网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东光县公安局智慧磐石系统软件升级和维保经费项目一标段
【河北】【中标结果】
威县2024年农村公路一期工程项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省涉县清漳河流域特大型地质灾害工程治理项目
【河北】【中标结果】
<font color='#0066FF'>[施工]</font>青山区排水防涝综合能力提升二期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1300002401012001岗南水库2024年度运行与维护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北自贸试验区生物医药开放发展先行先试政策举措研究项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
新华通讯社新闻信息中心合同
【河北】【中标结果】
曹妃甸区唐海镇加冰服务项目
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院网络安全设备
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市中级人民法院安保服务合同书
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院2023年度医疗设备维保服务采购项目一标段
【河北】【中标结果】
北戴河区直机关党建示范点项目合同
【河北】【中标结果】
血液透析医疗服务中标公告
【河北】【中标结果】
Z13063324007323012024年革命老区项目北韩村道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242400102001香河县第六中学新建教学楼项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400682001涞源县2024年老旧小区改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222400222001京南高新区配套管网设施改造工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
县城节点绿化工程一标段-庆丰街中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(人工造林和封山育林)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目林业建设(退化林修复小坝子乡海子沟村、小坝子村第五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(人工造林和封山育林)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县农村人居环境整治项目(二期)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县电力线路入地项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县 2024 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新西社区城中村改造A区回迁楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)九标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372400152001潴龙河治理工程(博野段)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【大名县西魏庄乡西魏庄小学综合楼及配套设施建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307312400042001党校新校区基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332400552001易县城区同兴路(夏庄-后部段)内涝改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332400582001易县旅游公共服务灾后修复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332400572001易县旅游公共服务灾后修复项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262400712001定兴县高标准农田建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024 年灵寿县高标准农田建设项目(水毁)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江门市中心医院PCR仪、手动病床、电动病床、食道调搏刺激仪采购和输尿管镜及皮肾镜维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年街道节点摆花项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老干部休养所保安服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【赤城县水务局赤城县2024年度第一批大中型水库移民后期扶持项目】B包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306232400702001涞水县南拒马河治理工程EPC总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002403072001南山街2号(原招待所)改造项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)6标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)3标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)5标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)4标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)7标段中标公告
【河北】【中标结果】
顺德路棚户区改造(顺德诚上诚)A1、A2、A3地块已完工程鉴定检验与评价中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)8标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学正定校区学生宿舍建设项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002400512001中共衡水市委党校改扩建项目教学配套设施购置及安装项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(石家庄中心部分)建筑工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)监理2标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332400682001采购保安公司劳务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332400682001采购保安公司劳务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400172001东光县农业农村局2023年小麦绿色高产高效行动(一喷综防)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400292011秦皇岛市海港区森林防火运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002400442001滏阳水厂输水管线(滏阳一路至东刘路)拆改工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司风速计、水射器等采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002401082011沧州市疾病预防控制中心检验检测设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401982301保定市莲池区焦庄镇环城水系花播项目一期结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306282400182001小麦“一喷三防”物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307282400042301怀安县2024年第一批大中型水库移民后期扶持项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区教育和文化体育中心实验学校校园文化建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262400352001赵王新河治理工程(文安段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306262400292311“一元民生保险”政府救助保险政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场3包七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场3包五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400552001涿州市学前教育建设项目-东仙坡幼儿园施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场3包六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400272001迁安市2023年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400322001迁安市太平庄镇马铺营村、崇家峪村村内道路翻建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场2包二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400642001涿州市2024年高标准农田建设(改造提升)项目咨询管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院正版软件服务废标公告
【河北】【中标结果】
水路设施管理与维护工作专用标志维护巡查船舶使用费公开招标公告
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院数据安全运维系统成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区黑沿子中心渔港航道提升工程渔业资源补偿修复项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
服装专业实验室设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
地勘专用设备购置(测井平台井下仪)采购公告
【河北】【中标结果】
沧州市车驾管业务综合服务中心修建性详细规划废标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站2024年度劳动保障用品采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年文献资源采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院网络安全等级保护测评服务成交公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站家具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智能制造与物流创新应用虚拟仿真实训中心项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医药大学2024年图书馆资源建设(图书、报刊)项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
泥河湾遗址博物馆陈列布展项目监理招标公告
【河北】【中标结果】
药物多功能连续制造实训平台建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院便携式彩色超声诊断仪公开招标公告
【河北】【中标结果】
地质勘查事业收入项目成本费用项目水工环海测绘服务等服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院日用杂品公告
【河北】【中标结果】
疾病预防控制专项经费--实验室设备购置项目招标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目沙流河镇中标候选人公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息