网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司2023年热控实验室标准表校准(详见附件)询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 热泵机组小机冷油器端盖修补加工询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期年度废旧蓄电池处置项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 #2炉炉膛火焰电视套筒故障维修(需现场检测)询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期2023-2025年度危险废物处置项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 #2干渣机废旧物资处置询价结果公告
【河北】【中标结果】
漳州LNG项目3#储罐单组份聚氨酯密封胶采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
大方等地区8座机械式测风塔采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400502001涿州市学前教育建设项目-东鹿头幼儿园施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
大方等地区8座机械式测风塔采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812400582001涿州市学校、幼儿园维修项目施工-六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校教学保障服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400512001涿州市学前教育建设项目-西韦坨幼儿园施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国唐山出入境边防检查站办公/设备/电气/其他电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
G1309832400612001南大港国家重要湿地2024年湿地保护与修复项目一标段、三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309832400612001南大港国家重要湿地2024年湿地保护与修复项目一标段、三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302400692001涞源县2024年老旧小区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400692001涞源县2024年老旧小区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400692001涞源县2024年老旧小区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400692001涞源县2024年老旧小区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2024年旅游旺季餐饮服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区交通运输局农村公路日常养护合同
【河北】【中标结果】
C型臂X光射线机采购项目
【河北】【中标结果】
沙河市2022年太行山绿化工程(二标段)成交公告
【河北】【中标结果】
G1307262400082001蔚县2024年乡村道路建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307262400082001蔚县2024年乡村道路建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北华北制药华恒药业有限公司安全现状评价服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司24年测量设备计量检测采购项目(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
4月采购卡轨车配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
4月追加采购卡轨车电机项目成交公告
【河北】【中标结果】
4月追加采购掘进机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
4月采购矿用燃油项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年环保整改土建零星框架入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司酚氰废水高效除臭项目设备购置1标包二次成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年供电线路及变电站防腐框架入围——入围公告
【河北】【中标结果】
各部门气体计划240428 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北纵横工程有限公司2024年设备采购(第一批)二次-成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区老污水站改造停车场成交候选人公示
【河北】【中标结果】
4月追加采购输送带项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北井陉经济开发区防洪减灾能力提升项目监理
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区不动产交易登记中心不动产登记数据质量提升调查库整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包3开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公益诉讼指挥中心(数字化办案区)建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县精神障碍社区康复服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西就业服务中心2024年度运营服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期景观设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
无线电监测车租赁中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400112001景县中医医院医疗设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13102824003023012024河北大厂“京津冀协同发展杯”公路自行车邀请赛运营服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县马堡生态清洁小流域综合治理工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
Z13060024013520012024年中央生均拨款-图书资料及数据库-国产电子数据库结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】 雄安新区安新组团更换路灯地下电缆项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306842400342301垃圾坑生态环境损害赔偿鉴定项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程及启动区总部区市政燃气热力直埋管线工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包开标记录表
上一页
41
42
43
44
45
46
47
48
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息