网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区后勤服务中心金悦广场购买职工餐饮服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(兴隆县)(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北鹿泉经济开发区管理委员会2024年经开区西北物流产业集聚区规划环评编制公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆档案馆新馆启用部分馆库经费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司平行反应仪中标结果公告
【河北】【中标结果】
缺陷检查机采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县2024年革命老区重点村建设项目(二标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(双滦区)(二次)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
保阜高速公路(G1812)K260+300-K260+700段水毁处治工程施工(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县洁源固废处理有限公司渗滤液处理合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局测量测绘项目
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(兴隆县)(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药金坦生物技术股份有限公司冻融系统评标结果公示公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司液相色谱仪采购(重招)中标结果公告
【河北】【中标结果】
食药安全抽检经费中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 核医学科专用空调采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
发展新型农村集体经济项目—抚宁镇新型农业蔬菜大棚项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程三标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.483吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.036吨)
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程五标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【南岭路小学新建项目设计】中止公告
【河北】【中标结果】
弃碴一批成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.252吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.016吨)
【河北】【中标结果】
沧州市大运河绿色走廊(永济路)电力线路迁改(姚狮12电气、戴园新村10kv电气...
【河北】【中标结果】
抚宁镇香营新村东南部金山小学东侧操场地下金山1号人防工程部分房屋(停车场及其他)三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.009吨)
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
食品产业园周边排水工程设计(K4+100~K5+300段,K5+600~K7+238段)废标公告
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程九标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程十一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港区友谊路120号成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县中医院业务用房新建项目设计异常公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区骊仁林业发展有限公司平市庄林场酸枣种植项目(二期)废标公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.031吨)
【河北】【中标结果】
小型普通客车冀CCJ903拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.081吨)
【河北】【中标结果】
小型普通客车冀CCJ902拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1303062200132001-1秦皇岛市抚宁区大新寨镇乡村振兴示范区项目(一标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.076吨)
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303222300262001-12昌黎县城区老旧供热管网及换热站提升改造工程施十二标段中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
冀C11800成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县经济技术开发区树木一批所有权
【河北】【中标结果】
G1303002202592001山海关区古城分散式集中供热改造一期工程中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002304642001-1承秦高速青龙连接线(SLD9)广茶山段改建工程施工中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303212300182001青龙满族自治县杂粮食品产业园项目设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
长安区公务用车保险服务框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十五中学2024年度物业服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
柳辛庄社区城中村改造项目跟踪评审服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五十中学阶梯教室设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检(十三标段)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区2024年市政维修和掘路修复服务及监理中标公告
【河北】【中标结果】
建安街道宣传用品设计服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年党建惠民工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年惠民党建服务类项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
长安分局辅警装备采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度第179批次地块清表项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区2024年老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目评审采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
南村社区城中村改造项目跟踪评审服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区市场监督管理局物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区住房和城区建设局钢厂拆迁扬尘治理抑尘物品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
办公区文化广场建设工程 二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉城中学设备采购项目
【河北】【中标结果】
独羊岗乡寨里蛋托加工帮扶车间
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山镇眼石村兴政出【2023】第6号地块
【河北】【中标结果】
关于终止鹿泉区〔2023〕051、052号地块拍卖出让活动的公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心关于终止〔2023〕078号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2024]005号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权中止挂牌公告
【河北】【中标结果】
关于恢复赞皇县国有土地使用权挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开拍卖出让正公资告字[2024]006号结果公告
【河北】【中标结果】
关于暂停栾城区〔2024〕003号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心关于终止〔2024〕021号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十二标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十一标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十五标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十三标段废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市城区排水系统提升改造工程五标段中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市城区排水系统提升改造工程四标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北隆化经济开发区管理委员会位于苔山镇二道营村循环经济产业园2号路建设项目产生的弃土处置拍卖(第十二次)
【河北】【中标结果】
隆化县旧屯满族乡卫生院位于旧屯村的房屋及院落5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
2024年观寨镇、官亭镇村道改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年“戏曲进乡村”项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院井陉县医院医疗设备采购项目竞争性谈判终止公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县北部新区地下综合管廊及配套道路建设项目(顺泽路:建设街-迎宾街)勘察、设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市纪委监委(2022年度)南办公区房屋租赁项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局廊坊市市直公车4G导航运维服务项目采购单一来源公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校医院专用存款账户银行服务项目评选结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局[2024]18号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
T130624240005阜平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(阜让告字[2024]03号)结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]1-1号、[2024]1-2号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
装备公司(湖北)-博拉经纬项目-主材-法兰-采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-福建分公司-绍兴盈德气体智能工业气体岛项目-3PE、防腐无缝管道915吨中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-惠州博科-安装6标段成交结果公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息