网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
深泽县中学消防设施改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县第六中学护眼灯采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县中关镇2024年资产收益帮扶项目(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县兴隆河等四条河健康评价项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县城区小街巷提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县板材数字化转型科技园一期项目方案设计及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县3所学校消防设施改造提升项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县养老服务中心项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台新闻综合频道宣传合作项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定市曲阳县域内公交车体广告宣传项目中标公示
【河北】【中标结果】
正定域内公交车体广告宣传项目中标公示
【河北】【中标结果】
转运呼吸机采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台FM91.5宣传合作项目中标公示
【河北】【中标结果】
威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院临床实训中心教学模具采购项目中止公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司扩容波分设备项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032400442001衡水市冀州区市场监督管理局劳务派遣服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302272400382001迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市流域水智能测控系统第三方分析服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程全过程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
信都区2024年传统村落集中连片保护利用示范项目设计-施工 EPC 工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学2024年河北地质大学图书购置—数字资源项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272400382001迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092402902001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--罐区装置-气动金属阀门采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【娘娘贡农副产品展示中心项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002310501001保定市第一中心医院棉织品类采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002406802001秦皇岛市公安局人脸、车辆一体化解析平台扩容项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县组团城区市政基础设施提升改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002402892001张家口市中心血站核酸检测试剂政府采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309812400272011泊头市第二医院多普勒超声系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【深泽县3所学校消防设施改造提升项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院DIP管理与医保前置审核控费系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002403071201沧州市体育事业发展中心保洁服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【北戴河开发区基础设施建设一期工程施工(戴河支路九、戴河支路十一)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092401202001曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【遵化市东新庄镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目第三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承平高速连接线管线迁改项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2024年秋至2025年春义务教育营养改善计划四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年秋至2025年春义务教育营养改善计划二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年秋至2025年春义务教育营养改善计划一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年秋至2025年春义务教育营养改善计划三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北永年工业园区(东区)产业园区污水处理厂及配套管网项目-设备安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县东张孟镇林下经济建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市政水务有限责任公司2024年度水表管理维修零星工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心广播广告项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市发展和改革局辛集市新能源汽车公共充电桩建设项目(一期)项目管理和跟踪及结算审计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1302742400222001唐山海港经济开发区城市配电网建设项目漾儿湾110KV变电站至中材大路标段工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002403591001首都医科大学附属北京儿童医院保定医院信息管理系统提升采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置固态融雪剂项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【遵化市东新庄镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目第一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052400482001张家口市宣化区医院医用氧气采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
无极县城区小街巷提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002405962001保定市职教中心实训耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)电梯工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市东新庄镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目第四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口经开区职业技术培训学校项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13090024033720012024年沧州市海洋预警监测项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线一期工程2024年度西兆通车辆段、张营停车场各库区照明LED改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心报社宣传项目1包中标公告
【河北】【中标结果】
清河智慧公安建设项目(二期)-公安驻地外边界安全及公安网三级等保建设、社会资源接入平台及离线视频倍速解析应用(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河智慧公安建设项目(二期)-公安驻地外边界安全及公安网三级等保建设、社会资源接入平台及离线视频倍速解析应用(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河智慧公安建设项目(二期)-公安驻地外边界安全及公安网三级等保建设、社会资源接入平台及离线视频倍速解析应用(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河智慧公安建设项目(二期)-智能感知前端监控二期(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
恒大城市之光商务中心项目剩余工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院更新配备公务用车项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院中医药文化六进活动宣传手册设计制作成交结果公告
【河北】【中标结果】
无极县城区小街巷提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院中山院区、友谊大街规培宿舍灭“四害”采购服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口崇礼雪如意滑雪场配套设施项目-滑雪大厅厨房设备采购与安装项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院美国心脏学会培训中心项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
武安市120急救指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县交通运输局公路养护事业发展中心七家道班房五年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县交通运输局韩麻营客运站五年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306292401492001容城县2024-2026年度城区市政设施维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区西营乡中学操场提升改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学教职工定制公交项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002402842001唐山市二环路洼里段排水设施改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401161001河北省玉田县第二中学空调采购及安装项目(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020024039122112024年交通护栏油刷服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院治疗预约及患者消息中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县市政基础设施综合管网改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目建设工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(五)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院智慧随访建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13108124014623012024年全民健身赛事活动项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401161001河北省玉田县第二中学空调采购及安装项目(双盲评审)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目建设工程监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司邯郸市公司复兴分公司经营业务用房装修项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
市政府质量奖评选经费项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县中学食堂食材定点供应及食堂劳务服务项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县妇幼保健机构能力建设项目中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息