网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目固化链条及预热链条] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
T131026240007文安县国有建设用地使用权拍卖出让〔2024〕7号结果公告
【河北】【中标结果】
零星钢材2024.04.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
拉伸弹簧4.29项目成交公告
【河北】【中标结果】
生产部电缆24.04.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
工业壁扇二分厂项目成交公告
【河北】【中标结果】
安全帽安全部项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司到山西大远发送翻罐笼运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
华重公司内部转运废钢运输费04项目成交公告
【河北】【中标结果】
中粮饲料(辛集)有限公司新建18万吨反刍饲料厂项目饲料生产成套设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
新疆拜城弘扬煤矿到马头结构件公司回拉端头支架项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远到天择公司回拉锤轴总成、转载机行走小车运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
光伏场总承包(PC)工程D标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
粮油所试验平台提升(维修改造)A包(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院西门子磁共振设备失超恢复维保服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校1#学生宿舍楼修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学北辰校区中央空调系统维修保养运行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024年中央提前下达卫生健康人才培养补助资金(紧缺人才培训)项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2024年微波肿瘤热疗仪采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院体育教学场地整修项目(东西校区室外球场)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青兰、邯大高速公路19处收费站保安服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次1)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262400382001河北省文安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市油城拍卖有限公司拍卖会
【河北】【中标结果】
沧州市油城拍卖有限公司拍卖会
【河北】【中标结果】
平山县2024年参加政策性农村住房灾害保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822400092001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400112001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年老旧小区改造配套基础设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822400092001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目二标段、四标段、六标段、七标段、八标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理五标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理六标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
御河新城项目西区18号商业楼方案及施工图设计中选结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钛材非标设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年西柏坡高速物业服务外包项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年白沟新城高标准农田建设项目(国债)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区洼儿庄闸除险加固(拆除重建)工程中标公告
【河北】【中标结果】
官板矿扎带等项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板矿电动滚筒项目成交公告
【河北】【中标结果】
环保负压低温蒸发器备件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
质检用电极支架(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
质检天平玻璃门(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件采购24.5.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年西柏坡高速物业服务外包项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
减震块4项目成交公告
【河北】【中标结果】
开平板采购2024.4.26(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
不锈钢制品采购计划03 预中标公告
【河北】【中标结果】
邢台矿调度指挥中心消防设计成交公告
【河北】【中标结果】
万洲电梯维修haul240305 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洲库房加急通风机故障维修240424 预中标公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺煤矿24年4月危废间材料计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
吸音棉项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”一标段、三标段、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
中广核利川柏杨坝风电场改造升级项目采购
【河北】【中标结果】
定兴县水系连通灾后重建项目监理第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县水系连通灾后重建项目监理第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路雨水泵站项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程十一标段(雪花啤酒厂北路)(施工)中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程九标段(光明路-双井东路)(施工)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002400132001长城国家文化公园大境门段(来远堡)综合提升改造项目监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2024年老旧小区改造配套基础设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年营造林建设项目全过程造价咨询(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352400222001河北省蠡县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【定兴县高标准农田建设项目施工第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院传染病区、康复医疗中心及教学实验楼新建项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【定兴县高标准农田建设项目施工第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【定兴县高标准农田建设项目施工第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【定兴县高标准农田建设项目施工第五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县污水处理厂-药剂采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市2024年度地下水超采综合治理地下水库调蓄农业灌溉水源置换项目体制机制建设(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城片区农村人居环境整治项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400732001涞源县医院综合内科楼及整体能力提升建设项目-附属配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司激光器所需采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司三维条码扫描仪和中心孔柔性测量仪所需采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400282001河北省固安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【井陉县南障城片区农村人居环境整治项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市恒质公路建设集团有限公司设备采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【府河治理工程监理项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程】六标段中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区第二中学标准化考场建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程】五标段中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【漕河治理工程(京广铁路以下段)施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【漕河治理工程(京广铁路以下段)项目管理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区大庙镇人民政府罚没资产-厂房 (彩钢棚)3处5年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
肖楼停车场拆除权成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市2024年老旧小区改造项目监理一标段中标人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2024年老旧小区改造项目监理三标段中标人公示
【河北】【中标结果】
帕萨特-冀JP1199成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
斯柯达昊锐-冀J9F619成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
潴龙河治理工程(蠡县段)征迁监督评估项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市原工信局楼下西数第六间门市租赁权成交公示成交公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息