网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院龙泉院区项目换热站设备采购及安装工程(暂估价部分)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002403962001中共秦皇岛市委政法委员会市域社会治理中心运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县食品加工产业园二期项目-张家口市蔚县食品包装印刷项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307262400142001桃花镇鲜食玉米加工设备及安装工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
段甲岭镇六百户等村街道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306362400552301顺平县2024年中央水库移民扶持基金项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z13020024033122012024年度CA认证服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2024年度平面媒体宣传推广项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)五标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区常规巡察食宿保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】漕河、府河河口区综合治理工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】医保基金监管和医保稽核服务提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
中交中南工程局2024年5月份物资集中招标波形护栏评标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】统计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区自然资源和规划局档案整理归档技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
合成蜡项目(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心退水管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区公交首末站工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区水资源再生中心项目(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段二项目配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目二期、三期、四期施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目二期、三期、四期施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-鼓中街二级消防站施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县第二初级中学实验楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2024]6号)
【河北】【中标结果】
华北理工大学本科录取通知书邮寄服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区公交首末站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期配套供配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年政府债券存续期信息公开表" target="_blank
【河北】【中标结果】
唐港铁路有限责任公司管内10站区绿化养护项目流标公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-通辽梅花-紧固件一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-鼓中街二级消防站施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县第二初级中学实验楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
“专精特新”复核申报项目成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目配套公用系统EPC总承包项目地基处理工程-劳务分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化学建工-新建港城广场1号楼配套用房项目工程总承包(EPC)-消防工程专业分包中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-重庆光谱新材料科技有限公司年产700万平方米聚乙烯醇光学膜项目—土建专业标段一中标结果公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿西南门岗西侧排水渠等修缮中标公告
【河北】【中标结果】
4800型支架配件修理(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
“专精特新”复核申报项目成交公告
【河北】【中标结果】
钻机配件、锚索张拉机千斤顶项目成交公告
【河北】【中标结果】
二硫化钼锂基润滑脂、抗磨液压油(昆仑)项目成交公告
【河北】【中标结果】
左阀筒项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿24年6月机运区急用材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王矿入井检身房外挡土墙坍塌修缮(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司2024年06月分布式光伏电缆桥架采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
高压软管总成.等项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达-605车间消防自控系统改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002404052301河北对外经贸职业学院教师教学能力提升培训项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002404322301秦皇岛市公路养护服务中心2024年普通干线公路养护工程交竣工检测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002403962001中共秦皇岛市委政法委员会市域社会治理中心运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002404182301秦皇岛市水务局防汛视频监控系统及互联互通系统光纤租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司甲醇车间合成氨运维服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(29-30包)(29包)(竞争谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿西南门岗西侧排水渠等修缮中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(31-40包)(31、35包)(竞争谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812401112001涿州市2024年老旧小区改造项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812401102001涿州市2024年老旧小区改造项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
公共教室空调配置建设项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
尚义县自然资源和规划局2024-8号国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
广州市增城区大封门水库扩容工程施工监理
【河北】【中标结果】
[JG2024-2546]广州市增城区大封门水库扩容工程施工监理
【河北】【中标结果】
邢台市涉案物资管理中心项目新建配套消防、人防等设施工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年产业基础设施补短板项目三标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国华投资各子分公司光伏项目代运维项目公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2024年端午节慰问品采购项目(二次)?中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】统计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区自然资源和规划局档案整理归档技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】漕河、府河河口区综合治理工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息