网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县和美乡村人居环境提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县和美乡村人居环境提升项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
清河县人民医院医学影像科医疗设备维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
招标文件答疑-----------河北机场管理集团有限公司工作服装采购项目
【河北】【招标公告】
隆化县2024年草原有害生物防治项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
2024年丰宁第一幼儿园等维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区防汛及周汉河河面清理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北新乐经济开发区管理委员会评估评审机构采购项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
隆尧县审计局政府投资项目造价咨询服务、会计事务服务框架协议采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
企业刻章服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市城市自体检评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
邱县北环路、邱县G106国道机动车尾气遥感监测运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130300240250秦皇岛市公安局秦皇岛市110与12345联动系统
【河北】【招标公告】
【涿鹿县育才小学教学器材及配套设备采购项目(二期)】第二包公开招标二次公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
Z131100240205衡水市建设工程安全监督站2024年监控平台建工通及扬尘治理光纤租赁服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市基层防灾能力提升项目五标段
【河北】【招标公告】
衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(一)建设项目
【河北】【招标公告】
衡水市康养中心建设项目勘察、初步设计
【河北】【招标公告】
衡水市食品物流园及基础设施配套项目勘察、初步设计
【河北】【招标公告】
景县教育局景县体育公园改造提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县文化广电和旅游局玉皇阁保护修缮工程项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z131100240204衡水市中医医院物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县县域节水型社会达标建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县规上农村生活取水许可配套计量建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县审计局政府投资项目造价咨询服务、会计事务服务框架协议采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
承德市残疾人联合会残疾人职业技能培训项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
山海关港区基础设施配套工程初步设计招标计划
【河北】【招标公告】
2024年土城中学运动场维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县住宅专项维修资金智慧监管平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
棉花坑矿井三期工程井下矿用电梯及安装项目采购公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司2023年采购钼酸铵包装袋采购公告
【河北】【招标公告】
2024年5月铁屑、钢板型材边角料等废旧物资处置拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省灵寿县石湖金矿2024年-2025年探矿增储项目任务
【河北】【招标公告】
河北邢台信都经济开发区管理委员会办公场所租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信都区雪亮工程一期运行维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区羊范完小改建校门项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区乡村振兴示范区项目造价咨询一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区乡村振兴示范区项目造价咨询二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区乡村振兴示范区项目造价咨询三标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年土城中学运动场维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县住宅专项维修资金智慧监管平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县应急管理局非煤矿山重点县专题“会诊”隐患排查治理项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
承德县2024年节水巩固提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区乡村振兴示范区项目造价咨询一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区乡村振兴示范区项目造价咨询二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区乡村振兴示范区项目造价咨询三标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)八标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)三标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
大名县2024年使用衔接资金补贴高油酸花生项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
灵寿县磁河南营段河道整治弃砂拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区市政设施维护中心市政道路、桥梁维修竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区营商环境服务中心网络安全防护设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县鹿头乡符山窑村道路项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县2024年节水巩固提升项目公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年大气管理咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北邢台信都经济开发区管理委员会办公场所租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局邱县分局邱县北环路、邱县G106国道机动车尾气遥感监测运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市排水服务中心采购阳离子聚丙烯酰胺、磁粉、液氧项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县第一实验小学室外操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市殡仪服务中心购买保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县教育和体育局2024年土城中学运动场维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县水务局本级围场县2024年农村供水保障水质检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
固定资产投资项目委托咨询评估-其他专业服务框架协议采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中央广播电视节目无线覆盖(数字)运维服务、发射机备机及周边配套设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市城市管理综合行政执法局(本级)交河生活垃圾转运站垃圾转运竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
磁县2024年—2025年职业技能培训定点培训机构采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
乐亭县综合职业技术学校乐亭职校数控技术应用教学实训设备采购项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
河北武邑中学河北武邑中学印刷用纸采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
民族路步行街安保服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年正定县农村残疾人实用技术培训二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县应急管理局非煤矿山重点县专题“会诊”隐患排查治理项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
永年职业技术教育中心-体育教学场地整修项目(器材材料采购)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市建设工程安全监督站2024年监控平台建工通及扬尘治理光纤租赁服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局海港经济开发区分局京唐港移动源排放综合管控服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)采购学员用笔、本、文件袋项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院教室设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
里庄村红色美丽村庄建设
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院设备维修和保养服务采购项目
【河北】【招标公告】
2024年河北省国家级非遗代表性传承人记录制作服务项目04包补充协议书
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队地质勘查事业收入项目成本费用项目C包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育科学研究所2024年运动员选材育才系统采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
非煤矿山专家“会诊”隐患排查项目技术服务合同
【河北】【招标公告】
国家奶牛科技创新示范基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年西柏坡校区物业服务项目合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院血液透析滤过装置采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2024年度办公消耗用品及类似物品采购项目-1包
【河北】【招标公告】
容城县2024年农村公益事业财政奖补建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2024年支持地方高校发展资金—医学实验保障与设备购置(中央提前下达)(一)手术器械类
【河北】【招标公告】
河北师范大学2024年度办公消耗用品及类似物品采购项目-2包
【河北】【招标公告】
石家庄市社会福利院食堂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院2024年学生公寓改造及库房搭建项目
【河北】【招标公告】
张北县公安局智慧安防建设运维服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2024年支持地方高校发展资金—医学实验保障与设备购置(中央提前下达)(一)设备耗材类
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息