网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀东油田典型回注井周边地下水环境状况调查评估项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市12345热线话务运维项目
【河北】【中标结果】
人民法院信息化运维服务外包
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院学生公寓G座、8座、留学生公寓宿管保洁服务外包项目合同
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保洁服务项目2包合同
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保洁服务项目6包合同
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(2024-22)结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(2024-16)结果公示
【河北】【中标结果】
中国共产党沧州市委员会党校本级沧州市委党校2024年度物业服务采购项目公开招...
【河北】【中标结果】
河北省沧州市中级人民法院信息化运维服务外包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
政务服务领办、代办、数据录入等服务
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府办公室2024年政府公开电话服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306812401052001河北涿州京南经济开发区利康街永康大街综合管网建设及相关管道改造工程EPC项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局综合监管平台建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(围资规告字[2024]2号)
【河北】【中标结果】
石家庄学院财务内控信息系统升级服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院CNKI数据库项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院科研经费购置仪器设备废标公告
【河北】【中标结果】
食药系高性能纤维素研发中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2024和2025学年学生教材供应商入围项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目(二次)四标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院图书馆电子资源服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院网络信息设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院物联网中心无线测试仪器采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院实验室设备采购03包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院财务内控信息系统升级服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设改造工程(第二批)(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区污泥焚烧处理项目废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医学影像科医疗设备维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
清河县残疾人联合会2024年辅助器具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
南宫市清西干渠与苏村渠综合治理工程(五标段)合同
【河北】【中标结果】
南宫市妇幼保健院病房楼项目(一标段)监理建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
灵寿县县级森林草原防火检查站建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
县道X502宁石线(山湾至隆围县界段)、县道X505步滦线(韩家店至旧屯段)改建工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
河北省隆化县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年灾后重建项目磁河南营段河道整治工程更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心2023-221号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目勘察设计一标段(新建)招标文件补充通知书(一)
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心2010-012号国有土地使用权拍卖出让公告(灵交易国土告字[2023]020号)
【河北】【中标结果】
隆化县2024年通村道路工程第一批施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年灾后重建项目磁河南营段河道整治工程补遗书
【河北】【中标结果】
灵寿县寨头乡苏家庄项目区需处置的废弃渣石料拍卖公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年灾后重建项目磁河南营段河道整治工程监理更正公告
【河北】【中标结果】
隆化县2024年通村道路工程第一批施工中标公告
【河北】【中标结果】
县道X502宁石线(山湾至隆围县界段)、县道X505步滦线(韩家店至旧屯段)改建工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院招标代理机构比选结果公告
【河北】【中标结果】
衡水学院本科教学质量监测评估数据平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311032400182001衡水市冀州区教育局冀州区教育局2023年教育设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站重大公卫核酸试剂采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与中新社客户端宣传合作项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目单一来源A包公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校零星印刷、条幅、广告页等工程项目(三次)中标通知
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院智能制造创新实习实训平台及物理实验室设备采购项目(1包)-智能制造创新实习实训平台公…
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院智能制造创新实习实训平台及物理实验室设备采购项目(2包)-物理实验室实验项目更新,设…
【河北】【中标结果】
2024 年新东方在线微课堂单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
2024 年森途学苑单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院水热碳循环过程研究平台(进口)及储能蒸汽发生系统实验台建设项目B包政府采购公开招标…
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院信息工程学院智慧创新实践教学平台建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2024 年中科 VIPExam 数据库单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院电气工程系数字教材出版服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院智慧督导巡课评课系统及标准化考场硬件建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院市政与环境工程系实训平台设备购置项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北建工集团2022版宣传片拍摄制作中标公示
【河北】【中标结果】
2024 年万方数据库单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院实验教学及研究生工作室条件提升项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院智能制造及智能建造科研平台与智能制造综合实验实训平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房国际商业广场项目2021年整合策划推广服务 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
新东方多媒体学习库成交结果公告
【河北】【中标结果】
万方数据知识服务平台成交结果公告
【河北】【中标结果】
万方数据信息服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
南海大众项目站场路基沉降补填土方工程 劳务分包施工中标公
【河北】【中标结果】
旧机动车拍卖公告
【河北】【中标结果】
广平县农村厕所长效管护监管平台(“五项机制”)提升改造建设项目A包
【河北】【中标结果】
广平县农村厕所长效管护监管平台(“五项机制”)提升改造建设项目B包
【河北】【中标结果】
隆化县应急管理局2024年政策性农村住房保险项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县公安局公共安全视频智能化建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
辛集市文化广电体育和旅游局城乡体育健身器材采购项目
【河北】【中标结果】
绩效分级和应急减排清单修订服务项目
【河北】【中标结果】
臭氧污染治理精细化管控技术服务项目
【河北】【中标结果】
枣强县2024年度农村公益电影放映采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
平乡县公务用车社会化租赁项目合同
【河北】【中标结果】
南大港消防队主副食材配送服务采购项目合同书
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局迁西县分局移动执法终端服务项目+通讯服务合同
【河北】【中标结果】
2024年窄岭中学维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 驻村工作用车租赁成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 (病理科)石蜡采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 2024年住院医师规范化培训招收宣传视频录制成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL028转让终止公告
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程八标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL030转让终止公告
【河北】【中标结果】
沧州市城市管理综合行政执法局本级系统、设备运行维护费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院物业保洁项目公开招标 (1包:本部院区保洁服务)(三次)中标...
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医保移动支付(HIS系统接口改造)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市城乡规划馆沧州市城乡规划馆物业管理服务项目废标公告
上一页
34
35
36
37
38
39
40
41
42
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息