网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平山县2024年参加政策性农村住房灾害保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
挡泥罩、液位计等采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
行程搭扣、圆柱锁采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
空压机总成、气动切断阀采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
花洒、水炮、后洒等采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
华润新能源宜良匡远复合光伏项目110kV升压站一次设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
加工件采购4.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿调度指挥中心消防设计成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿运销科新建皮带走廊工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
二类底盘采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
三轮垃圾清运车采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
吸污车采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
发动机及副发动力包采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
华润知识产权管理有限公司知识产权集约化管理平台建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省平乡县固废绿色园区建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县老漳河二期100MW“风+储”一体化示范性项目工程监理
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目冻干车间土建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县南障城片区农村人居环境整治项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)三期植被景观提升绿化养护项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县老漳河二期100MW“风+储”一体化示范性项目风力发电机组及伴随服务
【河北】【中标结果】
国网抚宁县供电公司工会2024年用品框架候选人公示
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目DN1100-2000涂衬机及布料小车及支架] 候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002400361001沧州市中心医院数据中心机房部分设备维保公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401382001沧州市运河区县域节水型社会达标建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
第二届石家庄HBC三人制篮球邀请赛和2024年石家庄市全民三人制篮球联赛赛事组织服务中标公告
【河北】【中标结果】
【尚义县乡村振兴局2024年尚义县和美乡村及养殖区基本照明项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年度公路路面、桥梁、隧道检测项目(农村公路)中标公告
【河北】【中标结果】
G1303222400392001昌黎县 2024 年城镇老旧小区附属设施改造提升项目工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832400312001迁安市2022年度扣庄镇毕新庄村村南土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002401352001沧州市食品药品检验所大型检验设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度公路路面、桥梁、隧道检测项目(农村公路)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局污泥无害化处置项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
深能保定发电有限公司脱硫系统提效改造EPC工程预中标公示
【河北】【中标结果】
克勒沟镇抗旱物资采购项目合同
【河北】【中标结果】
开发区公安局京哈高速秦皇岛出口检查站安检大棚项目
【河北】【中标结果】
大气执法能力第一阶段建设合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司2024年广播电视台广告合作协议项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
第六届印象·衡水老白干酒文化节演出项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)5标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)6标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)17标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
总医院印刷品、会标及标识制作、维修等服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛金叶物流有限责任公司货物运输2024-2027供应商库入围资质项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司50亩地烟夹车间照明升级项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310112400052301肿瘤医院南侧绿化工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局中国联通专用线路租赁及12123短信通道服务单一来源
【河北】【中标结果】
Z1309232400232201东光镇北关村革命老区道路硬化及排水工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310232400172001河北省永清县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县大二号乡回族小学新建综合楼项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400442301滦州市滦城街道邹家洼村村内道路建设工程(二期)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400432302滦州市滦城街道前佘村道路建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002405201001河北北方学院河北北方学院转型发展建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2023年度装备采购项目(车辆类)--6包抢险救援消防车公开招标
【河北】【中标结果】
河北
【河北】【中标结果】
平顶山林场可视化监控平台系统项目合同
【河北】【中标结果】
2024年临西县大豆玉米带状复合种植项目播种合同
【河北】【中标结果】
G1309832400592001新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区人民法院案件送达服务外包项目
【河北】【中标结果】
G1306232400752001保定市涞水县国有林场配套设施恢复重建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302400132001孟村“12345”便民服务平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024-2027年翻车机系统日常检修维护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309302400132001孟村“12345”便民服务平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401462311竞秀区医疗保障局医保业务购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13060024011220012024年保定市莲池区高标准农田建设项目(国债)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309822400142001任丘市2024年老旧小区改造项目1-8标段工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309822400142001任丘市2024年老旧小区改造项目1-8标段工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度土壤污染状况调查技术服务项目(第一批)B包中标公告
【河北】【中标结果】
人工智能工程平台仪器购置更新项目-熔盐电解熔炼浇注一体化平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度土壤污染状况调查技术服务项目(第一批)A包中标公告
【河北】【中标结果】
T130224240008滦南县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让(2024-7)结果公告
【河北】【中标结果】
G1309822400142001任丘市2024年老旧小区改造项目1-8标段工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化十一建-机安公司-河南赛能硅业有限公司多晶硅项目260吨履带式起重机-机械租赁成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-大机公司-江苏中能硅业科技发展有限公司高纯颗粒硅综合提升项目-650t履带吊-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎茅台葡萄酒经贸有限公司2024年度营销战略咨询服务合作采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1309822400142001任丘市2024年老旧小区改造项目1-8标段工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中盐青碱QJDZ20240428021O型密封圈备件采购中选结果公告
【河北】【中标结果】
山东嘉信新材料有限公司4台冷却塔安装项目标段一成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-阿曼拉美多晶硅项目-主材-钢格栅板采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13090024013720012024年12328交通运输服务监督电话系统运维经费结果公告
【河北】【中标结果】
G1302232400122001滦州市全市土地整治项目勘测、设计及预算编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年新增耕地2300亩核实评定项目合同
【河北】【中标结果】
高碑店市残疾人联合会2024年残疾儿童康复服务项目合同书
【河北】【中标结果】
G1309822400142001任丘市2024年老旧小区改造项目1-8标段工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002400572001北小营棚户区改造项目方案及初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)6标段中标公告
【河北】【中标结果】
战勤保障消防站新建项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1306232400682001涞水县公安局所队水毁恢复重建项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232400682001涞水县公安局所队水毁恢复重建项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2023年度省级和美乡村示范村奖补项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2023年度省级和美乡村示范村奖补项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【自采】-P-XJ24011935第二次北康秦皇岛健康养老有限公司员工健康体检项目结果公告
【河北】【中标结果】
[华能河北分公司华能上安电厂至石家庄市区供热长输管网及厂内配套改造工程热网循环泵及相关附属设备采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市地下空间及人防工程专项规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
魏县2023年电商专业示范村项目-设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信邢台分公司2024年移动办案终端租赁项目成交人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(承德县)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
平青乐服务区清淤服务项目服务合同
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息