网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理水毁重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄电务段企业文化优秀单位视频宣传片拍摄询价采购公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年度国土变更调查、耕地流出问题排查整改项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共呼和浩特市玉泉区委员会巡察工作领导小组办公室中共呼和浩特市玉泉区委员会巡察工作领导小组办公室轻金属床类直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
官庄桥停车场建设工程(电力部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县区域医疗中心建设项目(辛义分中心、柏寺营分中心、道东堡分中心)施工三标段:道东堡医疗分中心中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县区域医疗中心建设项目(辛义分中心、柏寺营分中心、道东堡分中心)施工一标段:辛义医疗分中心中标结果公示
【河北】【中标结果】
三河市人民检察院公益诉讼指挥中心建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
水冶综合技改项目施工图审查采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核沽源铀业有限责任公司2024年度压滤机采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年河北正中实验中学校园文化建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024冀石文创项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路雨水泵站项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
本钢矿业公司南芬选矿厂卧龙沟尾矿库 排洪系统质量检测
【河北】【中标结果】
张北县台路沟乡2024年第一批财政衔接资金六个全覆盖人畜分离项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400652001涿州市2024年高标准农田建设(改造提升)项目工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路雨水泵站项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(承德市御道口林场段)第十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年革命老区转移支付道路修建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市2023年度国土变更调查监理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(承德市御道口林场段)第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(承德市御道口林场段)第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(承德市御道口林场段)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(承德市御道口林场段)第九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(承德市御道口林场段)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰富邦铜业有限责任公司节能减排技术升级项目动态轨道衡采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行档案寄存服务采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【勘察设计招标-2024年4月大唐(六盘水)新能源有限公司风电项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国投钦州第二发电有限公司2024年废旧保温棉处置项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2024-2025年度办公及宣传印刷服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2024年阜城县码头镇高点视频监控服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古风昶源新能源开发有限公司昶源风电场明阳1.5MW风机机舱防水技术改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
中交一航局城交公司庆阳项目经理部波纹管评标结果公示
【河北】【中标结果】
公路绿化管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
中化六建-西港原油库区-主材-管件2-采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县行政审批局环评文件技术评估及可研报告等评审评估服务项目框架协议采购一标段
【河北】【中标结果】
无极县行政审批局环评文件技术评估及可研报告等评审评估服务项目框架协议采购一标段
【河北】【中标结果】
惠泽园小区一期、二期、滦师住宅楼电梯维保 日常维护保养合同
【河北】【中标结果】
滦州市第三实验小学室外厕所改造工程政府采购合同
【河北】【中标结果】
无极县行政审批局环评文件技术评估及可研报告等评审评估服务项目框架协议采购一标段
【河北】【中标结果】
【计算机监控及保护装置(综合自动化系统)采购-2024年4月大唐国际发电股份有限公司辽宁分公司辽宁大唐国际葫芦岛热电有限责任公司南票新能源分公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市交通运输局原上庄道班旧址的5年租赁权
【河北】【中标结果】
中国电信廊坊分公司2024年市电引入施工服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信廊坊分公司2024年市电引入施工服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市博物馆石家庄历史文化陈列(近代史)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司电网公司邯港高速迁改工程110KV角钢塔采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北定州商代方国贵族墓出土青铜器保护修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401722001保定市竞秀区人民政府新市场街道办事处垃圾分类项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401362001沧州市公安局水、电、中央空调等设施运行维护托管服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2024年“双争”人物先进典型主题宣传成交结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇北卓头村、魏村、堤北村道路提升项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区园林局联峰路中段南侧口袋公园建设工程
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年第一批各类零散服务可研初设一体化咨询框架协议采购鄂尔多斯供电公司2024年第一批各类零散服务可研初设一体化咨询框架协议采购可研初设二标段
【河北】【中标结果】
G1310242400132001香河县西市区雨污分流改造工程试验检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242400142001香河县西市区雨污分流改造工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242400122001香河县西市区雨污分流改造工程勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242400152001香河县西市区雨污分流改造工程全过程造价咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县高标准农田改造提升项目(国债)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1307052400102001宣化区粮油物流中心项目-9#-12#平房仓工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832400942401迁安市永顺街道杨团堡村农村生活污水治理项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052400092001宣化区粮油物流中心项目-9#-12#平房仓工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812400472001涿州市学前教育建设项目-码头镇幼儿园施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区排水及雨水调蓄设施工程(二标段)监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400572001涿州市学校、幼儿园维修项目施工-五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县二道川河山洪沟防洪治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306842400602001高碑店市兰沟洼蓄滞洪区排水沟渠水毁修复项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309832400652001南大港国家重要湿地2024年湿地保护与修复项目二标段、四标段标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842400622001高碑店市兰沟洼蓄滞洪区排水沟渠水毁修复项目全过程工程咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309832400652001南大港国家重要湿地2024年湿地保护与修复项目二标段、四标段标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002400991021河北省人民医院医疗责任保险服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400202201大运河连镇谢家坝保护修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002402311011河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)印刷服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛紫竹药业有限公司技术楼北侧电梯谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309272400152301南皮县2024年和美乡村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2024年教学能力比赛能力提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400692001涿州市城区道路及配套设施灾后恢复项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县城市管网排涝能力提升工程二期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大社矿采购 强力皮带扣等一批(4.26)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民103车间单锥三合一专用备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批第67包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
购买市级传统媒体广告监测数据处理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市森林病虫害防治检疫站2024年周氏啮小蜂采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市草原有害生物普查项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场4包八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场4包九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场4包十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学田径场面层塑胶铺装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院80排CT球管采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
[华能阳原50兆瓦光伏平价上网试点项目电网建模、并网管理及涉网自动化业务等全过程技术服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县市场监督管理局2024年产品质量抽检项目合同包1中标公告
【河北】【中标结果】
保定市鲁岗污水处理厂二期工程规划条件核实及土地核验测绘服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市鲁岗二期污水处理厂高低压送配电运营维护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能唐县光储氢、满城风电、满城储能电站、蠡县农光互补项目接入系统设计及电能质量评估技术服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能唐县光储氢、满城风电、蠡县农光互补项目可研报告编制等技术服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能承德光储、涿鹿风储、阳原光伏项目接入系统设计、短路比计算专题报告编制项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能康保风能利用有限责任公司康保风光场加装调相机项目设计服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县市场监督管理局2024年产品质量抽检项目合同包3中标公告
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”二标段
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息