网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
任丘市公安局本级任丘市公安局采购办公耗材、办公家具、办公设备等用品一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(七标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县寿山寺镇卫生院能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(汤道河镇、峪耳崖镇等东四南六十乡镇和餐厨垃圾收集、运输、处置)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(宽城镇等中部三乡镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年沧州高新区排水管网清淤服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院中药制剂设备采购项目03包(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县黑山寺乡人民政府本级涿鹿县黑山寺乡口前村加工车间建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局东院机房UPS更换维修项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市涉危险废物重点企业调查评估项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训(四包、五包、六包)废标公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)2024年义务教育教学设备采购项目七标段废标公告
【河北】【中标结果】
县政务服务中心更换设备设施项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市应急管理局本级农村住房灾害保险项目终止公告
【河北】【中标结果】
承德市水务局跨县域河流健康评价工作竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府唐海镇燃气安全(餐馆、企业、居民)巡查及企业安全生产巡查项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局采购办公耗材、办公家具、办公设备等用品二标段废标公告
【河北】【中标结果】
东先贤遗址2024年度考古勘探(单一来源采购)废标公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
大厂回民中学设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程下穿京广铁路通道(含铁路规划咨询)勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)五标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)三标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)四标段废标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广州邮区中心机场北场地邮件内部处理业务外包服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县老漳河、合义渠西支幸福河湖实施方案编制成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区再生水利用配置试点项目(2024年度省级资金)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市人才公寓改造项目二次公告中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]东校区理学楼室内维修粉刷项目中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]艺术学院舞蹈教室提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建设更新行政村(社区)新型健身器材中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会中国快递业高质量发展大会活动承办项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县城区环卫市场化服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(七标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(六标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(汤道河镇、峪耳崖镇等东四南六十乡镇和餐厨垃圾收集、运输、处置)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(宽城镇等中部三乡镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通应急指挥中心北戴河分中心信息平台维保项目
【河北】【中标结果】
G1306002401112011深圳园和光苑电梯采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院图书购置(纸质+电子)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(主城区及小街小巷)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(汤道河镇、峪耳崖镇等东四南六十乡镇和餐厨垃圾收集、运输、处置)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(宽城镇等中部三乡镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400742301昌黎县自然资源和规划局昌黎县耕地和永久基本农田划定成果核实处置技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市纪委监委南办公区住宿和餐饮服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市图书馆图书购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市林业和草原局设备类防火物资购置项目公开招标(1包)合同
【河北】【中标结果】
邱县大队高庄交警中队改扩建工程合同备案
【河北】【中标结果】
河北省施工图设计文件审查委托协议
【河北】【中标结果】
承德市市区饮用水水源保护区生活源污染治理工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院安保社会化服务运营项目合同
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市林业和草原局设备类防火物资购置项目公开招标(3包)合同
【河北】【中标结果】
河北省施工图设计文件审查 委托协议
【河北】【中标结果】
西沟满族乡山咀村、西沟村道路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022400072001桃城区问津北街(大庆路-利民路)管道更新及海绵化建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282400142001阜城县2024年农村公路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心园林作业车辆及机械加油服务采购项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
2024年衡水市城市管理综合执法支队停车违章平台运行维护和办公场所租赁服务采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
广平县人民法院集约化送达项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742400072001唐山滨海职业技术学院建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县新城区综合管网建设项目一期设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院竖屏显示器采购结果公告
【河北】【中标结果】
发射传输经费——广播传输(9-17包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402332001高新区幼儿园西院租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302400232001怀来县市场监督管理局食品质量安全抽样检验服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400312301秦皇岛经济技术开发区2024年农村厕所改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024医疗设备采购项目(二)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司2024-2026年度机动车辆保险服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
管道取样机
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”二次(一标段)合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”二次(三标段)合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”二次(五标段)合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院招标代理机构比选结果
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市涉危险废物重点企业调查评估项目(双盲评审)废标公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息