网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期景观设计服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省发展和改革委员会智能温控系统及冷却塔节能改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局交通管理大队晾马台公路巡警中队业务用房改扩建提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部区市政燃气热力直埋管线工程等三个项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育局本级校园清凉工程(空调购置安装)废标公告
【河北】【中标结果】
中煤四处机修厂钢材采购一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市交通运输综合行政执法支队超限检测站保安服务合同
【河北】【中标结果】
和发稀土(24-4)碳酸氢铵
【河北】【中标结果】
包钢机制公司铜件采购
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第五批苗木(果树)采购
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医用血管机采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省平泉市党坝镇南杖子村地热资源预可行性勘查专用材料公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园室内保洁项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省迁西县金厂峪金矿桑家峪矿段深部普查委托业务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广平县农村宅基地房地一体化确权登记发证项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县文德镇文德中学操场建设项目+曲阳县文德镇文德中学操场建设合同
【河北】【中标结果】
2024年宁海大道红枫移植工程
【河北】【中标结果】
总台文化产业项目安置房建设项目(地块一1#-12#住宅楼、13#-14#社区商业、15#邻里中心、地下室及地下车库)
【河北】【中标结果】
总台文化产业项目安置房建设项目(地块一1#-12#住宅楼、13#-14#社区商业、15#邻里中心、地下室及地下车库)监理
【河北】【中标结果】
高铁站出租车乘车区改造项目
【河北】【中标结果】
河北省发展和改革委员会智能温控系统及冷却塔节能改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院总院区电梯维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县移动式六参数环境空气自动监测设备项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购C包、D包入围结果公告
【河北】【中标结果】
张北县2024年度第一批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县左卫镇人民政府乔家房村街道硬化工程合同
【河北】【中标结果】
曲阳县文德镇南洪德中学厨房设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年乌拉特前旗先锋镇先锋村和分水村3.2958万亩国债高标准农田建设项目施工二标段开标记录
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购C包、D包入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(政法系统)项目三(二次)01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信访局工作专班安保服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆石家庄市规划馆物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(政法系统)项目三(二次)01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购C包、D包入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信访局工作专班安保服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G13030624002920012024年秦皇岛市抚宁区留守营镇片高标准农田改造提升建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院数据中心机房建设项目监理服务合同
【河北】【中标结果】
容城镇等六个乡镇殡葬服务中心项目工程施工五标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院胸腹腔镜采购项目02包
【河北】【中标结果】
滦南县农业农村局嘴东中心渔港2019年度环境及污染治理询价
【河北】【中标结果】
2024年保定市徐水区粮油生产保障小麦“一喷三防”物资采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院神经功能测试系统采购项目
【河北】【中标结果】
容城镇等六个乡镇殡葬服务中心项目工程施工六标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2024年铁塔拆除回收项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2024-2025年紧密型常年法律顾问服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
T130224240005滦南县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让(2024-4)结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县[2023]-15B号宗地国有建设用地使用权拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
华北制药河北华民药业有限责任公司激光粒度分析仪采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063224003523012024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307092400092301张家口市崇礼区教育和科学技术局三所学校厨房改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
郑州三强市政工程有限公司2024-2025年度钢管及钢制管件供应商入围项目候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年国家蓄滞洪区工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司山西省分公司防盗安全门采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[单身楼宿舍区消防设施改造项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管内外喷机及喷漆机] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[轧钢部大棒车间精整打磨、涡流探伤和坯料修磨及磁粉探伤业务承揽【ZZCY-2024-03-01-054第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
标的16:工作平台
【河北】【中标结果】
邯郸站消防器材检测项目废标公告
【河北】【中标结果】
曲周县住房和城乡建设局转让城北水处理中心污水处理配套管网等存量资产
【河北】【中标结果】
标的14:插床
【河北】【中标结果】
曲周县交通运输局转让曲周县现代大道、腾飞街、晨曦路配套管网等资产
【河北】【中标结果】
Z1309252400212001盐山县行政审批局“容e查”企业户籍电子档案管理系统后期录入项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400062001蔚县教育和体育局2024年部分幼儿园玩教具政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院2024年度学院安保服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401042001国家节水型城市复查自体检报告编制费(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812400382001河北霸州经济开发区管网工程方案及初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262400012001秦皇岛北戴河新区第二污水处理厂项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广电计量2024年标准加速度计等商品采购项目(包组1、包组2)中标公告(GDJL-ZBJ-A-2024-022)
【河北】【中标结果】
邢台市信都区森林草原防火基础设施恢复重建项目中标公告
【河北】【中标结果】
钽铌项目建筑及通用设备设施工程抗爆墙、泄爆门、窗采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306052400092301白沟新城修缮原卫健办办公房屋工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400242301经开西区35KV故牟线路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
2023年平乡县化肥减量增效项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛车务段CTC仿真实训系统项目招标公告
【河北】【中标结果】
G1306212400242001保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812400372001河北霸州经济开发区城市停车场及配套设施工程方案及初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303222400332001年产1.8万吨葡萄酒项目(一期)工程施工监理中标结果公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息