网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站血液辐照仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县揣骨疃镇西太保村节水灌溉项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2024年科研楼维修改造项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第七人民医院2024年深州院区食堂食材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局承德市基层防灾工程项目公开招标(9标段)四次中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区第三小学承德市双滦区第三小学维修改造项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉兰湾、九号公寓社区建设项目设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z131082240082三河市水务局本级三河市2024年引潮灌区农业水价综合改革计量设施采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区第三小学维修改造项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县原职教中心改造寄宿制初中项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司2024年度安全现状评价服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司焚烧炉捞渣机备件采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区骨干输水工程西分干线(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(二期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司粉尘仪气室维修服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县消防救援大队餐厅食材配送服务采购项目
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医保智能审核监管系统及医务管理系统项目(包二)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年专科联盟建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德龙须门至黄崖子公路改建工程梁板预制工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
兴隆县山楂出口产业园区项目生产车间二改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县农业农村局(乡村振兴局)2024年补短板村基础设施建设项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
20240605矿权项目1111111
【河北】【中标结果】
承德市双滦区第三小学维修改造项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
中化二建-内蒙古分公司-煤科院气化试验装置项目-钢格栅板公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-海南大咖国际项目-地脚螺栓-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
新河县寻寨中心校校舍维修竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2024年农村公益性基础设施建设项目(第一批)3标段 合同公告
【河北】【中标结果】
仁里中心校宿舍楼维修竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2024年农村公益性基础设施建设项目(第一批)6标段 合同公告
【河北】【中标结果】
沙河市2024年农村公益性基础设施建设项目(第一批)5标段 合同公告
【河北】【中标结果】
2024年存量学校改造提升项目(一期)施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院零星工程项目预算评审比选中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院2024年货物、服务预算比选中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303062400952001秦皇岛市抚宁区人民医院2024、2025年医用织物洗涤服务项目(双盲评审)二次结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002404962001秦皇岛市北戴河区海浴场服务中心2024年沿海公共开放浴场综合管理市场化运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242401062301卢龙县中小学校园校舍及附属修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2024年度)1标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282400102001大厂回族自治县乡村人居环境整治项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282400102001大厂回族自治县乡村人居环境整治项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行遵化三间房支行迁址租赁装修项目-监控中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行遵化三间房支行迁址租赁装修项目-空调中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院新院区建设项目沉降观测服务比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行遵化三间房支行迁址租赁装修项目-装修中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院新院区建设项目基坑监测服务比选 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812400172001遵化市荒山造林绿化工程项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812400182001遵化市荒山造林绿化工程项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县2024年职业培训机构采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(第八中学)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2024年度)2标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2024年农村公益事业建设财政奖补项目一标段(内丘镇)中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2024年农村公益事业建设财政奖补项目二标段(金店镇)中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2024年农村公益事业建设财政奖补项目三标段(官庄镇)中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2024年农村公益事业建设财政奖补项目六标段(南赛乡)中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2024年农村公益事业建设财政奖补项目五标段(柳林镇)中标公告
【河北】【中标结果】
洛阳北郊机场车辆保险采购项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
洛阳北郊机场超市副食、日用品供货商选择项目(2024)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤华晋集团有限公司采煤机、掘进机、掘锚一体机用进口截齿二年期长协采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2024年度)3标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2024年度)4标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2024年度)5标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2024年农村公益事业建设财政奖补项目四标段(五郭店乡)中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2024年农村公益事业建设财政奖补项目七标段(獐么乡)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年7月包钢各厂仪器仪表备件采购
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区第三小学维修改造项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德龙须门至黄崖子公路改建工程梁板预制工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(第八中学)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(第八小学)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院2024级新生军训服装采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
康复信息化管理系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(第八小学)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市营里镇胡士庄寨村石头雕塑采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛工务段2024年更换维修曲磨轨施工采购公告
【河北】【中标结果】
高邑县2024年职业培训机构采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年养护项目交工核验、竣工检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安全工作处校园道路和车位划线项目中选公告
【河北】【中标结果】
邯郸至济南高速公路邯郸段光伏发电和储能设施专项设计方案项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程交工核验﹑竣工检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]滦州市茨榆坨镇芦苇庄村冷库建设项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]茨榆坨镇六江口村大棚建设项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]茨榆坨镇后吴坨村大棚建设项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]滦州市油榨镇迷谷村农产品经销市场建设项目
【河北】【中标结果】
[其他]“西郭庄城中村改造万和国际住宅区”保交房项目施工
【河北】【中标结果】
全厂给排水管网三(B4B5地块)管件采购框架协议采办采购结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区临建(违建)低端市场综合整治提升工作恢复绿化及临时绿化建设工程一标段:福清菜市场绿化建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年保障性租赁住房建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-杨庄蓄水池工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二中学2024年信息化教学设备购置项目授课设备采购更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校学生公寓家具采购更正公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息