网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
关于编制乌海市包钢万腾煤业有限责任公司四道泉煤矿2024年度矿山地质环境治理计划书
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局2022年大气污染能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
中农发太行国际一带一路智慧物流园二期项目勘察、设计施工(EPC)工程总承包监理终止公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院脑病中心医用耗材 紧急采购公告
【河北】【招标公告】
“太行智造”机器人项目监理
【河北】【招标公告】
太行智造”机器人项目施工
【河北】【招标公告】
中创钢构装配基地项目设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医用检测试剂采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于捷豹牌(车牌号:桂A7632U,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于雪佛兰牌(车牌号:苏A05Q5L,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院中央空调、蒸汽发生器等配套设备运维服务外包项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:浙BNT908)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风雪铁龙牌(车牌号:津N65091)小型汽车一辆 车辆无钥匙(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:苏G951F9,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市漳河林场2024年度河北省森林质量精准提升项目
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院邢台分院检验检测设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省京剧艺术研究院河北省京剧艺术研究院“京剧沉浸式数字化展厅”项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于梅赛德斯-奔驰牌(车牌号:鲁B7R28S,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:苏JH970E,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于魏派牌(车牌号:辽A65Y30,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝马牌(车牌号:苏F2AV17,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝马牌(车牌号:皖AZ70F0,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院放射设备及场所检测竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司虚拟化资源池扩容竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院南院区检验标本外送检测服务竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪牌(车牌号:陕A51S6T 车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:苏A95PD3,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于思威牌(车牌号:苏B8B75U,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市新店子镇王迷寨新村小区二期3号楼3单元703号房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于领克牌(车牌号:鲁UWC882,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于沃尔沃牌(车牌号:皖KH9988,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131100240130衡水市第二中学学生机房网络教室设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
洛阳市洛龙区人民法院关于河南省洛阳市涧西区中州路七里河北侧1幢房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131100240131衡水职业技术学院校本部2024年7月-2026年6月校园保安服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年“戏曲进乡村”项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于捷达牌(车牌号:辽A23J5H,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区东闾镇村内道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于荣威牌(车牌号:鲁L5612J,)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区阎庄乡村内道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院安保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院2024年教学能力比赛能力提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区张登镇村内道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市国防动员办公室物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院2024年中医专用设备及进口专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于被执行人河北特种水泥有限公司位于赞皇县东王俄村南土地使用权和房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:鲁B00P7T,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县东小庄镇南庄村道路硬化竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于荣威牌(车牌号:辽A8F86J,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县丰安农业科技有限公司21.95%股权(详见评估报告)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卫星遥感智能解译模型优化技术研究招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于斯柯达牌(车牌号:苏E87EE0,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于雅阁牌(车牌号:鲁Q310RQ)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于思域牌(车牌号:辽A72A31)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于本田牌(车牌号:苏FU22D9,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市新店子镇王迷寨新村小区二期2号楼2单元402号房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风雪铁龙牌(车牌号:津N65091)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团塔斯海垦区人民法院关于温泉县园丰生态养殖有限责任公司名下的房地产及其附属设施、机器设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:苏FR08Y3)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于斯柯达牌(车牌号:苏JY670Z,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:鲁QQ86H6,)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于哈弗牌(车牌号:辽A9T21K)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:鲁B26F68,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:苏G951F9,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:冀R21SA8,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪牌(车牌号:皖NH3270)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于凯迪拉克牌(车牌号:苏C37R65)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司河北分公司2024年智能日志中心研发项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施建设项目蒸汽管网及北邑塔元庄高温水工程全过
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司河北分公司2024年智能日志中心研发项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年河北茅荆坝国家级自然保护区中央财政项目大型电子屏采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县政策性农村住房保险竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十八中学印刷服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县2024年农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年安平县创卫病媒生物防制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于凯迪拉克牌车牌号:川A0S371小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于长安牌(车牌号:苏H3994Z,车辆无钥匙)小型汽车一辆,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区东环南路698号桃源山庄81号楼1单元1102号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风日产牌(车牌号:川G66T26,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省民政电子政务中心全省民政信息基础设施运维及网络安全服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
清苑区北店乡牛庄村内道路修建竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省冀中公安局智慧派出所装备建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
启动区水系和度汛能力评估研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年保安、食堂管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:鲁NH75W7)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:豫AB697P,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省残疾人文化体育服务中心运动员餐厅及公寓服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于比亚迪牌(车牌号:辽BQ58A5,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于本田牌(车牌号:桂AF5G18,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝骏牌(车牌号:冀F39NQ5,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造分公司废钢切割服务长协采购项目zjx项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:苏JG705M,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于魏派牌(车牌号:辽A65Y30,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
摄录采编及办公设备购置竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区企业服务中心服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于哈弗牌(车牌号:辽A9T21K)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阳城村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院等级保护2.0测评服务项目公开招标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息