网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
送戏下乡项目三标段合同
【河北】【中标结果】
送戏下乡项目一标段合同
【河北】【中标结果】
送戏下乡项目四标段合同
【河北】【中标结果】
滏阳新河献县段治理工程全过程造价咨询竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
方村城中村改造三期3-2地块(东地块)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造三期3-2地块项目(东地块)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-1735]广州市增城区森林步道建设工程勘察测量和设计
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程5标段松江路泵站、丰产路雨水管网施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309822400232001任丘市修建20所学校塑胶运动场项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309822400232001任丘市修建20所学校塑胶运动场项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309832400962001黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年地税小区等小区中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区羊范完小改建校门项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度工业产品质量监督抽查项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沙河市蝉房乡地质灾害应急抢险治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
复兴经济开发区霍北路以北景廊路以南土方清运服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县小二台镇人民政府办本级张北县小二台镇2024年第二批财政衔接资金道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区乡村振兴示范区项目造价咨询竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
企业刻章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年资产评估机构采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
2024年项目管理费项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年正定县农村残疾人实用技术培训成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县选将营乡人民政府本级选将营乡种植产业配套项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区泵站升级工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心创新创业人才培养基地建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市体育局唐山市第十届运动会赛事服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秸秆禁烧视频监控立体防控体系平台政府采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2024年玉米单产提升整建制推进县项目(玉米种子)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农业农村局农村厕所运行监管平台提升项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
小清河分洪区建设项目、北拒马河调蓄工程砂石弃料拍卖工作测量1包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
博野县2024年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1309822400232001任丘市修建20所学校塑胶运动场项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市住房和城乡建设局2024年廊坊市城市体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1京哈高速公路宝山段2024年机电设施改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区白塔岭小学附属幼儿园学前教育服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县天桥镇中药材产业配套项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中医医院口腔科设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滏阳河献县段治理工程全过程造价咨询废标公告
【河北】【中标结果】
绿化维保及绿植租摆服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
省直裕西小区建筑管道及外立面修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
小清河分洪区建设项目、北拒马河调蓄工程砂石弃料拍卖工作测量2包废标公告
【河北】【中标结果】
信息机房中央空调采购项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院两校区日常修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
1号楼南侧地面塌陷维修项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
1号楼5-13层卫生间包口包护角项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
平山县畜牧水产服务中心本级农业特色产业保险保费试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
五金、水电材料供应商招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区巩固拓展脱贫攻坚成果保险试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]2024年正定县农村残疾人实用技术培训成交公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市城区应急水源地及配套管网工程(二期)中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]方村城中村改造三期3-2地块(东地块)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心院内维修改造工程更正中标公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-1735]广州市增城区森林步道建设工程勘察测量和设计
【河北】【中标结果】
涿州市主城区排水防涝设施建设项目材料检测废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]方村城中村改造三期3-2地块项目(东地块)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定高新区长宁路-新城大街绿化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院艺苑工作室升级改造项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院2024年西藏高中部学生校服采购项目成交候选供应商...
【河北】【中标结果】
河北省中医院超低温冰箱、低速台式离心机、微波治疗仪采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市城市更新背街小巷路灯改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]亿博大街北延(侯家庄村南-刘秀路)雨污分流工程施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]东三教大街(槐安路-普安路)道路工程二标段施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]兴石广场3#楼、裙房及地下车库内装修工程项目--兴石广场3#楼5、6、7、8层东单元、14、15、16、17、26、27层室内装修设计
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目原水及供水主管网工程监理
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目--村内管网改造二标段监理
【河北】【中标结果】
隆尧县农业创新创业孵化中心项目(二期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院两校区日常修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级商务诚信平台运营项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县西沟满族乡山咀村以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城镇新建污水管网工程设计招标】中标公告
【河北】【中标结果】
G1309272400202001南皮县城区智慧停车场及充电基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行佛山区域保洁服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072401232301唐山市丰南区大新庄镇渠坨小学地面改造及暖气、门窗更换工程结果公告
【河北】【中标结果】
2024年邯郸经济技术开发区食品安全监督抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400442301涿鹿县栾庄乡唐家洼村新建饮水蓄水池项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400452301涿鹿县农业农村局2024年农业品牌建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-采办派驻组-环保管家服务-20240512采购结果公告
【河北】【中标结果】
服务区外排水修复改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
服务区外排水修复改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
城发绿环塑业(河北)有限公司高分子材料深加工项目EPC工程总承包污染控制技术咨询分包结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市明化镇镇区道路硬化工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307272400312301阳原县揣骨疃镇起凤坡村污水管网建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建昆明院信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC总承包信都区六镇污水处理及配套设施建设项目地...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建三公司伊拉克安巴尔其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局华中公司沈阳汽车城产城融合示范区建设工程XPS保温板采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306842400382001高碑店市2024年至2025年牛肉价格保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省东光化工有限责任公司
【河北】【中标结果】
河北利东汽车有限公司
【河北】【中标结果】
第二十六届安国(国际)药材节暨第七届京津冀中药材产业发展大会中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002402222501廊坊市商务局2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展馆租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
孟村“12345”便民服务平台项目一标段
【河北】【中标结果】
正定县融媒体中心内容生产平台服务项目合同
【河北】【中标结果】
孟村“12345”便民服务平台项目二标段
【河北】【中标结果】
Z1307092400252301张家口市崇礼区第一中学太平庄分校新建校舍工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322400502301安新县应急避难场所规划建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063224005723012024年6月-12月企业公章免费刻制服务机构采购项目结果公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息