网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1310262400312001文安县2021年度农村生活水源江水置换项目(水质化验室设备采购及安装)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目退化林修复52标合同
【河北】【中标结果】
张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目人工造林28标段合同
【河北】【中标结果】
克勒沟镇抗旱物资采购项目政府采购合同(货物类)
【河北】【中标结果】
摄录采编及办公设备购置采购合同
【河北】【中标结果】
发展精神障碍社区康复服务
【河北】【中标结果】
青县2024年度农村电影公益放映服务合同书
【河北】【中标结果】
临漳县国土空间生态修复规划(2021-2035)
【河北】【中标结果】
栾城区2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目采购合同(A包)
【河北】【中标结果】
栾城区2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目采购合同(B包)
【河北】【中标结果】
栾城区2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目采购合同(D包)
【河北】【中标结果】
栾城区2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目采购合同(C包)
【河北】【中标结果】
定兴县中小学、幼儿园专职保安服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
残疾人培训项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
残疾人培训项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
围场县郭家湾乡2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第五批)水利设备采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院院区保洁服务项目石家庄市第五医院
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院院区保洁服务项目石家庄市第五医院
【河北】【中标结果】
2024年宣化区特殊困难老年人家庭适老化改造工程采购合同
【河北】【中标结果】
正定县2024年中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目A包采购合同
【河北】【中标结果】
正定县2024年中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目B包采购合同
【河北】【中标结果】
正定县2024年中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目叶面肥采购采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区海山公园南太平河管护服务项目
【河北】【中标结果】
2024年赤城县自然资源和规划局河北省张家口市坝上及接坝地区草原高风险区综合治理工程项目D包
【河北】【中标结果】
2024年赤城县自然资源和规划局河北省张家口市坝上及接坝地区草原高风险区综合治理工程项目C
【河北】【中标结果】
2024年赤城县自然资源和规划局河北省张家口市坝上及接坝地区草原高风险区综合治理工程项目B包
【河北】【中标结果】
2024年赤城县自然资源和规划局河北省张家口市坝上及接坝地区草原高风险区综合治理工程项目A
【河北】【中标结果】
平泉市军队离退休干部服务中心维修改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2023年城市体检项目合同
【河北】【中标结果】
开发区农村公路日常养护项目合同协议书
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(七标段)合同公告
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(八标段)合同公告
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(十标段)合同公告
【河北】【中标结果】
黄骅市托育服务中心建设项目设计合同
【河北】【中标结果】
保定市丰硕园区农业发展有限公司(原富瑞园林有限公司“生态城项目”)保安服务采购
【河北】【中标结果】
保定市满城区2024年小麦“一喷三防”物资采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
黄辛庄村农村综合改革示范村竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2024年中央粮油生产保障(小麦“一喷三防”)项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县保岱镇方家沟村道路项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年行唐县政府购买动物强制免疫防疫服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县小河子乡大元房子村精品蔬菜基地建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区环境空气网格化运维服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
村综合文化活动中心公共服务设施购置项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区生态环境局执法监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区2024年度12345政务服务热线外包服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心精品课堂信息化教学系统项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会VOC产业园(一期)项目配电外线工程成交公告
【河北】【中标结果】
望都县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县西城镇范家窑村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀州高新技术产业开发区管理委员会冀州康复辅具产业品牌建设综合服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县辉耀镇穆家沟村饮水工程建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024城区公园广场绿地清扫保洁服务项目(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
景县城市管理综合行政执法局县城区街道和公园、游园绿化养护管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
残疾人辅助器具适配项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区党工委黄骅市委党委办公室安保、保洁采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市园林管理中心普宁路改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
景县中医医院医疗设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区市容环境卫生服务中心小型多功能洗地车购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目勘察服务框架协议采购废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院医疗废物委托处理服务废标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局丽正门大街改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省围场县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段))中标公告
【河北】【中标结果】
会龙山小区路面改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省围场县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(二标段))中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人大机关大院物业服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人大机关大院物业服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目田间道路一标段和二标段工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)监理中标公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区排水及雨水调蓄设施工程(一标段)施工 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002404741001河北交通职业技术学院印刷服务采购外包公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润燃气有限公司沧州公司示踪线_铜包钢_7平方采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北深燃致远能源有限公司超级充电站项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局丽正门大街改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司总部34-37楼办公用房调整改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省围场县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段))中标公告
【河北】【中标结果】
会龙山小区路面改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省围场县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(二标段))中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央生均拨款-图书资料及数据库-国产电子数据库(ZXK-13-2024B03)中标公告
【河北】【中标结果】
邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路备线中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
购买市级传统媒体广告监测数据处理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级水利发展资金(最严格水资源管理)-用水统计和水资源监管预警服务项目A包二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人联合会本级2024年网络安全运维项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2024年教学能力比赛能力提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省不动产登记统计分析与登记工作规范建设等3个项目的专业技术辅助岗位服务中标公告
【河北】【中标结果】
血液透析医疗服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质职工大学保安宿管服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人才服务中心河北省高层次人才引进交流大会系列活动线下协助服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质测绘院专用设备购置A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南运河沿线二等水准布设及工程现状调查中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源信息中心河北省自然资源厅网络安全与信息化运维服务等2个项目运维服务废标公告
【河北】【中标结果】
T130633240001易县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130633240001易县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130600240002保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2024〕02号结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222400292001清苑区雨污水泵站改造提升项目(EPC总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222400282001清苑区雨污水泵站改造提升项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市人大机关大院物业服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区2024年度12345政务服务热线外包服务项目成交公告
上一页
39
40
41
42
43
44
45
46
47
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息