网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市人民政府办公室文印设备购置竞争性谈判合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2023年产油大县奖励资金扶持油料生产项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河行唐段(京昆高速至新乐界)河道整治工程项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院招标代理机构比选结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020024019620012024年常态化创城交通设施采购(含安装)结果公告
【河北】【中标结果】
施划主城区道路路口交通标线项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
永年杨氏、武氏传承发展项目一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
永年杨氏、武氏传承发展项目二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象防灾减灾预警业务支撑环境建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2023年产油大县奖励资金扶持油料生产项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区行政审批局设立企业刻制印章开放式框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗红海子生态治理项目-水处理净化装置二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗红海子生态治理项目-水处理净化装置一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072401132301岔河小学教学楼外墙维修保温工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072401192301丰南区工业和信息化局购买科技技术创新服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年危化企业专家查隐患项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅本级省政府网络、应用和数据安全服务公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学本科专业内涵建设及提升工程项目-思政及传统文化方向公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学财经类高水平专业化产教融合实训基地建设项目二次公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学图书馆纸质文献资源建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅一体化系统运维中心财政业务软件系统升级完善公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅一体化系统运维中心财政业务软件系统升级完善公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅一体化系统运维中心财政业务软件系统升级完善公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅一体化系统运维中心财政业务软件系统升级完善公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅一体化系统运维中心财政业务软件系统升级完善公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅一体化系统运维中心财政业务软件系统升级完善公告
【河北】【中标结果】
河北省职业技能公共实训基地服务能力建设提升项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院新型基础测绘实践及就业育人项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量检测技术中心计量数据应用管理与数据共享项目公告
【河北】【中标结果】
河北省计量检测技术中心计量数据应用管理与数据共享项目公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境宣传教育与污染源监控中心省生态环境网络基础设施运行维护-智慧环保信息化基础设施运行维护(硬件运维服务)公告
【河北】【中标结果】
图书馆文献资源建设项目-进口数字资源招标公告
【河北】【中标结果】
图书馆文献资源建设项目-国产数字资源招标公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学2024级新生宿舍粉刷项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302072401192301丰南区工业和信息化局购买科技技术创新服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072401192301丰南区工业和信息化局购买科技技术创新服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
顺平深燃天然气有限公司苏辛庄调压站基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东弘智科技有限公司家庭刚需产品供应商招募项目(第五批)入围结果公告
【河北】【中标结果】
碳市场建设专项项目8标段公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)职工宿舍及样品陈列楼屋面防水修缮竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产试剂及耗材采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心采供血国产试剂及耗材采购项目01包、02包、04包(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
道路运输智能视频监控报警技术第三方监测服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院透析床采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)智慧校园专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段开标记录表
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息