网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
景县人民法院劳务派遣服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市廉政教育基地食材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区团结里39-2号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省临沂市中级人民法院关于临沂市兰山区涑河北街左岸2012小区3号楼107、108、205、206号房屋四套。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山添晖机械制造有限公司所有的如下机器设备(详见评估报告)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县2024年农村厕所改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市滦县滦州古城龙溪园21幢2号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E1958天然翡翠A货冰种18K金镶嵌豆子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局怀来县分局农村生活污水处理站运行维护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
四川省巴中市中级人民法院关于四川省巴中市江北滨河路滨河玉盘润州国际共计17套营业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于哈佛牌(车牌号:苏MV7F82)小型汽车一辆,动产价值为40700元(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇帝贤花园小区金星999楼1幢1单元302号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:苏HF557A,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于雪佛兰牌(车牌号:鲁Q6X7T7)小型汽车一辆,动产价值为60000元(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于河北省唐山市丰南区华彩唐人街1号106栋2单元401室房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于Z194天然翡翠A货冰种手镯58.5圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E3936天然翡翠A货精美满色山水牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司秦皇岛市2024年某企业空调综合节能项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院高清内镜系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市高开区世纪大街26号鑫域国际地下集中式1-A38号汽车停车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇学苑路南园小区10栋4单元462号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E468天然翡翠A货A货花篮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年综合执法局产品质量监督检验项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于T2天然翡翠A货手镯56.5圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年河北省生态保护红线保护成效评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海兴县小山小学操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
启动区水系和度汛能力评估研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区财政局办公辅助服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信都区2023年度中央及省林业改革发展资金人工造林项目(第二部分村庄绿化)第一片区招标公告
【河北】【招标公告】
国家药品监督管理局特殊药品检查中心部分闲置房产公开租赁项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司2024年4月华润双鹤沧州分公司匹伐空气液泵采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院脉动真空灭菌器采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
胡杨河市城市综合体项目(监理二标段)
【河北】【招标公告】
高阳县庞口镇、庞家佐镇国土空间详细规划公开招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县第二中学电力增容变压器项目-项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团先泰药业有限公司802车间多效蒸馏水机采购项目公告
【河北】【招标公告】
优质废钢60吨(华重铸造用)04-项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年供电线路及变电站防腐框架入围采购公告
【河北】【招标公告】
2023年河北茅荆坝国家级自然保护区中央财政项目大型电子屏采购(二次)
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院80排CT球管采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
海兴县板桥中学操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区洋河灌区宋留干渠恢复供水工程设计施工总承包造价咨询服务
【河北】【招标公告】
河北省血液中心进口耗材及试剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2023-057-中兴冷却塔-玻璃钢干管一批项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局2022年大气污染能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医用检测试剂采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
农机街泵站新建工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台广播安全播出保障能力提升、演播室灯光及音频设备采购项目(进口设备)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院制氧站托管服务项目02包招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)其他印刷服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
华北军区烈士陵园华北军区烈士陵园室内保洁项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院河北科技工程职业技术大学学生公寓上下床采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院河北科技工程职业技术大学2024-2025年度物业劳务外包项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
关于举行校园开放日活动的通知
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
惠民·政策||@折翼天使,快来关注滦州市人民医院“儿童康复救助”相关政策
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院医康养中心改造工程项目
【河北】【招标公告】
冀州区气盾坝新建工程项目管理项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
冀州区发展新型农村集体经济建设乡村振兴现代农业示范园项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
武邑县茂源街排水道路工程招标计划公示表
【河北】【招标公告】
2024年景县“四好农村路”改造提升工程(中修部分)说明
【河北】【招标公告】
“5G消息推送”服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)医学装备采购项目(一)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院) 飞利浦1.5T磁共振液氦及添加服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县发展和改革局国有粮食企业资产服务中心疙瘩营粮库三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
张涿高速与北京市国道G109新线高速连通工程—机电工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司崇礼南等6个零碳收费站(隧道)试点项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团先泰药业有限公司802车间多效蒸馏水机采购项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭生产中心制冷设备维保方案征询公告
【河北】【招标公告】
关于编制乌海市包钢万腾煤业有限责任公司四道泉煤矿2024年度矿山地质环境治理计划书
【河北】【招标公告】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西就业服务中心2024年度运营服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西第一养老驿站运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区水系和度汛能力评估研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程洪水影响评价招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息