网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
桥西区财政局财政网络安全防护、监控平台建设及运维服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区消防救援大队红旗大街消防救援站库室设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区妇幼保健站全自动生化分析仪设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区民政局2024年养老服务顾问项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区机关食堂社会化服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西实验小学东校区教学设备采购项目(1标段)废标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
馆藏实物地质资料岩心扫描及数据建库(2024年度)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局全区预算单位财政专网网络服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
初中学业水平体育与健康科目考试装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学后勤物业、宿舍管理服务废标公告
【河北】【中标结果】
购买食堂、维修、门卫等服务成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县档案馆关于扩建标准化档案库房购置设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区 2024 年续建配套与节水改造项目(施工)第一标段
【河北】【中标结果】
井陉县城区老旧管网改造和水力平衡项目(二期)终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县红色文化教育基地基础建设项目勘察、设计、施工EPC工程总承包废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2021年洁净型煤供应服务商采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年杨官线(广宗县界至G230段)大修工程勘察-设计-施工EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县彪村兴隆寺修缮工程施工合同
【河北】【中标结果】
井陉县红色文化教育基地基础建设项目监理废标公告
【河北】【中标结果】
2024年观寨镇、官亭镇村道改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市中心区域控制性详细规划动态维护项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2021年校园维修工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园超市、水果店、水吧项目超市、水吧标段中标通知
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心重大传染病防控项目(艾滋病防治项目)一标段单一来源公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2022年第一批数字资源采购项目K包单一来源公告
【河北】【中标结果】
2019年绿化苗木采购项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
消防器材采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 (晋公资交告字[2024]08号)
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 (晋公资交告字[2024]06号)
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕59号
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 (晋公资交告字[2024]07号)
【河北】【中标结果】
呼和浩特供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目设计招标3标段(土左供电分公司、赛罕供电分公司)
【河北】【中标结果】
呼和浩特供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目设计招标2标段(回民供电分公司)
【河北】【中标结果】
石家庄市神兴小学石家庄市神兴小学(槐南实验校区)电力改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
配电室屋顶空气源热泵加装声屏障项目中标公告
【河北】【中标结果】
清洁用品供应商招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
磁县2024年—2025年职业技能培训定点培训机构采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀州区民政局殡仪馆面貌提升二期工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
心理健康测评纪念品(多功能数据线收纳盒)中标公告
【河北】【中标结果】
治疗椅采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院外包医疗护理员项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县官厅镇鹰窝沟村新建机井工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
1号楼5-13层卫生间包口包护角项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002231482001河北大学附属医院本部院区层流净化区域年度维保项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
五金、水电材料供应商招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002230481001河北经贸大学教学科研数字化平台及智慧校园设备购置项目包五(贴息贷款)公开招标更正结果公告
【河北】【中标结果】
大名县财政局绩效管理服务采购项目五标段:行政政法类、社保卫生类废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002232521001河北医科大学第三医院日常保洁公开招标更正结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300742001河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目A包、H包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医学影像科医疗设备维保项目流标公告
【河北】【中标结果】
西门子血管造影机维保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300742003河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他机械运输租赁服务项目E包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1300002300742001河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目A包、H包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心实验室设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300742004河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目F包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
石家庄市社会福利院托管服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300752001河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目B包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
信息机房中央空调采购项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年阜城县农房保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市住房公积金管理中心异地容灾备份服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
衡水市城市管理综合执法支队市容和公共设施综合维护废标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县老旧小区改造工程(2024年-2025年)设计中标公告
【河北】【中标结果】
2024年海港区老旧小区改造提升项目-周边道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402982001山海关古城片区控制性详细规划编制项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【长城产业园基础设施配套工程勘察】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年抚宁区农村公路改造工程(一期)施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(山海关区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区金梦海湾片区排水设施建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
县道龟孤线(X681)景杖子至土门子段改建工程
【河北】【中标结果】
卢龙县委党校新校区改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年海港区老旧小区改造提升项目-屋面防水一期中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400352301秦皇岛经济技术开发区市政设施维护中心公共责任保险异常结果公示
【河北】【中标结果】
大气污染治理第三方技术服务项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区机关后勤服务中心三定一平台项目一标段(公务用车加油)废标公告
【河北】【中标结果】
南三条小商品第一市改造项目征收动迁劳务服务废标公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开拍卖出让正公资告字[2024]006号结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县半壁山镇佛爷来村兴政出【2024】第2号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山段市政管线新建工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局山湾子河热水汤村至入口段河道治理工程弃砂一批处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(围资规告字[2024]1号)
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民政局一元民生保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(鸡蛋、猪肉)项目9标段废标公告
【河北】【中标结果】
围场县新地镇岗子等村农村生活污水治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(鸡蛋、猪肉)项目11标段废标公告
【河北】【中标结果】
围场县新地镇岗子等村农村生活污水治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
小滦河国家湿地公园绿化养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
雪亮工程二期建设项目(二次)
【河北】【中标结果】
围场县2024年度农村住房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年食品安全委托检测费采购项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
阴河流域氟化物本底调查研究采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
2024年食品安全委托检测费采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(围资规告字[2024]1号)
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施二期)施工42-61标段
上一页
39
40
41
42
43
44
45
46
47
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息