网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月29日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
C13028324004616015年期场地经营权拍卖会-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黑龙江省中再生资源开发有限公司转让一台全液压抓钢机转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黑龙江省中再生资源开发有限公司转让一台履带式抓钢机转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黑龙江省中再生资源开发有限公司转让两台履带式抓钢机转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
河北省应急管理厅河北省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(第13标段)公开招标招标公告
【河北】【招标预告】
C1310282400131601大厂回族自治县邵府镇岗子屯村原村址复垦项目土地经营权公开招租项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北省应急管理厅河北省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(第13标段)公开招标招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
唐山港京唐港区第三港池161米工作船码头及相关配套资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的十三:北拒马河北支13,砂石弃料含量92.38万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072400651601污水处理厂设备一批-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
青龙满族自治县老年养护院二十年期经营权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的八:北拒马河北支8,砂石弃料含量60.42万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306302400151601涞源县银坊河河道水毁重建工程所产生的弃砂资源网络公开拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的二:北拒马河北支2,砂石弃料含量65.7万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的三:北拒马河北支3,砂石弃料含量68.62万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
官庄乡府前街门市五年租赁使用权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
位于邢台市南和区开元路东侧的开元路市场南侧市场拆除权拍卖项目转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
海兴县中医医院拍卖长城牌小型普通客车一辆交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
宣化区保障性住房共计1482套整体处理,建筑面积共计约79605.84平方米交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市广播电视台海港区燕港里11栋2单元202号租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
邯郸市公共交通集团有限公司机动车标的1冀DN4625等5辆机动车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河钢集团有限公司北京销售分公司分零转让公务用车4辆标的3:别克商务(京NK9916)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河钢集团有限公司北京销售分公司分零转让公务用车4辆标的2:别克商务(京NH6601)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
邯郸市公共交通集团有限公司机动车标的2冀DN6098等11辆报废机动车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涿州市住房和城乡建设局转让公租房相关资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
迁安恒晖热电有限公司热水运输项目资格预审公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
唐山市人民医院传染病智能监测预警前置软件PACS接口开发项目招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
石家庄市自然资源和规划局2024年石家庄市汛前地质灾害核查排查与汛期预报预警竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(四次)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
宽城满族自治县职业技术教育中心校园内房屋(超市)一处3年期租赁权拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程监理预公示
【河北】【招标预告】
石家庄市自然资源和规划局2024年石家庄市汛前地质灾害核查排查与汛期预报预警竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
石家庄市自然资源和规划局2024年石家庄市汛前地质灾害核查排查与汛期预报预警竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
C1306332400441601易县公安局处置更新公务用车公开拍卖项目(冀F2880警)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
宁夏星河新材料科技有限公司机动车宁EEB017一辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
衡水恒兴发电有限责任公司转让标的6:奥迪牌(冀A98329)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
衡水恒兴发电有限责任公司转让标的5:奥迪牌(冀A26961)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
衡水恒兴发电有限责任公司转让标的7:别克商务(冀TEA029)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400401601易县北易水王贾庄沟河道淤积清理处置中产生的混合毛料(二次)拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400421601中国共产党易县委员会办公室报废公务用车公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中冶纸业集团有限公司机动车京N5U559一辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
国网新源控股有限公司潘家口蓄能电厂转让标的2:奥迪牌机动车(冀B85041)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400411601中国共产党易县委员会办公室报废公务用车公开拍卖项目(冀F6LN23)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
宁夏星河新材料科技有限公司机动车宁EEF865一辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山三友远达纤维有限公司转让一辆机动车(冀B0P6J2)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
国网新源控股有限公司潘家口蓄能电厂转让标的1:五十铃牌机动车(冀BD2307)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400391601“易县漕河六平地沟河道淤积清理处置中产生的混合毛料”公开拍卖(二次)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400431601易县公安局处置更新公务用车公开拍卖项目(冀F2878警)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400451601易县公安局处置更新公务用车公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程安全鉴定预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包(预公示)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息