网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】直升机服务租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公益诉讼指挥中心(数字化办案区)建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告 中标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西就业服务中心2024年度运营服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)监理中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】直升机服务租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程及启动区总部区市政燃气热力直埋管线工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(三标:同口镇土建)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(二标:端村镇土建)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(六标:技术推广)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(一标:安新、寨里镇土建)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(四标:安州镇土建)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程及启动区总部区市政燃气热力直埋管线工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(五标:高效节水施工)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(八标:寨里镇、同口镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)监理中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(九标:安州镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(七标:安新镇、端村镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县达鑫矿业有限公司达鑫铁金矿采矿权转让信息公示
【河北】【中标结果】
海兴县2024年城镇老旧小区改造工程
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(人工造林和封山育林)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区市政基础设施二期工程设计
【河北】【中标结果】
G1306302400682001涞源县2024年老旧小区改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2023年灾后重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市100兆瓦砼钢结合风储一体化示范项目工程监理
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(人工造林和封山育林)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302400682001涞源县2024年老旧小区改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
县城节点绿化工程三标段-六小南街、天保横街路及新丰路中标公告
【河北】【中标结果】
承德市消防救援支队训练基地兴隆分馆项目中标公告
【河北】【中标结果】
县城节点绿化工程二标段-滨河小区三角地中标公告
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省不动产登记统计分析与登记工作规范建设等3个项目的专业技术辅助岗位服务中标公告
【河北】【中标结果】
统筹推动脱贫县全民艺术普及及高质量发展建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县城区环卫作业市场化运营服务合同
【河北】【中标结果】
河北省水土保持遥感监管外业服务中标公告
【河北】【中标结果】
Z13020024017922012024年省级水生生物增殖放流项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092400332001购买市场协管员、电工维修员和消防监控员等第三方服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332400582001易县旅游公共服务灾后修复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目工程检验试验费中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县城市管网排涝能力提升工程一期中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区文化里幼儿园学前教育服务项目(桃源分园)合同
【河北】【中标结果】
磁县2022-2023年度地下水超采综合治理农村生活水源江水置换工程建设与维修养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州大化股份有限公司聚海分公司副产蒸汽回用项目降膜冷凝器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2024-2025年铁塔拆除及利旧安装施工服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院中央空调2号机组原厂冷冻油等耗材(含耗材、人工) 采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]公路绿化管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院招标代理机构比选结果
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息