网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄一中滨河学校项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区东临济街工程(园博园大街-安居街(大临济街))监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区西临济街工程(园博园大街-安居街(大临济街))监理(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310242400342301香河县智慧城市运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】统计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区水泉沟镇卫生院改造工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】漕河、府河河口区综合治理工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
激光指向仪等二项项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢丝绳卡头等3项材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
膜片联轴器采购ss-C240618008项目成交公告
【河北】【中标结果】
机封采购dk-C240618013B项目成交公告
【河北】【中标结果】
数据对接技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电牛儿庄矿35KV变电站及-200m排水管路项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 起动阀一批(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
怀来机修厂油漆等项目成交公告
【河北】【中标结果】
智能化微机综合保护装置一项采购(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区公交首末站工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】医保基金监管和医保稽核服务提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区公交首末站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区常规巡察食宿保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区自然资源和规划局档案整理归档技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区公园、水系工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区水资源再生中心项目(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期配套供配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区公园、水系工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区公园、水系工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目、雄东综合文体中心项目施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目、雄东综合文体中心项目施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
深泽县2021年电商进农村示范县中央支持资金尾款项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400922301齐家务镇后韩村道路建设工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区机关大院保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司技术咨询服务采购——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省生殖健康医院医疗设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生殖健康医院医疗设备采购项目-国产中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区机关大院安保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古风昶源新能源开发有限公司昶源风电场变电站备品备件采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302400332001怀来县发展和改革局2024-2025年度采暖季洁净煤采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县二道渠乡2024年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术馆数字科技馆内容建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐祖陵遗址公园绿化工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
商都县西井子镇杂粮杂豆精深加工建设项目开标记录
【河北】【中标结果】
苏尼特左旗满都拉图镇排水防涝一期工程施工开标记录
【河北】【中标结果】
库沙500千伏输变电工程开标记录
【河北】【中标结果】
位于石家庄市桥西区滨河街以东、南二环以南、汇新路以北、中华大街以西的未来城商场北侧广场用地面积5033平方米一年期租赁权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县动物卫生监督所2024年政府购买动物防疫服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区机关大院保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区机关大院安保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县综治中心(应急指挥中心)运营服务租赁项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
卢龙县老旧小区改造工程(楼体2024年-2025年)设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302812400311301遵化市应急管理局2024年政策性农村住房灾害保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252400152301大城县大尚屯镇革命老区西窨子头村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002404302301北京大学第三医院秦皇岛医院电子支气管镜系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2024年农村饮水水质保障项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县西大吾乡米家沟村污水管网工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303242400922501卢龙县综治中心(应急指挥中心)运营服务租赁项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303002404302301北京大学第三医院秦皇岛医院电子支气管镜系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市冶河灌区引岗服务中心2024年度岁修工程成交公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]梁家湾支持发展新型农村集体经济项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县2021年电商进农村示范县中央支持资金尾款项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄高新技术产业开发区人民法院审判辅助事务和案卷集约扫装服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县南柏舍镇唐家寨村街道提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县司法局智慧矫正中心设备购置(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]太行智慧冷链物流园铁路及生鲜物流中心项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县供水及智慧水务建设工程合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-东兴街中段(25米街)改造工程EPC总承包施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年电商进农村示范县中央支持资金尾款项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822400252001段甲岭镇六百户等村街道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S524新区至保定公路建设工程第三方过程检测中选候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县职业技术教育中心实训能力提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-鼓中街二级消防站施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
新建80000吨粮食仓容工程项目-10kV配电工程(二次)
【河北】【中标结果】
安平县体育小镇衡水体育学院外围道路及污水提升泵站工程施工合同
【河北】【中标结果】
廊坊监测中心生态环境质量监测废标公告
【河北】【中标结果】
2024年度厅机关办公用房大中修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅社会组织审计03包民办非企业单位审计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅本级社会组织孵化培育项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赵县南柏舍镇唐家寨村街道提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
保定市DIP支付方式改革第三方服务采购项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区南戴河中学考场(理化生考场)设备采购C包合同
【河北】【中标结果】
2024年行唐县革命老区重点村建设项目
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局冀州区分局乡镇及园区空气自动监测站运维服务采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
深泽县2024年农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)一标段合同
【河北】【中标结果】
兰沟洼蓄滞洪区(涿州市部分)建设工程监理合同书
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-城区绿化工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区南戴河中学考场(理化生考场)设备采购B包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区南戴河中学考场(理化生考场)设备采购A包合同
【河北】【中标结果】
双滦区第七小学电力迁改工程合同
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息