网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局承德市基层防灾工程项目公开招标(6标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市园林管理中心狮子园路改造项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县二道川河山洪沟防洪治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311032400182001河北省冀州区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400512001中共衡水市委党校改扩建项目教学配套设施购置及安装项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002400512001中共衡水市委党校改扩建项目教学配套设施购置及安装项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002400442001滏阳水厂输水管线(滏阳一路至东刘路)拆改工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002400512001中共衡水市委党校改扩建项目教学配套设施购置及安装项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县 2024 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县 2024 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002400942001衡水市重污染天气重点行业企业绩效分级服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400952001衡水市大气污染源排放清单更新及重污染天气应急减排清单编制服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院影视系“音视频实训室改造升级”项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
YE2-200L1-2、ZDY1-22-4电机\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民107车间二曝北池出水管改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
注射用头孢他啶阿维巴坦钠参比制剂采购3项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购接近开关4.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
广东铁塔广州2024-2025年规划网优测试服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司云南省分公司(大理)2024年装维、民用等车电一体业务车辆租赁采购项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024044】翡翠公馆南院图纸审查项目,成交人:河北泛海工程设计咨询有限公司,成交价:装配式0.8元/㎡,非装配式0.8元/㎡,人防4.
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场3包七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场3包五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场3包六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场2包二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕54号
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕54号
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕54号
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场2包三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场2包四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交一公局第八工程有限公司管片防水采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)南北校区设施设备零星维修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)维修材料购置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(水毁)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水段武邑服务区及景县服务区非油经营业务招商项目询比采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德驰跃公路工程有限公司2024年梁板预制劳务外包服务项目(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市博物馆石家庄历史文化陈列(近代史)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇北卓头村、魏村、堤北村道路提升项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
战勤保障消防站新建项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇北卓头村、魏村、堤北村道路提升项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委党校改扩建项目教学配套设施购置及安装项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学汽车系非晶纳米晶车规级软磁器件开发与商业化落地项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省隆尧县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-信息化建设设备购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共衡水市委党校改扩建项目教学配套设施购置及安装项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
磁县2022-2023年度地下水超采综合治理农村生活水源江水置换工程建设与维修养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市学前教育建设项目-东仙坡幼儿园施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县城区背街小巷雨污分流及配套基础设施项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县城区背街小巷雨污分流及配套基础设施项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢2024年5月份高碳锰铁(降幅标)、中碳锰铁(降幅标)、低碳锰铁(降幅标)合金再次采购
【河北】【中标结果】
包钢2024年5月份高碳锰铁(降幅标)、中碳锰铁(降幅标)、低碳锰铁(降幅标)、锰硅合金(降幅标)、硅铁(降幅标)合金采购
【河北】【中标结果】
包钢2024年5月份高碳锰铁(降幅标)、中碳锰铁(降幅标)、低碳锰铁(降幅标)合金再次采购
【河北】【中标结果】
河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育局八所学校消防工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学正定校区学生宿舍建设项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程—汪洋沟疏浚(丰产路-区界段)工程 中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府办公室市政府办公室物业服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
献县2024年中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”采购项目二标段
【河北】【中标结果】
涞水县公安局所队水毁恢复重建项目设计费项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区2024年农村饮水工程维修养护项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北省隆尧县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-信息化建设设备购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市丰润区气象局提升防灾减灾能力项目-业务用房修复、业务平台重建、配套基础设施建设施工合同
【河北】【中标结果】
海港区沿街门店破损台阶修复工程
【河北】【中标结果】
青山区排水防涝综合能力提升二期工程青山区排水防涝综合能力提升二期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年通辽市扎鲁特旗前德门苏木0.624万亩高标准农田建设项目等6个项目2024年通辽市扎鲁特旗嘎亥图镇3.0814万亩高标准农田建设项目第十二标段,2024年通辽市扎鲁特旗嘎亥图镇3.0814万亩高标准农田建设项目第十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2024年“双争”人物先进典型主题宣传成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学汽车系非晶纳米晶车规级软磁器件开发与商业化落地项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)2024年南北校区房屋维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队印刷服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医疗责任保险服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局运动技术学校运动员公寓家具采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院高营院区地块围挡工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学田径场面层塑胶铺装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
战勤保障消防站新建项目监理成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学高层次科研创新体系建设项目B中标公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-招标版材料-高压闸截止(≥900)、球蝶阀中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-招标版材料-低压闸截止阀中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-招标版材料-中压闸截止阀(=CL600)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县2024年度农村公益电影放映场次配套
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目勘察、设计采购标段二
【河北】【中标结果】
磁县2022-2023年度地下水超采综合治理农村生活水源江水置换工程建设与维修养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市学前教育建设项目-东仙坡幼儿园施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局藁城分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
赤城县白河水生态修复治理项目(勘察)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万全区主城区老旧小区改造项目(10个小区)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
年产2万吨邻对氯甲苯改扩建项目冷却塔采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇北卓头村、魏村、堤北村道路提升项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林局2024年公园节日摆花项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇北卓头村、魏村、堤北村道路提升项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400622001涿州市市区幼儿园统一改造升级项目-卢家场幼儿园施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查开发局雄安地质调查监测中心)印刷服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
西北分公司第七工程管理部新疆兵团第一师阿拉尔2GW光伏基地项目(一期)围栏采...
【河北】【中标结果】
察右前旗2024年城镇供热温暖工程-土镇(一标段)开标记录
【河北】【中标结果】
扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩项目永兴村安置区建设及基础配套设施项目开标记录
【河北】【中标结果】
施工第四标段开标记录
【河北】【中标结果】
施工第三标段开标记录
【河北】【中标结果】
施工第二标段开标记录
【河北】【中标结果】
G1306812400532001涿州市市区幼儿园统一改造升级项目-沿鲁幼儿园施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812400472001霸州市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年涉县偏店乡鹿头乡高标准农田建设项目提升工程
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息