网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市人和中学新建教学用房项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309002401022001河北省沧州市气象局人工影响天气安防系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242400532001阜平县平阳镇北水峪小学运动操场建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目工程监理(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区0号、5号、6号旅游路绿化带管护和路面清扫项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沙河市蝉房乡地质灾害应急抢险治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302092400502001特种设备第三方检查(检验)服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
选将营乡种植产业配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322400502301安新县应急避难场所规划建设项目变更结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团5月隔绝式压缩氧自救器项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团5月双抗塑料网项目成交公告
【河北】【中标结果】
【马侯线白庙滩至草原天路大修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309292400342301滏阳新河献县段治理工程全过程造价咨询结果公告
【河北】【中标结果】
G1309242400192001海兴县盐业产业园区基础设施提升项目工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
双滦区2024年国土绿化项目(二次)(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三分厂中跨彩钢棚顶搭建及天沟更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
外一科搬迁改造(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309292400332301滏阳河献县段治理工程全过程造价咨询异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306812400782301小清河分洪区建设项目、北拒马河调蓄工程砂石弃料拍卖工作测量异常结果公示
【河北】【中标结果】
省直裕西小区建筑管道及外立面修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400682301张北县小二台镇2024年第二批财政衔接资金道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
Z1306812400692001涿州市主城区排水防涝设施建设项目材料检测异常结果公示
【河北】【中标结果】
双滦区2024年国土绿化项目(二次)(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区2024年国土绿化项目(二次)(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年正定县农村残疾人实用技术培训成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院两校区日常修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402262001客户端和网站整合项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z1310002401322001廊坊市中医医院口腔科设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
中央提前下达2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目包2二次合同公告
【河北】【中标结果】
Z1307002400862001张家口粪便无害化废弃物处理政府购买服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310022400202301安次区特色农业保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306812400782301小清河分洪区建设项目、北拒马河调蓄工程砂石弃料拍卖工作测量结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309262400282501秸秆禁烧视频监控立体防控体系平台政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计)(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332401062301企业刻章服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年6月-12月企业公章免费刻制服务 机构采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心新一代信息技术领域公共平台装修项目成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
Z1300002400651001河北省水利厅河北省水利四预管理平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院新院区建设项目施工图审查服务中选结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古交通集团服务区工程项目设计施工总承包招标内蒙古交通集团服务区工程项目设计施工总承包招标FWQZCB标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
Z13102224001220012024年资产评估机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年正定县农村残疾人实用技术培训成交公告
【河北】【中标结果】
中交建筑东南公司焦平项目钢纤维采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区绿色平安园区安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息