网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县润兴牧业有限公司无抗蛋鸡养殖项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【2024年邱县古城营镇高标准农田改造提升项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306342400682001曲阳县水系网络化连通生态修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北松科电力工程设计有限公司30%国有股权成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
G1302092403062001曹妃甸区第四农场2024年农村公益事业建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县第四中学室外改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072400562001丰南2022年老旧小区供热管网改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252400822301安平县人民医院被服洗涤租赁服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212400362001枣强县祥安供暖有限公司锅炉运维委托服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
创业中心展厅改造项目装修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
宣化区整区推进屋顶分布式光伏+乡村振兴项目(三期)河川区光伏项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1311242400552301饶阳县东里满镇西沿湾等4个村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302732400061011高新区智慧工地管理平台运维服务(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年邱县古城营镇高标准农田改造提升项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052400442001宣化城镇燃气危旧管网、管道改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市新兴产业开发区西部物流园基础设施——供水改造工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【青县发展大街南延建设工程施工图设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【苏曹乡道路贯通项目造价咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【兼庄乡道路贯通工程项目造价咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742400262001唐山海港区高温高压热蒸汽项目穿越港专线、北储线铁路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年邱县古城营镇高标准农田改造提升项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
涞源县城南东环路市政管网建设项目—施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县城南东环路市政管网建设项目—监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
临空经济区污水处理厂项目EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
中小学幼儿园安保经费(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2024医疗设备维保服务项目(四)包1:医用制氧系统维保服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002404092001广阳区教育和体育局体育惠民工程(公园体育器材)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405402301唐山市开滦第二中学大门及校舍改造工程(2024年度)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金西吕营镇道路硬化项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z13100024042823012024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002403052001张家口市足球发展研究中心2024-2025年度体育器材仓储管理服务保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校教学及实训设备购置(提前下达2024年中央学生资助补助经费预算(直达资金)中职免学费)公开招标(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400661401滦南县医院门诊系统提升异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002407671301秦皇岛职业技术学院2024年校园网带宽租赁服务竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310012400282301廊坊市市政设施管理中心市医院(迁建)配套路网及排水工程检测服务结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县部分学校操场改造项目四标段
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区21、22、23西地块建设项目工程施工21、22地块外墙装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县城东街(牛家庄村南-羊曲线)综合管网工程勘察、初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市邯邰学校改扩建卫生厕所项目中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县槐河生态修复与保护利用(三期)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]塔冢城中村改造项目B-13#楼、附属商业及地下车库施工二次中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区城区热备水源井配套工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区绿色体育公园D区-2地下停车场项目工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县城区雨污管网提升改造项目EPC工程总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中小学幼儿园安保经费(三标段)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局城市夜景照明配套变压器建设项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302042400441201唐山市古冶区范各庄镇人民政府采购2024年一事一议建设项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302042400441201唐山市古冶区范各庄镇人民政府采购2024年一事一议建设项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062324010423012024年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)玉米“一喷多促”飞防服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
中小学幼儿园安保经费(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309252400862001各学校餐厅设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822400631001廊坊燕京职业技术学院办公用品项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程技术服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405521211唐山市行政审批局唐山市政务服务“好差评”系统短信评价竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团4号、5号综合能源站场站工程可研及勘察设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团4号、5号综合能源站场站工程可研及勘察设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
福清核电档案盒等采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]雅郡小区人才公寓精装修工程施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年秋季学期农村小学生营养改善计划三、四、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施配套服务设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心学生准军事化管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】双堂乡中心学校幼儿园设施采购项目废标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息