网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
巴林左旗2024年5万亩高标准农田建设项目施工第六标段(巴林左旗哈拉哈达镇大西沟村)公开招标中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
怀来县鸡鸣驿乡卫生院医疗服务能力提升工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
乐亭县入河入海排污口排查项目公开招标(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局保安服务费成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市2022年省级森林质量精准提升工程 成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局山海关区分局地下水污染防治分区划分方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县行政审批局新建市民中心及能力提升改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区国土空间总体规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市发展和改革委员会张家口市农副产品加工企业、优质农产品展销项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北方玻璃项目用地附着物清点征收评估中止公告
【河北】【中标结果】
武邑县农村公厕维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局本级隆尧县公安局“天网覆盖”四级网建设网络租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院 关于(本部行政楼地下室通风改造)项目中标公示
【河北】【中标结果】
2024年安平县创卫病媒生物防制项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院 关于(本部门诊四楼支气管镜室新风改造)项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303242400492311卢龙县2024年农村饮水工程维修养护(水质提升)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400152311普通干线公路、西外环、扬州立交桥日常养护服务,兴凯湖高速连接线日常保洁服务结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局松材线虫病专项普查监测(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校关于租赁税务综合赛训平台(题库)V2.0项目的公示
【河北】【中标结果】
2024年粮油生产保障小麦一喷三防资金采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局保安服务费成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县中医医院中医特色服务能力提升中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院数据中心一体化改造及平台扩容建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年应急(土建、管道及设备安装类)工程框架协议
【河北】【中标结果】
热电分公司北厂2024年土建维修工程(一)候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
2024年度物资采购项目及工程建设项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
南厂消防系统电气部分升级改造项目电气安装工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
热电分公司南厂2024年土建维修工程(一)候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
南厂冷却水系统改造项目、离子交换除盐系统数字化提升项目土建工程及北厂10KV 0-III系统电能质量优化项目新建电容器室工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
北厂消防设施升级项目疏散通道土建工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
热电分公司2024年建设工程质量检验检测服务候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
三友化工站更换110kV架空进线成交结果公示
【河北】【中标结果】
热电联产项目及土地审计候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
南厂除盐系统节能改造项目土建工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
馆陶县人民医院门诊楼3#电井项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院数据中心一体化改造及平台扩容建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅晋州市自然资源局储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市青县自然资源和规划局土地储备整理中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
文安县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
郑州市自然资源和规划局郑东新区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局复兴区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区芳泽园等6个游园项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双马路(大马庄至祁陈路段)改建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区芳泽园等6个游园项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局保安服务费成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局“天网覆盖”四级网建设网络租赁项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局“天网覆盖”四级网建设网络租赁项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
G1311022400052001桃城区2024年度农村集中供水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222400172001武邑县农村公厕维护项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)安全、防汛物资采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
5号高炉返矿返焦皮带输送项目EPC总承包(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特和林格尔县红旗110千伏输变电工程开标记录
【河北】【中标结果】
灵寿县磁河南营段河道整治弃砂拍卖流拍公示
【河北】【中标结果】
2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(土产楼、华宝楼等)开标记录
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园B区项目工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园B区项目全过程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院数据中心一体化改造及平台扩容建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”石家庄市消防救援支队装备建设项目(B)08包、09包、12包、14包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2024年度农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年粮油生产保障小麦一喷三防资金采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年无极县特殊困难老年人居家适老化改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路微水桥(上行)养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
国道G234兴隆至阳江公路磁河桥(下行)等2座桥梁养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
省道S205宜安至微水公路孙庄大桥养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院经贸系直播电商实训中心公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大名县人民医院CT诊断室显示器及办公家具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
无缝管(24-04-035)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-04-035管路件项目成交公告
【河北】【中标结果】
1Y21-11-167-赔06、赔07进口聚氨酯密封件采购 项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-12-130、24-04-040、24-03-032进口聚氨酯密封件采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科常用物资采购(二)项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科常用物资采购(一)项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科常用物资采购(三)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司机械化氨水澄清槽设备购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目--中华北大街3号地块地下停车场工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目—中华北大街3号地块A座及裙楼幕墙改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北金兴制药有限公司车间外墙及顶板更换工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目--中华北大街3号地块B座和C座幕墙改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中电信数字城市科技有限公司2024年河北雄安新区容东片区数字道路智能化项目维护采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中电信数字城市科技有限公司2024年河北雄安新区容东片区数字道路智能化项目维护采购项目中标候选人公示(更正公示)
【河北】【中标结果】
邯郸经开区2024年省级现代农业示范园区奖补项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省顺平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础设施修复中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站公务用车保险采购项目
【河北】【中标结果】
双马路(大马庄至祁陈路段)改建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
哈电集团(秦皇岛)重型装备有限公司新总配电力设备采购及安装-结果公告
【河北】【中标结果】
中共呼和浩特市玉泉区委员会巡察工作领导小组办公室中共呼和浩特市玉泉区委员会巡察工作领导小组办公室复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2023-桃(工业)5号地块成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2024衡开4号地块成交公示
【河北】【中标结果】
张家口市发展和改革委员会张家口市农副产品加工企业、优质农产品展销项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”石家庄市消防救援支队装备建设项目(B)08包、09包、12包、14包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2024年度农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年粮油生产保障小麦一喷三防资金采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路微水桥(上行)养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
国道G234兴隆至阳江公路磁河桥(下行)等2座桥梁养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
省道S205宜安至微水公路孙庄大桥养护工程施工竞争性磋商成交公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息