网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金-小麦一喷三防项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极镇环境卫生整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县无极镇东中铺村道路白变黑工程(二期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县粮食和物资智慧储备库建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
无极县粮食和物资智慧储备库建设项目施工(小西门粮油食品站)招标公告
【河北】【招标公告】
无极县无极镇户村一事一议道路硬化项目招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
无极县无极镇安城村街道硬化工程项目招标
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市道桥设施管护中心桥梁巡检升降车采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
“实在井陉”建设补短板项目全过程工程咨询服务补充公告
【河北】【招标公告】
省道 S204(滹沱河南侧桥头-G307)抑尘修复工程招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县2024年残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县信访局本级井陉县信访局“智慧信访”辅助系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县蝴蝶两翼20年租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉新区支路网建设项目—设计招标公告
【河北】【招标公告】
井陉测鱼镇张河湾抽水蓄能电站3号弃渣场遗留弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县2024年中央水库移民扶持资金人口核减资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县吴家窑乡白土坡工业辣椒加工项目产出土石料拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县蝴蝶两翼20年租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县上安镇上安东村新建仓库(南山、北山)项目产出土石料拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县西元桥箱涵工程
【河北】【招标公告】
德龙(井陉)实业科技有限公司冶金用石灰岩加工项目平整场地产出土石料拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县甘陶河孙家峪至陶瓷水镇段河道综合治理工程弃砂拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北连翘茶智能生产加工建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县山洪灾害调查评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县秀林镇北横口村土地整治项目产出土石料和威州镇北固底村冶河野生动物救护站项目产出土石料拍卖公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:鲁B59B8Q,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸冀南新区厚德路南侧、顾地大街西侧一宗工业用地使用权、地上建筑物等(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县医疗保障中心医疗救助基金支出户项目
【河北】【招标公告】
赞皇县2024年度食品监督抽检项目
【河北】【招标公告】
赞皇县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖终止公告赞自告字[2022]031号
【河北】【招标公告】
赞皇县国有建设用地使用权终止拍卖公告
【河北】【招标公告】
赞皇县标准化考点建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县国有建设用地使用权终止拍卖公告
【河北】【招标公告】
赞皇县国有建设用地使用权终止拍卖公告
【河北】【招标公告】
赞皇县国有建设用地使用权终止拍卖公告
【河北】【招标公告】
赞皇县基本医疗保险经办服务项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
汇瓷电子陶瓷项目用地垫方填土竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县加快推进乡村振兴及共同富裕试点县建设咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
县级中医院公共卫生服务应急服务能力提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新党校建设配套设施项目流标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2024年彩票公益金支持地方社会公益事业发展道路修建项目-赞皇县黄北坪乡农村道路改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县公安局雪亮工程链路维护项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县就业服务中心创业贷款担保基金账户项目(框架协议)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县医疗保障局医疗救助基金支出户项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[市本级]水系绿地浇灌系统建设工程招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市北三环市政化改造项目智慧交通工程招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市北三环市政化改造项目智慧交通工程监理招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目勘察设计招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市冶河灌区水毁修复工程-土建工程招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]国道G515无极县绕城段改建工程勘察招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]国道G515无极县绕城段改建工程设计招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
井陉县农业农村局2024年农村饮水提升项目(打井项目)
【河北】【招标公告】
井陉县小作河康庄沟治理工程产出弃砂拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县关于平赞高速苍岩山连接线项目(一期)产出土石料拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市新店子镇王迷寨新村小区二期3号楼4单元602号房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能信控互联技术(河北)有限公司风电变桨项目2024年变桨系统包装服务框架(标段I)招标公告
【河北】【招标公告】
国能信控互联技术(河北)有限公司风电变桨项目2024年变桨系统包装服务框架(标段II)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县乡村振兴局2024年第一期基础设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
关于赞自告字[2020]40号地块的补充公告
【河北】【招标公告】
龙门岗45MW分散式风力发电项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市新店子镇王迷寨新村小区二期3号楼4单元701号房地产(变卖)的公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息