网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月09日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目B包二次采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
河北易县中学学生饮用热水项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
元氏县2024年省级水库移民后期扶持资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
宫村镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区E3路街心公园工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
康保县社区养老设施能力提升改造项目设计澄清公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目A包二次采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目B包二次采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目A包二次采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
隆化县商贸综合体三期项目澄清公告001号
【河北】【变更公告】
隆化县商贸综合体三期施工招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
[元氏县]元氏县2024年省级水库移民后期扶持资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2024年-2025年石家庄市财政局绩效管理和财会监督检查服务框架协议项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县自然资源和规划局井陉县农村宅基地房地一体化首次登记项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2024年村内照明建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
尾矿库初始设计在线监测篇章设计变更及补充项目公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆化县发展和改革局国有粮食企业资产服务中心三处粮库三年期租赁权公开拍卖第1次变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
康保县社区养老设施能力提升改造项目设计澄清公告
【河北】【变更公告】
康保县社区养老设施能力提升改造项目设计澄清公告
【河北】【变更公告】
【涿鹿县职业技术教育中心教材、教辅采购项目】变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市园林绿化中心(差额单位)唐山动物园饲料经费更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市公共资源交易中心云平台租赁更正公告
【河北】【变更公告】
2024年-2025年石家庄市财政局绩效管理和财会监督检查服务框架协议项目更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
宫村镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县2024年省级水库移民后期扶持资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北易县中学学生饮用热水项目更正公告
【河北】【变更公告】
食品抽检项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z130200240415唐山市公共资源交易中心云平台租赁竞争性谈判[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
康保县社区养老设施能力提升改造项目设计澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区E3路街心公园工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
河北科技师范学院2024新生宿舍粉刷项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
徐水区第三中学教育装备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-HZ-2024-012项目-变频电机3套变更公告
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-HZ-24-012项目-风机3套变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(二包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(三包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息