网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年人居环境整治提升商砼采购项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院校园绿化管理服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鲁文(平泉)产业园项目监理(项目代码:2406-130881-89-01-972192)废标公告
【河北】【中标结果】
保定市职业技术教育中心实训耗材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承平高速连接线管线迁改项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市市场监督管理局12315、96365热线服务人员购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年人居环境整治提升商砼采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院中西医协同“旗舰”医院试点项目医疗设备采购(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
强化网络安全建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五中学2024年教学及办公设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置固态融雪剂项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第二批农村公益事业建设街道亮化财政奖补项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区文教局阶梯教室、功能室家具用具采购中标公告
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年度农业水价综合改革项目(施工)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县民政局精神障碍社区康复服务成交公告
【河北】【中标结果】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程全过程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
康复信息化管理系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市2024年林草湿荒调查监测项目(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市2024年林草湿荒调查监测项目(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
2024年信都区农村公路日常养护项目结果公示
【河北】【中标结果】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院农林系农业分析检测实训室升级改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程全过程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程野沟门、路家庄、野河、立羊河村移民安置点项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市2024年林草湿荒调查监测项目(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
时尚潮流港项目施工总承包合同公告
【河北】【中标结果】
宁晋县发展和改革局 2024 年采暖洁净煤保供企业遴选项目终止公告
【河北】【中标结果】
2024年8月份包钢股份液位探头等电气备件采购
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区绿化管护队复兴大街及北三环环境综合整治采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄文化传媒学校石家庄文化传媒学校环境提升设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五中学2024年教学及办公设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一中学新建教学楼教室配套设施采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古工业大学新能源学院建设项目二标段施工标段
【河北】【中标结果】
察右中旗2024年农村公路工程察右中旗2024年农村公路工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承平高速连接线管线迁改项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鲁文(平泉)产业园项目监理(项目代码:2406-130881-89-01-972192)废标公告
【河北】【中标结果】
石铁锦园项目自来水接引及庭院管网建设工程施工
【河北】【中标结果】
石家庄航空口岸联检楼消防设施完善暨修缮工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石铁锦园(住宅及幼儿园)项目空气源热泵热水器供货及安装工程招标
【河北】【中标结果】
察右中旗2024年农村公路工程察右中旗2024年农村公路工程五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
察右中旗2024年农村公路工程察右中旗2024年农村公路工程八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄客运总站及老火车站行李房周边地块项目解放广场以南地块土壤污染状况调查中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安区绿化管护队复兴大街及北三环环境综合整治采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第五中学2024年教学及办公设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县西阳泽乡人民政府赞皇县第一个中共党支部旧址纪念馆建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区环境卫生大队购置固态融雪剂项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]宁晋洨河100MW“风+盐储”一体化示范性项目风电场勘察设计
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县养老服务中心项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区文教局统一采购学校电脑设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区文教局阶梯教室、功能室家具用具采购中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石铁锦园项目自来水接引及庭院管网建设工程施工
【河北】【中标结果】
[市本级]石铁锦园(住宅及幼儿园)项目空气源热泵热水器供货及安装工程招标
【河北】【中标结果】
[高新区]中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会交警队电子抓拍设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县中学消防设施改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄航空口岸联检楼消防设施完善暨修缮工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县颍水河桥梁提升工程(永兴桥建设工程)施工(二标段:廊桥、景观工程和桥体亮化)
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县民政局精神障碍社区康复服务成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄文化传媒学校石家庄文化传媒学校环境提升设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第一中学新建教学楼教室配套设施采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]宁晋洨河100MW“风+盐储”一体化示范性项目工程监理
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年第二批农村公益事业建设街道亮化财政奖补项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉绵河灌区2024年度农业水价综合改革项目(施工)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区上寨乡梁庄村地质灾害排危除险项目合同公示
【河北】【中标结果】
晋州市大气污染精细化防治管控咨询服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
察右中旗2024年农村公路工程察右中旗2024年农村公路工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县第六中学护眼灯采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县林业和草原局张家口市赤城县京冀生态水源林经营抚育项目(二次)(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县林业和草原局张家口市赤城县京冀生态水源林经营抚育项目(二次)(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
康保县闫油坊乡人民政府民政养老服务中心改造提升项目结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县林业和草原局张家口市赤城县京冀生态水源林经营抚育项目(二次)(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
池庄村委会农业机械采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
察右中旗2024年农村公路工程察右中旗2024年农村公路工程七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
察右中旗2024年农村公路工程察右中旗2024年农村公路工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
察右中旗2024年农村公路工程察右中旗2024年农村公路工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程全过程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购06标段-中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邱县中医院院内电路铺设项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学宿舍楼两侧树林自行车停车场地硬化施工项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
察右中旗2024年农村公路工程察右中旗2024年农村公路工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年农业防灾减灾和水利救灾项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县大名镇中心小学精品直录播教室采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市农产品冷链集配中心建设项目施工图预算审核选用社会中介机构采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县城区小街巷提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
察右中旗2024年农村公路工程察右中旗2024年农村公路工程九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311832400142301河北衡水高新技术产业开发区公共事业服务局衡水高新技术产业开发区学校保安服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311222400692001武邑县教育局2024-2025学年度农村义务教育营养改善计划项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032400442001衡水市冀州区市场监督管理局劳务派遣服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222400692001武邑县教育局2024-2025学年度农村义务教育营养改善计划项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400432001枣强县教育局枣强县教育局教育教学资源采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002402892011衡水市疾病预防控制中心网络安全与视频会商能力提升项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息