网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院杂交手术室环境影响评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目28标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目23标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目30标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目31标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-泰山街及湘江道市政管网升级改造工程(雨水工程、污水工程、给水工程)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目7标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-泰山街及湘江道市政管网升级改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目21标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目20标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目29标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目22标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目19标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等道路工程、照明工程等EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等给排水工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目18标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目9标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目8标段中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2023年产油大县奖励资金扶持油料生产项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理六标段
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目16标段中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程五标段
【河北】【中标结果】
[市本级]2024亚洲尾波滑水系列赛(中国石家庄站)赛事组织项目成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理五标段
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目15标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市房产交易中心大厅修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目10标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]洨河大道(天山大街-昆仑大街)道路工程设计
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区行政审批局设立企业刻制印章开放式框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目17标段中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县人民医院迁建二期项目医疗专项工程施工
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目14标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目11标段中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]沙河行唐段(京昆高速至新乐界)河道整治工程项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县农村人居环境整治项目(二期)工程
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目天山大街、漓江道等道路照明工程、照明工程等EPC总承包
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目13标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目12标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目天山大街、漓江道等给排水工程等EPC总承包
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-环山湖调蓄整治工程
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]博泽科技园供电工程项目合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]河北正中实验中学校园校舍维修修缮一标段项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]15号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审服务框架协议采购合同
【河北】【中标结果】
承德市中心医院2023医用设备购置项目标段A合同
【河北】【中标结果】
承德市中心医院2023医用设备购置项目标段B合同
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市城市运行智慧污水建设项目-污水厂工艺包系统采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
分谈分签-邯郸718所询价圆形螺纹插座、水密连接器组件
【河北】【中标结果】
武安市第一人民医院监控系统安装工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心主流媒体宣传服务(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑(续作)等5个项目技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会2024年基本公共卫生服务优化生育政策服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市民政局石家庄市未成年人关爱保护服务项目一标包、三标包、四标包、六标包、七标包、八标包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市民政局石家庄市未成年人关爱保护服务项目一标包、三标包、四标包、六标包、七标包、八标包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑(续作)等5个项目技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑(续作)等5个项目技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑(续作)等5个项目技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中海油服山梨醇酐油酸酯S80(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东方石化-MTBE装置脱硫剂采购框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年涉县索堡镇等四个乡镇高标准农田建设(改造提升)项目二标段
【河北】【中标结果】
Z1300002409471001河北政法职业学院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化运行六部储罐安全隐患整改项目安全验收服务-20240514采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司承德市公司2024年度卷烟支线运输服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002409471001河北政法职业学院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002409471001河北政法职业学院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市存量房计税价格认定项目六标段(商业类)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市存量房计税价格认定项目八标段(商业类)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401892001唐山市辖区声环境自动监测系统建设服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局兰永临高速公路项目背贴式EVA止水带采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
南二环(仙台街-太行大街)快速连通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312400282001望都县国家粮食储备库粮食仓储设施升级改造项目一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县东张孟镇西张孟村道路修建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年涉县索堡镇等四个乡镇高标准农田建设(改造提升)项目三标段
【河北】【中标结果】
2024年涉县索堡镇等四个乡镇高标准农田建设(改造提升)项目四标段
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行个人购房借款及担保合同印制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司国能神皖池州电厂二期工程钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
南二环(仙台街—太行大街)快速连通工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年渠系连通项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院辅医运送服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002408801001河北广播电视台核心设备维保项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县邯钢新城物流基地基础设施建设项目邯钢新城(西戌—南寨)快速路施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司保定市分公司保南集包中心内部处理业务外包项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
杭新景(杭千)高速公路2024年交安设施提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局科研设计院工程检测维护中心锦屏检修维护热浸锌无缝钢管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德市水务局承德市山洪灾害调查评价市级审查项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪雷兹电流互感器互感器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪电流互感器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市林业和草原局设备类防火物资购置项目公开招标(2包)合同
【河北】【中标结果】
兴隆县李家营镇下台子村道路工程项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目初步设计编制合同
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河南工程公司河南汇龙郑州市永之兴航空冷链物流有限公司7兆瓦屋分布式光伏项目镀锌钢格栅采购项目...
【河北】【中标结果】
Z1310242400242301香河县重点野生动物保护项目结果公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息