网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡大魏庄小学改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区骨干输水工程西分干线(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年野桥中学租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002401712011保定市2024年普通干线公路30项养护工程施工四包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年生态环境监测计划服务采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-江苏中能项目-套管-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282400532001高阳县职业技术教育中心食堂经营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309002401392001沧州公墓新建安置区建设项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年7月包钢各厂仪器仪表备件采购
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区教育体育和科学技术局2025年高新技术企业培育咨询服务合同
【河北】【中标结果】
盐山县消防救援大队餐厅食材配送采购合同-联名商贸
【河北】【中标结果】
中共霸州市委宣传部农村电影公益放映项目
【河北】【中标结果】
盐山县消防救援大队餐厅食材配送采购合同-科乐普
【河北】【中标结果】
平泉市公安局执法办案装备采购项目(合同公告)
【河北】【中标结果】
涞水县京西百渡风景道旅游服务设施修复项目(防洪评价)采购合同
【河北】【中标结果】
2024年专家咨询服务项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(二期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区骨干输水工程西分干线(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)A包废标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-气化及变换装置工艺优化技改项目建安工程-设备、管道及钢结构工程-成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242400202001饶阳县五所义务教育学校消防整改工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242400142011饶阳县滹沱河行洪区防洪整治项目配套公共设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市政府投资项目代建中心鄂尔多斯理工学校校园维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县移民迁建服务中心滦南县2024年中央水库移民扶持基金项目(第一批)(项目资金)
【河北】【中标结果】
赵县第三中学食堂餐厅等维修改造等工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区丰润镇中学考点双电源安装工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2023年非洲猪瘟等重大动物疫病检测和人兽共患病防控项目(一、三标段)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年霸州市市区亮化设施维修维护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度集中式饮用水源地、声环境质量等多项指标监测项目(一标段)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心新校区项目一、三标段工程桩基检测服务
【河北】【中标结果】
Z1311242400452301饶阳县饶阳镇基础设施提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸环保电梯维护、检修服务公开询价】终止公告
【河北】【中标结果】
高新区土地评估服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县应急管理局本级乐亭县应急管理局化工、工贸行业安全生产专家会诊服务项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县石塔中学明德校区教学楼等改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
公益诉讼检察快速检测设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区职业技术教育中心2024年校园维修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
生活垃圾填理场(三期)渗滤液处理项目中标公告
【河北】【中标结果】
安国市全民健身中心建设项目全过程咨询费评审项目中标公告
【河北】【中标结果】
【张北县村级光伏电站示范项目跟踪审计服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市城市视觉系统提升项目后期维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十八中学教学一体机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局关于矿产资源储量、开发利用和地质环境保护与土地复垦实地核查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县就业服务中心高邑县2024年职业技能培训机构采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
抚宁区留守营学区官庄小学维修改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县职业技术教育中心赛训平台及婴幼儿保育实训室装备项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区第一中学更换门窗中标公告
【河北】【中标结果】
承德市交通运输局12328交通运输服务监督热线话务服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县县域医疗卫生机构能力建设项目A包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局张楞乡派出所室外配套工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
正定县教育局2024年空调、家具用具采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县农业农村局本级测鱼镇石门村氢水加工项目2包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五中学2024年监控升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
应急能力提升工程完善交通设施红绿灯项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年河流水质达标精细化管控团队项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
营子区电子政务外网运行维护服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大名县埝头乡绳庄村道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
县域科技创新跃升计划采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区实验小学教学设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
八一、春节部队慰问品采购中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县城镇开发边界内详细规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2024]10...
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2024]11号
【河北】【中标结果】
北高里农作物种植、保鲜存储及加工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年河流水质达标精细化管控团队项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
“西郭庄城中村改造万和国际住宅区”保交房项目施工废标公告
【河北】【中标结果】
2024年新建北街小学教学设备购置项目(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
华北制药华民奥奇德工厂EDI维修(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
履带链2401项目成交公告
【河北】【中标结果】
育英街棚户区改造项目D区设计-施工EPC工程总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)任城镇一事一议项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)永福庄乡一事一议项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)邢家湾镇一事一议项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古腾烨科技有限公司设备设施维保服务二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学新建梅园三号学生公寓家具采购项目(Z1300002418791001)成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262400582001北戴河新区 2024 年人居环境整治项目(大蒲河片区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年生态环境监测计划服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年野桥中学租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡大魏庄小学改造项目成交公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息