网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
公安局所属废旧电池、废旧电动车等成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
天佑京铁工程建设有限公司承德热电铁路专用线工程轨枕、岔枕采购公告
【河北】【中标结果】
G1306222400372001唐河治理工程(清苑区段)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场4包八标段)中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)14标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目高沸硅油及厂区安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
XD-23050-GS 甬江实验室项目-不锈钢管件增补结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292400702301容城县2024年“四好农村路”提升工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252400092301徐水区正村镇正村水泥道路建设硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400462301张北县白庙滩乡2024年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团更换路灯地下电缆项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼区域敬老院整体改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学图书、办公家具家电及教育教学设备采购三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学图书、办公家具家电及教育教学设备采购二标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学图书、办公家具家电及教育教学设备采购一标段废标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年参加政策性农村住房灾害保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262400372002文安县行蓄滞洪区排涝泵站工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310262400362002赵王新河治理工程(文安段)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z13068424003620012024年粮油作物绿色高产高效行动项目小麦春季追肥结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(八标:寨里镇、同口镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(七标:安新镇、端村镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国华北家庭服务业人力资源市场系列公共服务活动中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(九标:安州镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306312400232002行政事业单位公车定点加油、定点保险、定点维修和汽车租赁项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306052400112001河北出口商品展示中心运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306052400122001白沟新城控制性详细规划修订编制结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西就业服务中心2024年度运营服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(三次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306312400232002行政事业单位公车定点加油、定点保险、定点维修和汽车租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(四标:安州镇土建)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(五标:高效节水施工)开标记录表
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[撬装式三级消防站]候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262400372001文安县行蓄滞洪区排涝泵站工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310262400362001赵王新河治理工程(文安段)项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)4标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)5标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)1标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)1标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)8标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)7标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)2标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)3标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)4标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)9标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)3标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)2标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z13108224003320012024年体育惠民项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
临西县人社局2024年职业技能培训项目框架协议采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】直升机服务租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】安保活动聘用保安人员项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区第二中学标准化考场建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年参加政策性农村住房灾害保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西第一养老驿站运营服务项目 竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年中央粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(九标:安州镇有机肥采购撒施)
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息