网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新华区中小学操场改造项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县供水管网改造工程(一期)设计(B包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400372001河北安平中学教学楼、宿舍楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年呼伦贝尔市鄂伦春自治旗乌鲁布铁镇向阳村(一区)2万亩、(二区)2万亩旱作高标准农田建设项目施工2024年呼伦贝尔市鄂伦春自治旗乌鲁布铁镇向阳村(一区)2万亩旱作高标准农田建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学裕华路校区雨落管维修工程延期公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年农村道路老牛河大桥建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
承德人力资源经济学校基础设施改造监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电基础局庆阳市巴家咀水库除险加固工程闸门、启闭机等金结设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水电公司德州市东部地下管廊三期项目球形支座采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2024年农村公路大滩村至骆驼沟村三级公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建公司四川工程公司兰州环保项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2024年威县第六中学校园综合能力提升项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
平山县西大吾乡米家沟村污水管网工程成交公告
【河北】【中标结果】
梁家湾支持发展新型农村集体经济项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院消防维保和检测服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
太行智慧冷链物流园铁路及生鲜物流中心项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院电气工程系横向科研项目低压电气元件采购项目询价成交结果公告
【河北】【中标结果】
门禁系统(含设备实施、安装服务)询价采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
博野县民政事业服务中心政府购买服务项目合同
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(51-56包)第51包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司12万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目矿石结构和玻璃析晶检测设备采购——梯度炉 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市人社局“综合窗口”购买服务项目委托服务合同
【河北】【中标结果】
购买食堂服务项目购销合同
【河北】【中标结果】
保定市教育考试院国家教育考试人脸识别服务项目合同书
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队无线通讯卡流量服务项目合同
【河北】【中标结果】
国家教育考试标准化考点建设合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】统计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区自然资源和规划局档案整理归档技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
省道S524新区至保定公路建设工程第三方过程检测中选候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-支撑剂、填料中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】漕河、府河河口区综合治理工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
鼠李糖乳杆菌项目(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司波纹管备件(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(怀来)环保能源有限公司员工职业健康体检服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县2024年农村饮水水质保障项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
赵县司法局智慧矫正中心设备购置(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
赵县南柏舍镇唐家寨村街道提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
平山县西大吾乡米家沟村污水管网工程成交公告
【河北】【中标结果】
梁家湾支持发展新型农村集体经济项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年电商进农村示范县中央支持资金尾款项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市冶河灌区引岗服务中心2024年度岁修工程成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
鄂伦春自治旗高标准农田建设项目管理处2024年呼伦贝尔市鄂伦春自治旗乌鲁布铁镇向阳村(一区)2万亩、(二区)2万亩旱作高标准农田建设项目施工2024年呼伦贝尔市鄂伦春自治旗乌鲁布铁镇向阳村(一区)2万亩旱作高标准农田建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【2024067】晶龙博物馆展厅扩建建筑设计项目 成交人:河北华艺 成交价:78000元
【河北】【中标结果】
【晋州市农资物流园建设项目(地块二)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-北绕城(滨河路-镜湖街北段)雨水管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县实施修建 2023 年度二期防火通道项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇平安堡村平安新区剩余房屋及底商进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2024年度ZJ17卷接机组微波检测器维保28台】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省人民医院龙泉院区泛光照明工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【承德人力资源经济学校基础设施改造监理项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市康保县西滩村智能生态奶牛养殖场建设项目工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司衡水市公司故城县卷烟营销部食堂食材采购项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口察北区风电光伏循环利用集聚产业委托招商服务项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400372001河北安平中学教学楼、宿舍楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002400812001衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(一)建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400702011河北省烟草公司衡水市公司故城县卷烟营销部食堂食材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县第二初级中学实验楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区智慧社区建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼康复保健楼项目总体设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002401542001保定市国家高新技术产业开发区廉政教育基地(装饰.布展.多媒体部分)工程中标公示
【河北】【中标结果】
2024年农村公路大滩村至骆驼沟村三级公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目(一期)造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
南水北调廊坊市“北三县”供水工程(广阳段)项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-鼓中街二级消防站施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息