网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1306312400252001望都县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332400512001易县城区污水处理厂灾后提升改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年行唐县政府购买动物强制免疫防疫服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306332400612001易县城市供水及备用水源地供水水毁修复工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目二期施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
C1302812400151601遵化市东新庄镇中心路西的粮站房地产5年承租权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302812400141601遵化市洪水川村东南、遵玉公路南侧的粮站房地产5年承租权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县小河子乡大元房子村精品蔬菜基地建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【高碑店市东进路市政工程工程总承包1标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
会龙山小区路面改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县城区污水处理厂灾后提升改造工程第2标段中标公告
【河北】【中标结果】
【涞源县2024年老旧小区改造项目施工】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
霸州市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002404491001河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路备线公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区不动产交易登记中心不动产登记数据质量提升调查库整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311032400202001冀州区冀码渠水系排涝治理工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002401541001河北省残疾人联合会2024年网络安全运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400192001村综合文化活动中心公共服务设施购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区排水及雨水调蓄设施工程(一标段)施工 中标公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306312400252001望都县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)结果公告
【河北】【中标结果】
【涞源县2024年老旧小区改造项目施工】第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涞源县2024年老旧小区改造项目施工】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002401212301廊坊市财政局财政系统会计事务服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
文安县城发文化旅游有限公司文安县文博馆功能物资采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
C1306252400011601迪城泵站拆除的废旧物资拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市人大机关大院物业服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13020024017922012024年省级水生生物增殖放流项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目采购合同(A包)
【河北】【中标结果】
栾城区2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目采购合同(B包)
【河北】【中标结果】
栾城区2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目采购合同(C包)
【河北】【中标结果】
栾城区2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目采购合同(D包)
【河北】【中标结果】
残疾人培训项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
残疾人培训项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
栾城区环境空气网格化运维服务成交公告
【河北】【中标结果】
黄辛庄村农村综合改革示范村中标公告
【河北】【中标结果】
2024年省级水利发展资金(最严格水资源管理)-用水统计和水资源监管预警服务项目A包二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309242400292301国道G338海兴至天峻公路海兴绕城项目土地组卷结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心精品课堂信息化教学系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309242400282301海兴县2024年农村卫生公厕建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人才服务中心河北省高层次人才引进交流大会系列活动线下协助服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307272400162301阳原县西城镇范家窑村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区2024年度12345政务服务热线外包服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区环境空气网格化运维服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源充电机2024.04项目成交公告
【河北】【中标结果】
端盖加工04-20项目成交公告
【河北】【中标结果】
起重链条,卸扣采购24.4.19项目成交公告
【河北】【中标结果】
高压球阀采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
万向轴采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜动力和二部支架平台管道等防腐刷漆维修比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
齿条加工24-4-25项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司永磁同步电动滚筒皮带机及控制系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第二十一批(4-10包)(5包)(竞争谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台矿25#变压器油样检测成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿南北污水泵房至生活污水厂污水池清淤等五项零星工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿动力科零星维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公益诉讼指挥中心(数字化办案区)建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程及启动区总部区市政燃气热力直埋管线工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包3开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县精神障碍社区康复服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年中央粮油生产保障(小麦“一喷三防”)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】 雄安新区安新组团更换路灯地下电缆项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息