网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
专用热敏纸项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省新河县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-信息化建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县西外环次高压燃气管道改造工程(门站一复兴街)项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市任泽区高标准农田建设项目(国债)11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年委托第三方环境检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第一附属医院GE Revolution CT ES维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市任泽区高标准农田建设项目(国债)6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台市任泽区高标准农田建设项目(国债)9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县工商贸等领域作业场所视频监控平台运营服务项目(第一标段)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市任泽区高标准农田建设项目(国债)10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台市任泽区高标准农田建设项目(国债)8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度食品安全跨年度抽检(2024.3.1-2025.2.28)及2024年产品质量抽检项目一标段合同
【河北】【中标结果】
2024年邢台市任泽区高标准农田建设项目(国债)7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年危化企业专家查隐患项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年山洪灾害防治项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县2024年通村道路工程第一批施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德市水资源和节约用水发展中心承德市庙宫灌区2024年度省级水利发展资金大中型灌区渠首取水在线计量比测校准项目竞争性磋商(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县2024年通村道路工程第一批施工中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)三标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144) 废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十一标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144) 废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)八标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144) 废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十二标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144) 废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十五标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第一附属医院GE Revolution CT ES维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第一附属医院GE Revolution CT ES维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第四批、第五批)项目(四次)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县委党校新建学员宿舍楼及培训楼项目(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2024年山洪灾害防治项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市教育局农村小学生营养改善计划(学生饮用牛奶、鸡蛋)项目合同
【河北】【中标结果】
中国共产党辛集市委员会党校新建项目设计合同
【河北】【中标结果】
河北自贸区行政审批服务中心项目物业管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金-小麦一喷三防项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2024中央粮油生产保障资金-小麦一喷三防项目采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区应急管理局水域救援装备器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县融媒体中心内容生产平台服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-环山湖调蓄整治工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-地下排水管道改造工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
正定县融媒体中心内容生产平台服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306212400262001保定市满城区职业技术教育中心改扩建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002403032001东港路(秦山路-燕山大街)一次网工程所需保温管、管件及接头保温采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307092400032001张家口市崇礼区四台嘴乡太阳能路灯项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆中核天山铀业有限公司七三八厂2024年度科研项目管道泵采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240430016碳钢管件中选结果公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm2024043001790°碳钢弯头中选结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022400052001桃城区2024年度农村集中供水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240430018316L正三通中选结果公告
【河北】【中标结果】
张北县台路沟乡2024年第一批财政衔接资金六个全覆盖人畜分离项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1390012400232001定州市水毁公路恢复重建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷石化厂区除草服务-20240425采购结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电三局第五工程公司辽宁朝阳抽水蓄能电站施工项目普通硅酸盐水泥采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
东光县灯明寺镇东于村红色美丽村庄试点项目
【河北】【中标结果】
承德市双滦区财政局购买第三方造价咨询服务机构(封闭式框架协议)B包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2024-2025 年度后勤保障及医务工作服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2024 年度教育教学服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交通警察支队大数据平台信息化改造项目合同
【河北】【中标结果】
易县医院租赁业务用房项目
【河北】【中标结果】
双滦区丝绸路整治工程合同
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心西校区会议室、培训教室设施设备购置项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处2023年省级森林植被恢复费(河北丰宁国家森林公园汤河源景区林相改造)项目合同
【河北】【中标结果】
双滦区第五小学北侧街巷整治工程合同
【河北】【中标结果】
政务服务中心房租合同
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局承德市基层防灾工程项目公开招标(13标段)合同
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区2023年大中型水库移民后扶持项目新华村智慧云仓食品加工厂工程合通
【河北】【中标结果】
海兴县农村无害化厕所智能长效管护平台提升项目
【河北】【中标结果】
河北华丰工业集团有限公司
【河北】【中标结果】
尚义县应急管理局2024年度政策性农房保险项目
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处2023年省级森林植被恢复费项目(森林质量精准提升)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目测绘服务框架协议采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目招标代理服务框架协议采购合同
【河北】【中标结果】
李超(个人住宅)
【河北】【中标结果】
廊坊市泽润天成能源科技有限公司
【河北】【中标结果】
张家口市万全区民主东街基础设施及配套设施建设项目
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴轧钢部中棒车间精整工序业务承揽【ZZCY-2024-04-01-021第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)排污许可证年度检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院数字档案管理软件和查阅室设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司河北雄安公司采购机关食堂原材料项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部信息化配套设备集中采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅劳动保障监察举报投诉案件联动处理平台服务外包项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”石家庄市消防救援支队装备建设项目(B)08包、09包、12包、14包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292400552301玉田县市场监督管理局2024年食品抽检服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北省2024年防汛抢险应急演练项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306312400272301望都县2024年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2024年度农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年河北省青少年足球苗子集训暨中国足协青训中心中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县中医医院中医特色服务能力提升中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832400322001迁安市太平庄镇马铺营村、崇家峪村村内道路翻建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局保安服务费成交公告
【河北】【中标结果】
散装水泥推广中心办公楼运行维护费成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年无极县特殊困难老年人居家适老化改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402042301复兴路游园等3个游园建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402032301瑞安路与恒祥大街交口西北角游园等3个游园建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院计量强制检定经费专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-新疆分公司-山东祺添年产1.69万吨锂电池电解液和有机硅项目-山东祺添项目管道设备框架钢结构标段一成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222400472001府河治理工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400302001京南·固安高新区雨污分流建设项目项目建设管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212400262001保定市满城区职业技术教育中心改扩建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院新院区“多测合一”项目测量合同
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院新院区减隔震设备检测项目合同
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息