政农业社会化服务项目C包服务合同
【河北】【中标结果】
忠勇街2023年度农村综合改革示范村项目服务合同
【河北】【中标结果】
九门学区教学设备、仪器、图书等采购项目(一标段、三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区岔河园区基础设施工程勘察
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年中央生猪良种补贴项目(第二批)成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区市政基础设施日常维护服务中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区融媒体中心(承德市双滦广播电视台)租用办公场所项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市市场监督管理局本级采购无害化处置走私冻品服务(第二批)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
定州市生态环境局超级站运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局台式计算机购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县农业农村局本级吴桥县2024年度粮油绿色高产高效行动示范县玉米单产提升项目二包中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复作业设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定中学智慧互动教学设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定学院本级校园网出口带宽竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
压缩空气泡沫消防车采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
望都县环境监控中心实验室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年特殊困难老年人家庭适老化改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一中学保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰文化馆(图书馆)购买保安保洁劳动服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
高新区法检巡特警办公用房租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市满城区人民医院医用织物集中洗涤消毒外包服务项目】废标公告
【河北】【中标结果】
G1307262400442001蔚县水务局2024年蔚县九宫口峪河道治理工程勘察设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投西柏坡第三发电有限责任公司西柏坡电厂四期工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307052400452001宣化城镇燃气危旧管网、管道改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城农村信用合作联社育英路分社二次消防工程(二次)】废标公告
【河北】【中标结果】
2024年国省干线破损道路小修工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-东北分公司-北方华锦联合石化煤制氢工程项目-垫铁公开询比价采购成交公告
【河北】【中标结果】
邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包监理一标段合同公告
【河北】【中标结果】
清河县人民法院审判法庭消防改造工程(二期)合同公告
【河北】【中标结果】
隆尧县南甫(城中村)棚户区改造A区跟踪审计项目合同公告
【河北】【中标结果】
邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包监理三标段合同公告
【河北】【中标结果】
临城县殡仪馆及火化设备建设项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区2024年度老旧小区(增补)改造工程项目设计-施工EPC工程总承包(二次)中标合同
【河北】【中标结果】
威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目勘察设计合同公告
【河北】【中标结果】
2023年新河县荆家庄乡高标准农田改造提升县级配套项目中标合同
【河北】【中标结果】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程水土保持监测及环境监测中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052400202001开平区荒山造林绿化工程项目(一标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【承德市郊区农村信用合作联社表外核销不良贷款委外合作清收项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城北污水处理厂建设项目设计】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【赵县2022年小麦制种大县(种子加工车间、成品存储库、乡官原种场小麦育种创新基地围墙)项目施工二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港池岛综合转运站项目一期工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2024年空压、真空机组维保项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德高新区上板城镇东六路西段道路工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306212400502002保定市满城区城市环境综合提升建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2024年农田水利设施项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【开平区荒山造林绿化工程项目(一标段)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307052400482001宣化区城西回迁安置房一期建设项目(仝家巷地块1#、2#楼)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2022年小麦制种大县(种子加工车间、成品存储库、乡官原种场小麦育种创新基地围墙)项目施工一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092403052001曹妃甸港池岛综合转运站项目一期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县中央厨房项目第二标段 排烟及装修建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县二号卜乡集约化养殖项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司“2024年插接母线维修及联合工房格栅电器线路检测”项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第四医院医疗综合楼(河北省癌症中心主楼)项目地下车库出入口雨棚工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县2024年农田水利设施项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(14标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲周县中央厨房项目第一标段 冷库设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306362400682001顺平县农村信用联社股份有限公司部分网点强电改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城北污水处理厂建设项目设计】中标结果公告
【河北】【中标结果】
T130625240011保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权挂牌出让公告(徐告字【2024】08号)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405202001国家临床重点专科能力建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局警务辅助人员服装采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局台式计算机购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院超广角激光扫描检眼镜购置项目(进口)更正公告
【河北】【中标结果】
市土地储备中心石家庄钢铁有限责任公司绿化整治工程竞争性磋商更正公告
【河北】【中标结果】
辛集市财政局非税收入专户银行服务项目竞选结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市财政局社保资金专户银行服务项目竞选结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【尚义县水务局2024年尚义县第二批农村供水保障工程】竞争性磋商成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405202001国家临床重点专科能力建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405202001国家临床重点专科能力建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院2024年学科图书资源建设项目—A包特价图书中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院2024年学科图书资源建设项目—B包期刊中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院2024年学科图书资源建设项目—C包数字资源中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复作业设计中标结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息