网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高碑店市医院层流净化冷热水空气能机组维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
国道G205与滦州路交叉工程政府采购合同
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目工程造价咨询 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
无极县2024年城市体检项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局晋州市2022年营里镇片高标准农田建设项目提质耕地核定工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
开展 2023 年国土变更调查工作合同书
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区、散货港区港内锚地勘察及扫海测量项目(二次)
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区行政审批局“双盲”评审系统升级改造项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
秦皇岛紫竹药业有限公司VOCs处理装置提升改造及自动监测监控系统安装项目VOCs处理设施供货和安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
河南华润电力首阳山有限公司 托辊询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力风能(承德围场)有限公司系统检测板、系统蓄能器等物资采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程设计施工总承包一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台工艺设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区道路及管廊工程(一期)N9项目、昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目35kV干式配电变压器及35kV中性点接地电阻成套装置设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目SVG、电抗器设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院医疗卫生服务能力提升-县级国医堂建设项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学资环实训中心电路基础设施改造项目二次 成交公告
【河北】【中标结果】
邢台学院招标代理机构备案项目比选公告" target="_blank
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次3标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次1标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次4标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次6标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次7标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次17标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次16标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次9标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次8标段中标公告
【河北】【中标结果】
中化六建-宁夏永农三期项目-主材-管托采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-山西分公司-江苏新恒盛-通风暖通材料公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-瀚文源项目-保温板材料公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092400922001北京曹妃甸职教城一期北京中瑞护理职业技术学院E1风雨操场精装修和E2看台膜结构工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092400992001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--非金属塔器中标候选人公示
【河北】【中标结果】
陆丰核电项目部5、6号机组双侧卷帘门集装箱采购任务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次16标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次22标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次18标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次17标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282300672001阜城县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施工程)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400032001小西河深州市太古庄排干段治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400032001武强县闸涵水毁重建工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市朱家河河道治理项目二标中标公示
【河北】【中标结果】
G1311032300682001冀州区全域社会治理综合服务平台项目(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市京广线(G106)沧衡界至武邑桃城界段修复养护(大中修结合)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
华润三九(唐山)药业有限公司2024-2025年度成品发运物流服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国有色集团中色十五冶迪兹瓦项目工程机械备件集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市智慧城市扩容升级项目(三期)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311232400032001武强县闸涵水毁重建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400072001滨湖新区彭杜乡地表水灌溉项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县水毁公路恢复重建工程六标段
【河北】【中标结果】
武邑县2024年老旧小区改造工程(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县农村公路修复项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水湖生态文化基础设施提升改造项目—品质综合提升设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2024年度#0点火柴油采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
老大碱线提升工程(丹东线-兴达道)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
老大碱线提升工程(北街村北口-南盐小学)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目脱盐水站工程总承包(PC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
KY19105课题-廊坊试验基地气冷微堆4号试验台架项目EPC总承包项目电仪及通信施工...
【河北】【中标结果】
G1311242400022001饶阳县渠道水毁修复项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400142001衡水建投蓝越房地产开发有限公司晟泰兰园建设项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400102001景县优抚医院(景县退役军人康养中心)建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
老大碱线提升工程(新大碱线-丹东线)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南中心城区基础设施建设项目箱变及10KV电源引入工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目35KV变电站—生产综合楼工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400132001安平县全域充电站(充电桩)建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400102001深州市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目勘察中标结果公示
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息