网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
G1306282400542001高阳三利高级中学食堂经营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县原职教中心改造寄宿制初中项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
大河片区安置房及配套设施工程标段五项目配电箱采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年生态环境监测计划服务采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)A包废标公告
【河北】【中标结果】
金融岛站周边一体化开发项目精装修设计标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)B包废标公告
【河北】【中标结果】
金融岛站周边一体化开发项目精装修设计标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年野桥中学租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡大魏庄小学改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡大魏庄小学改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年野桥中学租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307272400552301阳原县揣骨疃镇西太保村节水灌溉项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区骨干输水工程西分干线(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县原职教中心改造寄宿制初中项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区骨干输水工程西分干线(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(二期)开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002402711001衡水市第七人民医院2024年深州院区食堂食材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省巨鹿县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力建设项目(三标段)设备采购及安装(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁辐射区襄湖会展中心商务绿轴城市更新项目实施主体招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省巨鹿县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力建设项目(四标段)设备采购及安装(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)任城镇一事一议项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省广平县主城区地热采矿权拍卖
【河北】【中标结果】
河北省广平县主城区地热采矿权拍卖出让交易结果公示
【河北】【中标结果】
河北省馆陶县主城区地热采矿权拍卖出让交易结果公示
【河北】【中标结果】
河北省广平县十里铺镇地热采矿权拍卖出让交易结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县公安局交通管理大队指挥中心平台升级扩容项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区城市管理综合行政执法局 2024 年城市绿化养护项目六标段合同书
【河北】【中标结果】
河北医科大学中山校区操场翻新项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
东南退水明渠施工四标段
【河北】【中标结果】
东南退水明渠施工五标段
【河北】【中标结果】
沧州市方舱医院河间院区恢复工程
【河北】【中标结果】
河北省京剧艺术研究院演出剧场设备购置03公开招标
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心南山立交桥护栏粉刷项目
【河北】【中标结果】
Z1310002402971301廊坊卫生职业学院廊坊卫生职业学院保洁及绿化养护服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292401142001数字化办案工作区二期(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092400832002养殖用海整体海域使用论证项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302400592001涞源县农业农村局2024年农产品追溯与网格化监管巩固县项目结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市2024年农村公益性基础设施建设项目(第一批)5标段合同
【河北】【中标结果】
中交瑞通建筑工程有限公司西王社区城中村改造项目2024年7月份塔式起重机租赁招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
霍林郭勒市电力投资运营有限责任公司新建西和升压站项目(站区附属设施配套工程)开标记录
【河北】【中标结果】
包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标项目3标段开标记录
【河北】【中标结果】
沙河市2024年农村公益性基础设施建设项目(第一批)3标段合同
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔昭通市公司2024年04号智联项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔昭通市公司2024年03号智联项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
献县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示献自然资规成字【2024】04号
【河北】【中标结果】
T130683240003安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
承德龙须门至黄崖子公路改建工程梁板预制工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-杨庄蓄水池工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-设计工程公司-云能硅材2万吨年高沸物资源化利用项目-支吊架弹簧-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
天辰公司-福建中沙PC&BPA联合装置-地管管件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县医院能力提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年7月包钢各厂仪器仪表备件采购
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息