网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月09日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(三包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(二包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(三包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(二包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区E3路街心公园工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区E3路街心公园工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
迁安市杨店子街道初级中学办公桌椅、学生课桌凳采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
元氏县2024年度小型水库维修养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市2025年普通干线公路路面养护工程、桥梁养护工程设计更正公告
【河北】【变更公告】
【中国邮政集团有限公司张家口市分公司崇礼区富龙小镇主题邮局装修改造项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【涞水县职业技术教育中心改扩建项目初步设计】变更公告
【河北】【变更公告】
河北北方学院软件正版化服务采购项目(三年)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省妇幼保健中心2023年妇幼保健机构能力建设项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(二包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(三包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(三包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(二包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北北方学院软件正版化服务采购项目(三年)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区E3路街心公园工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
2023年国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
河北大学七一路校区3#学生宿舍建设项目初步设计更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区文教局统一采购中小学幼儿园物业服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区E3路街心公园工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
井陉县自然资源和规划局井陉县农村宅基地房地一体化首次登记项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市消防救援支队机关食堂主副食品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
盐山县乡镇及开发区空气自动监测站运维服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
成达公司-唐山中浩化工有限公司6万吨年聚甲醛及其配套项目(一期)-爆破片变更公告
【河北】【变更公告】
河北大学七一路校区3#学生宿舍建设项目初步设计(HBU-ZC20240043)补遗/变更公告
【河北】【变更公告】
[市内其他]石家庄市消防救援支队机关食堂主副食品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县自然资源和规划局井陉县农村宅基地房地一体化首次登记项目更正公告
【河北】【变更公告】
[元氏县]元氏县2024年度小型水库维修养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
[赞皇县]赞皇县公安局张楞乡派出所室外配套工程更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市市场监督管理局食用农产品检测试剂购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区文教局统一采购中小学幼儿园物业服务更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市第十四中学、衡水阳光中学、桃城第一高级中学高一新生床垫采购项目澄清文件
【河北】【变更公告】
2023年国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
曲周县污水处理厂药剂采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县2024年度小型水库维修养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市市场监督管理局食用农产品检测试剂购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市人民医院安全监控中心建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
赞皇县公安局张楞乡派出所室外配套工程更正公告
【河北】【变更公告】
双桥区路灯维修养护项目合同变更公告
【河北】【变更公告】
元氏县2024年省级水库移民后期扶持资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目A包二次采购文件技术标变更
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息