网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]河北医科大学正定校区学生宿舍建设项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市园林局2024年公园节日摆花项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县教育局八所学校消防工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[经开区]石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程—汪洋沟疏浚(丰产路-区界段)工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心综合办公楼保洁项目成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区宣传广告设计、制作、维护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市博物馆石家庄历史文化陈列(近代史)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024-2025年度空预器、低温省煤器、凝汽器、脱硫吸收塔喷淋层、湿式电除尘等水冲洗项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中节能铁汉股份铁汉建设东莞办公室设计装修专业分包谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局港城产业园区自然资源和规划建设分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北博航项目-枕木询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北博航项目-五金杂品询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-基础设施工程公司-河北吉诚新材料年产32万吨氯化法钛白粉二期项目25标段(保温、保冷)成交结果公告
【河北】【中标结果】
徐大堡1、2号机组核岛非永久采购计划(XD-FJCG-[23]040)采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年玉田县农村公路提升改造工程建设项目工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052400132001宣化区整区推进屋顶分布式光伏+乡村振兴项目(三期)江家屯片区光伏项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242400442001阜平县2024年大台乡等十三个乡镇高标准农田建设项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222400192001固安南综合交通枢纽工程材料检验试验中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222400202001固安南综合交通枢纽工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年玉田县农村公路提升改造工程建设项目工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242400402001阜平县2024年大台乡等十三个乡镇高标准农田建设项目(新建)一标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年玉田县农村公路提升改造工程建设项目工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272400612001唐县水毁公路恢复重建工程施工十五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年玉田县农村公路提升改造工程建设项目工程施工四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区排水及雨水调蓄设施工程(一标段)监理 中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人才服务中心河北省高层次人才引进交流大会系列活动线下协助服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建核电公司新能源分公司长安电力王渠则100兆瓦风电项目铁塔采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区2024年度12345政务服务热线外包服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北地质职工大学保安宿管服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区环境空气网格化运维服务成交公告
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)六标段合同
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)一标段合同
【河北】【中标结果】
北京同仁堂科技发展(唐山)有限公司污水处理站新建蓄水池工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
肇庆市金岗水泥有限公司2024年4月-金岗水泥-定量给料机-公开询比价询价结果公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2024年智能域名解析系统维保项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年媒资存储项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年IPTV专网BOSS系统扩容项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目 DN350-800离心主机] 候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目——人工影响天气能力提升作业点建设工程结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第三批)监理服务B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第三批)监理服务A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
玉田县补充耕地项目可开发后备资源调查工作政府采购合同
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)监理服务A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)监理服务B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
2024-2025年度保定中钞证券印制有限公司氟硅抑泡剂框架协议采购 结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区/县12345政务服务便民热线劳务外包协议
【河北】【中标结果】
园艺作物育繁一体化基地项目(二期)
【河北】【中标结果】
G1306302400662001涞源县2024年农村饮水工程维修养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032400202001冀州区冀码渠水系排涝治理工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山蓝仓海洋科技有限公司年产4000吨溴素项目(一期年产2000吨溴素、二期年产2000吨溴素)一期项目溴储罐采购中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
沧县沧东污水处理有限公司确定运维单位
【河北】【中标结果】
G1306332400512001易县城区污水处理厂灾后提升改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县民政局2024年度特困老年人居家适老化改造项目
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市2023年中央林业草原改革发展资金(林长制督查考核奖励)森林质量精准提升项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
G1309842400162001河间市2024年老旧小区改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262400272001秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目二期施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842400632001高碑店市东进路市政工程工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309842400162001河间市2024年老旧小区改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309832400692001中捷污水处理厂项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第二十一批(31-39包)第31包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
风速传感器采购(24-3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批第52包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
羊东矿采购封堵组件等(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1309002400782001云河颂小区项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309292400182011献县农村饮水灾后重建工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309842400162001河间市2024年老旧小区改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310262400322001文安县城发文化旅游有限公司文安县文博馆功能物资采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批第30包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大自行车棚改造(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购卡簧等(24.04)(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司商品煤看护安保服务——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
羊东矿采购棘轮等(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿职工休息室修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局丽正门大街改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路-滨河路)道路及排水工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区润德消防救援站电力接入工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区润德消防救援站电力接入工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400682001涞源县2024年老旧小区改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222400252001京南·固安高新区雨污分流建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国投京唐港码头护舷更换安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
统筹推动脱贫县全民艺术普及及高质量发展建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老干部休养所保安服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年街道节点摆花项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园国家重点保护野生动物救护项目(2024)澄清文件
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局更换道路交通管理设备项目B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目(学校)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆档案馆新馆启用部分馆库经费更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台广播节目制作项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包3开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-运十二增雨飞机机载卫星通信系统改装项目公开招标公告
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息