网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
盛鑫煤业编制隐蔽致灾地质因素普查报告及防治水“三区”管理报告中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024置年设备购置 (第六批)——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂 立式加工中心成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂采购盛鑫煤矿液压支架用电液控及综采自动化控制系统(SAC\\SAM)1套成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂采购ZY5000/10/22D煤矿液压支架电液控及综采自动化控制系统1套成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司保洁服务项目(三)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052400242201张家口市宣化区教育和体育局2024年营养改善计划项目结果公告
【河北】【中标结果】
手提包采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
ZPMC(HF)-ZB2024-03-036 振华海服消耗类工装(钢丝绳、卸扣)招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县交警队邱县新邯临公路改道3个路口项目中标公告
【河北】【中标结果】
中介机构审计服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区人民政府办公室购置公务用车项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400732301南大港东兴工业区七排干节制闸工程结果公告
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局2024-21号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309242400372001海兴县养殖环节病死猪无害化处理补助项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400192301政府大院机关食堂运营服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市吴桥县2024年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目
【河北】【中标结果】
动物疫情监测与防控物资采购项目D包
【河北】【中标结果】
动物疫情监测与防控物资采购项目C包
【河北】【中标结果】
动物疫情监测与防控物资采购项目B包
【河北】【中标结果】
动物疫情监测与防控物资采购项目A包
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-干式变压器中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区曲陌乡北卷东村道路基础设施工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年扶贫项目资产风险评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区广府镇西大堤村道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
拥堵路口改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
分谈:邯郸汉光办公自动化耗材有限公司2024019
【河北】【中标结果】
衡水华润燃气有限公司衡水区域公司公用压力管道全面检验招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
昆山燃气有限公司2024年昆山燃气周市LNG储配站调压工艺区改造压力容器采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401602001衡水市疾病预防控制中心艾滋病防治项目结果公告
【河北】【中标结果】
热河温泉旅游度假区创建省级旅游度假区跟踪服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县范庄中学运动场采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县徐村小学运动场采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402532301保定市中级人民法院电子执行官二期结果公告
【河北】【中标结果】
起落架梁模型建立及载荷提取中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级河北省水利四预管理平台-监理费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中心医院采购医保智能分析管理系统服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306372400162311博野县2024年政策性农村住房保险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306372400162311博野县2024年政策性农村住房保险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行佛山区域保洁服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区88#地块(卧虎山南新型社区服务中心)项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]留营城中村改造项目回迁安置区工程施工二标段(10#11#地块)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目地表水厂监理
【河北】【中标结果】
[长安区]卧虎山南居住地块(90-2#、91-2#地块)项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目32标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]留营城中村改造项目回迁安置区工程施工一标段(8#9#地块)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南水北调千渠西部农村饮水水源置换项目--村内管网改造五标段监理
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院望山校区电力增容项目成交公告
【河北】【中标结果】
省直裕西小区建筑管道及外立面修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省药品监督管理局本级河北省药品监督管理局2024年药品安全监管系统网络运行维护项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安交通管理局本级2024年度租赁中国电信公司线路和短信通道废标公告
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程石津干渠、保沧干渠、廊涿干渠工程验收技术服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学智慧水利双一流建设科研设备采购项目1包终止公告
【河北】【中标结果】
滦平县西沟满族乡山咀村以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区中学生上下学道路照明设施建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
巨鹿县财政运行智慧监控中心平台项目建设合同
【河北】【中标结果】
无纸化办公系统运营服务项目合同
【河北】【中标结果】
水利增发国债项目全过程咨询服务(项目代建管理)合同书
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民政局“一元民生保险”项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县棋盘山五保供养服务中心失能和部分半失能特困供养人员护理服务项目(2024-2026)
【河北】【中标结果】
选将营乡种植产业配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北安新中学启慧楼空调采购合同
【河北】【中标结果】
兴隆县审计局 2024 年竣工决算及拆迁资金专项审计等审计咨询服务(B 包)项目委托合同
【河北】【中标结果】
枣强县卫生健康局2024年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目B包
【河北】【中标结果】
献县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工合同
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(五次)中标公告
【河北】【中标结果】
客户端和网站整合项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北承德双塔山滦河国家湿地公园2024年度省级财政湿地监控监测系统建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(五次)中标公告
【河北】【中标结果】
永清县城区排水防涝综合能力提升项目建设管理成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区教育体育和科学技术局国家级科技型中小企业咨询服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市安平县金色阳光小区2#楼26-50轴主体加固工程成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市安平县金色阳光小区2#楼26-50轴配套设施恢复工程成交公告
【河北】【中标结果】
关于(全自动蛋白分析仪)项目院内公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
隆尧县农业创新创业孵化中心项目(二期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沙河市蝉房乡地质灾害应急抢险治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]西校区部分学生公寓门窗更换项目中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]西校区图书馆南北楼维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学公用楼房门卫外包服务中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目变更公告
【河北】【中标结果】
选将营乡种植产业配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县西沟满族乡山咀村以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县农业创新创业孵化中心项目(二期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市界河防洪治理工程(南水北调退水闸以下至京广铁路桥)全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德道地中药材深加工项目中标公告
【河北】【中标结果】
3#炉二级减温器更换工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心新一代信息技术领域公共平台装修项目成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计)(二次)成交结果公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息