网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵水沟村街道硬化及老旧水管网改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
玉田县民政局本级玉田县民政局更换办公场所装修工程采购合同
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局购买不动产自助打证一体机项目合同
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年省级水库移民后期扶持资金项目两山乡正明山、中两山、东林上村连片道路硬化工程合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局2024年老旧小区改造配套基础设施项目监理合同
【河北】【中标结果】
义安镇-王村镇道路硬化项目四标段施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院乳管镜和提取浓缩机组项目(二次)(02包:提取浓缩机组)中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县2024年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市高新区实验学校师生桌椅购置中标公告
【河北】【中标结果】
保定高新区贤台乡农村环卫市场化运作项目中标公告
【河北】【中标结果】
杜生镇污水处理厂运营服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(第八小学)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(第八中学)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县人民法院基层法庭网呈、视频会议室系统竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
河北丰南经济开发区管理委员会丰南经济开发区化工园区总体规划编制项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大城县教育园区附属设施项目一区空调及餐厅设备采购A包空调采购中标公告
【河北】【中标结果】
大城县教育园区附属设施项目一区空调及餐厅设备采购B包餐厅设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县2024年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县征迁安置指挥中心采购物业服务中标公告
【河北】【中标结果】
全国街舞大会组织实施项目成交公告
【河北】【中标结果】
仁里中心校宿舍楼维修竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新河县堂阳中学报告厅等校舍维修竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程(副坝及导流洞部分)施工合同公告
【河北】【中标结果】
高铁辐射区襄湖会展中心商务绿轴城市更新项目实施主体招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002405342301河北科技师范学院2024新生宿舍粉刷项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002405342301河北科技师范学院2024新生宿舍粉刷项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062400972301抚宁区留守营学区官庄小学维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002404972301秦皇岛市中级人民法院审判庭配套设施提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口崇礼雪如意滑雪场项目二期泵类及控制系统采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县医院传染病区升级改造项目室外工程流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第二十中学新建装配式教室项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共呼和浩特市玉泉区纪律检查委员会中共呼和浩特市玉泉区纪律检查委员会保密柜直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区人民法院本级张家口经济技术开发区人民法院新建审判法庭审判桌椅项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
校园维修工程废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院康复信息化管理系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院医用废弃物集中统一处置服务采购项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
新河县寻寨中心校校舍维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市供销合作联合社农村产权交易服务采购专项单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校物业管理服务(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县海流图乡人民政府办本级张北县海流图乡2024年第三批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接项目-新建村电力配套项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年度农村劳动力就地就近转移培训项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812401052301桃园街道2024年背街小巷建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812401062301涿州市2023年拒马河引水补偿资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市2024年农村公益性基础设施建设项目(第一批)2标段 合同公告
【河北】【中标结果】
2024年革命老区项目一桥西办正招村南大街、玉泉大街、果园路进行复修铺油罩面工程
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程(副坝及导流洞部分)施工合同公告
【河北】【中标结果】
沙河市2024年农村公益性基础设施建设项目(第一批)1标段 合同公告
【河北】【中标结果】
沙河市2024年农村公益性基础设施建设项目(第一批)4标段 合同公告
【河北】【中标结果】
营子区电子政务外网运行维护服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县石塔中学明德校区教学楼等改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区大气污染管控服务中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(第八小学)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院乳管镜和提取浓缩机组项目(二次)(02包:提取浓缩机组)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校物业管理服务(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(怀来)环保能源有限公司2024年第三批备品备件(仪表电气类)询比采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(怀来)环保能源有限公司2024年第一批备品备件(五金管材类)询比采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台高新区4个国土空间村庄规划项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县石塔中学明德校区教学楼等改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区农业农村局第一原种站出租
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县汀流河粮站、会里粮站、姜各庄粮站、闫各庄粮站、中堡王庄粮站五年使用权
【河北】【中标结果】
公开拍卖废旧物资一批
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县汀流河粮站、会里粮站、姜各庄粮站、闫各庄粮站、中堡王庄粮站五年使用权
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县汀流河粮站、会里粮站、姜各庄粮站、闫各庄粮站、中堡王庄粮站五年使用权
【河北】【中标结果】
T130626240017定兴县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告定自然资规告字[2024]011号结果公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县汀流河粮站、会里粮站、姜各庄粮站、闫各庄粮站、中堡王庄粮站五年使用权
【河北】【中标结果】
T130627240003挂牌出让2023-25号地块(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县建筑石料类矿山产能指标流拍公告
【河北】【中标结果】
宣化区城西回迁安置房一期建设项目大洪寺B地块砂石料
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原技术推广总站公务用车1台处置拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区实验小学教学设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建山西分公司甘肃靖远煤电项目管件采购计划中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建山西分公司甘肃靖远煤电项目法兰采购一批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省饶阳县城区地热采矿权取水许可证及采矿许可证办理技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司支付密码器采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市第十四中学、衡水阳光中学、桃城第一高级中学校服采购项目(夏装)二次
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(第八小学)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校物业管理服务(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院乳管镜和提取浓缩机组项目(二次)(02包:提取浓缩机组)中标公告
【河北】【中标结果】
中国联通河北石家庄702局通信综合楼外电引入工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕101号
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院石家庄市中医院中医药文化传播项目流标公告
【河北】【中标结果】
补助市县人防重点人防工程(通山工程整体改造)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
补助市县人防重点人防工程(通山工程整体改造)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第五中学2024年监控升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县农业农村局本级测鱼镇石门村氢水加工项目2包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县石塔中学明德校区教学楼等改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院乳管镜和提取浓缩机组项目(二次)(02包:提取浓缩机组)中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区大气污染管控服务中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民警察训练学校物业管理服务(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县医院新院区项目(二期)一标段项目管理服务合同
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区实验小学教学设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市教学区学校操场改造项目(第八小学)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中国联通河北石家庄702局通信综合楼外电引入工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]补助市县人防重点人防工程(通山工程整体改造)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]河北地质大学新校区一期工程信息化基础设施建设工程项目
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县医院新院区项目(二期)一标段-工程检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄音乐厅项目监理
【河北】【中标结果】
[市本级]补助市县人防重点人防工程(通山工程整体改造)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息