网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院经贸系直播电商实训中心公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院综合楼、体育馆供暖和制冷服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司部分县保安服务项目4标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局仪器设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医用织物洗涤项目(二标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院移动医护服务升级项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省基础测绘设施技术保障中心省自然资源(海洋)创新基地安全生产风险整治竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院计量强制检定经费专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
散装水泥推广中心办公楼运行维护费成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心运动训练及辅助器材项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年河北省青少年足球苗子集训暨中国足协青训中心中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市发展和改革委员会张家口市农副产品加工企业、优质农产品展销项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-未来能源成品油调和项目-管件法兰公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401711301秦皇岛市第四医院保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县就业服务中心创业贷款担保基金账户项目框架协议招标 中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司 1A前置泵电机外委维修(后附技术要求)询价结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-宁夏宝廷粗苯加氢项目-分包方案-标段六设备、管道工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-新疆中部合盛硅业年产20万吨高纯多晶硅项目-安装工程-劳务分包成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年无极县特殊困难老年人居家适老化改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年国省干线日常养护工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院经贸系直播电商实训中心公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路微水桥(上行)养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市动物疫情监测预警及免疫效果测定试剂耗材采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
省道S205宜安至微水公路孙庄大桥养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
国道G234兴隆至阳江公路磁河桥(下行)等2座桥梁养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
天津中医药大学第一附属医院石家庄医院项目研究试验(工程质量检验检测)服务废标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-四标段钛管道安装【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院血管造影X射线机装饰装修工程辅助区域装修和净化空调项目( 二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
摄录采编及办公设备购置
【河北】【中标结果】
昌黎县农村公路改造工程项目设计合同
【河北】【中标结果】
扑火物资和宣传资料采购项目合同
【河北】【中标结果】
2024年度政府和社会资本合作项目管理专项经费二标(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北省农业机械鉴定总站拖拉机等证照制作02包二次公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省辐射环境安全技术中心辐射环境质量监测能力建设和河北省区域电磁环境现状调查(生态环境部试点)项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学高层次科研创新体系建设项目C(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院衡水分院检验检测辅助服务费招标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局技术评价中心行政许可评审支出项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
阜城县2024年户厕改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年枣强县高标准农田建设项目 (国债Ⅰ、Ⅱ)监理、项目管理第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年枣强县高标准农田建设项目 (国债Ⅰ、Ⅱ)监理、项目管理第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年枣强县高标准农田建设项目 (国债Ⅰ、Ⅱ)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年户厕改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
政策性农村住房保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--装车控制系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县歇马台蓄水闸重建工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市太平庄镇马铺营村、崇家峪村村内道路翻建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目全厂DCS、GDS、SIS采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市跃峰灌区改造提升工程第四标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建80000吨粮食仓容工程项目一期——智慧粮仓二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共呼和浩特市玉泉区委员会巡察工作领导小组办公室中共呼和浩特市玉泉区委员会巡察工作领导小组办公室复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
张北县台路沟乡2024年第一批财政衔接资金六个全覆盖人畜分离项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学物业服务外包项目合同
【河北】【中标结果】
[市内其他]河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”石家庄市消防救援支队装备建设项目(B)08包、09包、12包、14包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市信息工程职业学院经贸系直播电商实训中心公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2024年度农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年粮油生产保障小麦一喷三防资金采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]2024年无极县特殊困难老年人居家适老化改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年国省干线日常养护工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年石家庄市动物疫情监测预警及免疫效果测定试剂耗材采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G307黄骅至山丹公路微水桥(上行)养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G234兴隆至阳江公路磁河桥(下行)等2座桥梁养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S205宜安至微水公路孙庄大桥养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【唐山智慧物业管理综合服务平台采购项目】废标公告
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区南城村村界址范围内房屋及地上附着物机械拆除及垃圾清运】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年易县高标准农田建设项目(国债)-易州镇片新建项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年易县高标准农田建设项目(国债)-易州镇片新建项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【府河治理工程全过程工程咨询】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年易县高标准农田建设项目(国债)-易州镇片新建项目】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年易县高标准农田建设项目(国债)-易州镇片新建项目】六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年易县高标准农田建设项目(国债)-易州镇片新建项目】七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区芦苇荡生态农业有限公司转让机动车一辆(冀BP68T6)
【河北】【中标结果】
河北雄安轨道快线有限责任公司转让500kV固洛线迁改临时过渡工程拆除物资
【河北】【中标结果】
原盐务局西侧楼三年租赁使用权
【河北】【中标结果】
邯郸钢铁集团有限责任公司4#、8#高炉和1#、2#435㎡烧结机及配套设施闲置资产处置项目
【河北】【中标结果】
保定市不动产登记中心报废设备等资产10件
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局安国市养路工区报废设备等资产3件
【河北】【中标结果】
G13062324008120012024年涞水县高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2024年度切顶钻机(煤矿用深孔钻机)采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目--中华北大街3号地块地下停车场工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区检验标本外送检测服务成交公告
【河北】【中标结果】
无缝管(24-04-035)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2024年度自卸车采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司4月《煤矿安全生产条例》(单一来源)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-04-035管路件项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区职业技术教育中心改扩建项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局冬季运动中心崇礼基地体能与康复管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302292400212001玉田县整区域高标准农田建设项目-地力提升中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400302001京南·固安高新区雨污分流建设项目项目建设管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062324008120012024年涞水县高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”石家庄市消防救援支队装备建设项目(B)08包、09包、12包、14包中标公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区职业技术教育中心改扩建项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292400552301玉田县市场监督管理局2024年食品抽检服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242400162001香河县钳屯镇池屯完全小学改造工程(一期)EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302292400552301玉田县市场监督管理局2024年食品抽检服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13022324000920012024年中央水库移民扶持基金项目(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13092124002623012024年沧县公益电影放映结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306312400272301望都县2024年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13022324000920012024年中央水库移民扶持基金项目(第一批)中标候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息