网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县大王镇南六村道路改造提升项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]石家庄市生态环境局新乐市分局购置抑尘剂项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县城市综合馆北侧高压线路迁改工程候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)勘察中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元回迁验房接驳场地建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】国家现代农业产业园十里铺智慧农机产业园区基础设施工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施配套服务设施工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程、雄安新区启动区中深层地热供热工程(北部林带)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
[库伦旗][竞争性磋商]库伦旗库伦镇库伦旗2024年京蒙乡村示范村提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
武强县2024年农村公路修复养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共围场满族蒙古族自治县委政法委员会围场县保险业参与平安建设保险金项目(二次)第一标段废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区融媒体中心(承德市双滦广播电视台)租用办公场所项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县河古庙中心小学义务教育学校综合楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鞍钢股份炼铁总厂10#、11#高炉冲渣水余热利用项目循环水泵
【河北】【中标结果】
鸿舰重机轮箍一批
【河北】【中标结果】
板材能源管控中心高炉煤气精脱硫4个超低排项目组包项目工程—冷却塔
【河北】【中标结果】
羊曲公路滹沱河至鹿泉县界段修复养护(大修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
羊曲公路滹沱河至鹿泉县界段修复养护(大修)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院安装院内一键报警及摄像机移机等项目中选公告
【河北】【中标结果】
北京耕心堂健康养老服务有限公司15%国有股权
【河北】【中标结果】
青县职业技术教育中心超市、食堂对外租赁项目
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局徐水区养路工区报废机动车16辆
【河北】【中标结果】
2024年威县职教中心三号宿舍楼供热升级改造工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
孟子河(南天门村至柏木塘村)水体水质提升及生态保护综合治理项目全过程工程咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信江西公司2024-2026年钢塔桅(抱杆、增高架、支撑杆)集中招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县农村生活水源江水置换项目(二期)施工二标段
【河北】【中标结果】
唐县农村生活水源江水置换项目(二期)施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
易县中易水河(安格庄水库-高村桥、军营桥-县界)生态综合治理工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阿兰庄村新建村委会工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县2024年食品安全监督抽检项目终止公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县中医院信息能力提升及设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示
【河北】【中标结果】
[JG2024-3707-001]京广线桥头驿、耒阳、乐昌、黄岗变电所及赣韶线南雄、始兴变电所供电臂防雷改造项目物资招标(包件1:低电阻非金属接地模块)
【河北】【中标结果】
巨鹿县2024年食品安全监督抽检项目终止公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县中医院信息能力提升及设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(14标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
神经肌肉刺激治疗仪采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
武强县2024 年农村公路修复养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市住房和城乡建设局石家庄市2024年城市体检第三方技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
小西门村道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县应急管理局购置消防车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
泊水湾保障房消防设施维修竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介服务机构项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
免费公章刻制开放式框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
羊曲公路滹沱河至鹿泉县界段修复养护(大修)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
羊曲公路滹沱河至鹿泉县界段修复养护(大修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司石家庄分行机场路支行原址提升改造项目-热力站工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司超声水表、电磁水表、智能水表采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
京广线桥头驿、耒阳、乐昌、黄岗变电所及赣韶线南雄、始兴变电所供电臂防雷改造项目物资招标(包件1:低电阻非金属接地模块)
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司超声水表、电磁水表、智能水表采购五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司超声水表、电磁水表、智能水表采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司超声水表、电磁水表、智能水表采购四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广晟国际大厦33楼公共区域改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
机动设备生存性分析评估系统(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
中交三公局北三环五期项目商混采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
救生筏巡检(三次)项目结果公示
【河北】【中标结果】
免费公章刻制开放式框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
沧州老年大学一楼房屋、五楼演播室维修
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院中医药传承项目医疗设备及配套系统采购(国产)四标段
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院中医药传承项目医疗设备及配套系统采购(国产)一标段
【河北】【中标结果】
Z1310232400602301天网建设运行维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2024年第一期农村公路工程项目乌拉特前旗2024年第一期农村公路工程项目施工SG-3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交中南工程局2024年8月份防眩板集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302272400632001迁西县2024年采暖季洁净煤采购项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302732400131201润唐中、小学一期教育教学桌椅家具装备采购竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272400632001迁西县2024年采暖季洁净煤采购项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232401332001滦州市教育局所需音乐器材结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金元固镇谢村、索家寨村集体厂房建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县审计局聘请专业机构审计采购项目三标段合同
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息