网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
和发稀土(24-4)碳酸氢铵
【河北】【中标结果】
包钢机制公司铜件采购
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第五批苗木(果树)采购
【河北】【中标结果】
衡水恒兴发电有限责任公司2024年#3、#4机组标准项目检修中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水恒兴发电有限责任公司2024-2025年(两年)外围部分辅助设备运行项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华胜不锈钢桶、自喷漆、整理箱240408项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒化工材料采购240412-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元240412无水乙醇项目成交公告
【河北】【中标结果】
不间断电源电池采购计划2403 预中标公告
【河北】【中标结果】
华恒辅助材料采购240412-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司通信信息中心2024年设备采购(第二批)—成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华恒化工材料采购240411-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂201车间防爆负压称量罩设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药评价中心过滤器采购计划03 预中标公告
【河北】【中标结果】
2T电动地牛采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭前处理车间切药机备件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
5L码垛机设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司矿井生产地质报告、矿井地质类型划分报告、矿井水文地质类型报告成交候选人公示
【河北】【中标结果】
京秦高速公路遵秦段迁安北连接线工程废标公告
【河北】【中标结果】
油罐液位监测器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司电气部墙皮整修、配电室更换防火门项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目小张各庄镇欢喜庄乡新军屯镇监理废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司2023年零星设备采购第六批(三次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋4月技术部Kromasil色谱柱 预中标公告
【河北】【中标结果】
各车间过滤器采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五批(1-8)标包3标包成交公告
【河北】【中标结果】
海港区公共停车场(位)经营权转让成交公告
【河北】【中标结果】
万洋合成3喷淋装置 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋4月QC、综合部、合成二、三劳保耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭4月份五金材料采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洲产品转移分析室色谱耗材计划240408 预中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400392001海港区园林绿化中心2024年裸露土地绿化苗木采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院废旧防护栏处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
科左后旗产业园特勤消防站建设项目EPC总承包科左后旗产业园特勤消防站建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达2024年基本公共卫生服务补助资金(卫生应急队伍运维保障)-防控队装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古亿利一道新能源有限公司年产4GW高效组件项目35千伏供电工程、中广核鄂托克旗绿动能源2万千瓦分散式风电项目接网工程开标记录
【河北】【中标结果】
河北省平泉市党坝镇南杖子村地热资源预可行性勘查专用材料公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队事业收入车辆租赁服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省迁西县金厂峪金矿桑家峪矿段深部普查委托业务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级警务航空建设装备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
林业有害生物防控项目(飞防项目)
【河北】【中标结果】
曲阳县晓林镇晓林中学等四所学校操场及附属建设项目合同
【河北】【中标结果】
隆尧县大张庄中学新建学生宿舍楼及室外消防工程施工合同
【河北】【中标结果】
曲阳县下河乡董家马小学等2所学校操场建设项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇岗北小学等7所学校操场及附属建设项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇崔古庄小学等2所学校附属建设项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县燕赵镇燕赵中学等2所学校操场及附属建设项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇韩家村中学等2所学校操场及附属建设项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县第四中学等2所学校修缮项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年肉鸡养殖配套设施建设项目(一期)-工程监理合同
【河北】【中标结果】
西旦沟现代农业园区产业配套粪污处理项目合同
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区高标准农田建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
食品质量安全抽检服务采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
故城县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港市政基础设施建设项目勘察合同
【河北】【中标结果】
大数据系统软件开发产教融合实训基地建设项目一标段合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2024年海港区积水点改造工程质量材料检验合同
【河北】【中标结果】
大数据系统软件开发产教融合实训基地建设项目二标段合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区行政审批局服务中心房屋租赁项目合同
【河北】【中标结果】
2024年农村公路、桥梁自动化检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县机关事务服务中心公务用车购置(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
垃圾处理厂积存渗滤液处置费中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市第一中学科技楼实验室购买设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区东三召乡南头村 2023 年度农村综合改革 示范村建设项目 合同
【河北】【中标结果】
邢台市高端装备制造产业园项目设计
【河北】【中标结果】
清河县人民医院提标扩能建设项目-信息化设备采购合同
【河北】【中标结果】
南和区大气源解析服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市高端装备制造产业园项目设计终止公告
【河北】【中标结果】
迁安市大崔庄镇树德初级中学食堂食材采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2024-2025年紧密型常年法律顾问服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中色大冶弘盛铜业冷铜破碎成套设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昭通弘泽实业有限公司2024-2025年工程物资供应商入围采购项目(二次采购)-入围结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局国有土地使用权拍卖出让公告(唐丰资规告字[2024]001号)
【河北】【中标结果】
G1306372400122001博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372400122001博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372400122001博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中盐化工zywj20240409028机械-8泵头中选结果公告
【河北】【中标结果】
河北省发展和改革委员会智能温控系统及冷却塔节能改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
工业智能仪器仪表及微小流量计研发制造项目
【河北】【中标结果】
河北永洋特钢集团有限公司(邯永自然资源收储(2023)008号地块)
【河北】【中标结果】
河北泽耀电力配件有限公司(2023年第9批次2号地块)
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
【白洋淀流域生态环境保障及应急技术支撑(仪器设备)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息