网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区排水及雨水调蓄设施工程(一标段)施工 中标公告
【河北】【中标结果】
G1309212400132001沧县民政事业服务中心改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中山大学2024年东校园管理学院兰园6号501、502及601会议室改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县电力线路入地项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024 年灵寿县高标准农田建设项目(水毁)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县老漳河二期100MW“风+储”一体化示范性项目风力发电机组及伴随服务
【河北】【中标结果】
石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目天山大街、漓江道等工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程项目管理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
战勤保障消防站新建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县城市管网排涝能力提升工程二期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市博物馆石家庄历史文化陈列(近代史)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
战勤保障消防站新建项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林局2024年公园节日摆花项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目二标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目三标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302400682001涞源县2024年老旧小区改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002400482001衡水市区公建场所海绵城市综合改造项目一期(科技工程学校、职业技术学院)中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目四标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002400522001衡水市中级人民法院诉讼服务中心建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央空调机组维保采购项目(二次)评审结果公
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目勘察、设计采购标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目(学校)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目一标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302400682001涞源县2024年老旧小区改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)飞利浦1.5T磁共振液氦及添加服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
深州市2024年农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
滏东排河整治工程(武邑县段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(人工造林和封山育林)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目林业建设(退化林修复万胜永乡下洼子村第四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目林业建设(封山育林四岔口乡四岔口村第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262400372002文安县行蓄滞洪区排涝泵站工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目林业建设(退化林修复苏家店乡白云沟村、干沟门村第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县教育局八所学校消防工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032400182001河北省冀州区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
动物园供热系统连接及场馆修缮项目施工3标段(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省鹿泉区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标公告
【河北】【中标结果】
龙门岗45MW分散式风力发电项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)六标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)五标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区排水及雨水调蓄设施工程(二标段)施工中标公告
【河北】【中标结果】
安国市城区再生水回用及配套管网工程咨询服务项目
【河北】【中标结果】
迪城泵站拆除的废旧物资拍卖
【河北】【中标结果】
唐县大洋乡水毁公路恢复重建工程十一标段明伏村至郑家庄公路K2+350-K4+350段施工弃方约9050立方米
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农村供水改造提升工程(应急抗旱项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目林业建设(退化林修复外沟门乡大河西村、外沟门村第三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目林业建设(退化林修复苏家店乡平房村、苏家店村第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
“实在井陉”建设补短板项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目林业建设(封山育林四岔口乡四岔口村第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
战勤保障消防站新建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学正定校区学生宿舍建设项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
招标项目名称:平山县南侧路、东侧路管网建设及附属配套工程监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县南侧路、东侧路管网建设及附属配套工程二标段
【河北】【中标结果】
平山县南侧路、东侧路管网建设及附属配套工程监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)监理中标公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县电力线路入地项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842400692001高碑店市2023年水毁机井修复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市应急管理局购置水域救援装备项目
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司2024年度电缆附件物资采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理二标段
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建公司宁夏电建通辽总厂2×350MW智慧热电联产机组项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
G1310222400242001固安县第二中学新建宿舍楼项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400122001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812400132001清东陵孝陵油饰彩画保护修缮工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区黑沿子中心渔港航道提升工程渔业资源补偿修复项目C包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区黑沿子中心渔港航道提升工程渔业资源补偿修复项目B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区黑沿子中心渔港航道提升工程渔业资源补偿修复项目A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市太平庄镇马铺营村、崇家峪村村内道路翻建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市2023年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400182001河北省冀州区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306262400712001定兴县高标准农田建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024 年灵寿县高标准农田建设项目(水毁)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262400712001定兴县高标准农田建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县2022-2023年度地下水超采综合治理农村生活水源江水置换工程建设与维修养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400512001中共衡水市委党校改扩建项目教学配套设施购置及安装项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(石家庄中心部分)建筑工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省邱县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092401192001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钛材非标设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002400442001滏阳水厂输水管线(滏阳一路至东刘路)拆改工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102324002420012024年度地下水超采综合治理永清县补水河道清理整治项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区排水及雨水调蓄设施工程(二标段)监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县大桥头镇北卓头村、魏村、堤北村道路提升项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县大桥头镇北卓头村、魏村、堤北村道路提升项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]战勤保障消防站新建项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目施工图设计中标公告
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息