网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
树脂锚固剂采购(24-3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
拉杆、地锚杆采购(24-3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街—爱国大街)基础设施建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
河北省深层地下水回补试点项目衡水市试验场建设施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032400062001衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务改扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区小微企业产业园基础设施建设项目(二期)设计中标公告
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212400012021枣强县肖张镇污水处理厂托管运营项目(三次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400162001中共衡水市委党校改扩建项目监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市京广线(G106)沧衡界至武邑桃城界段修复养护(大中修结合)工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
衡水建投蓝越房地产开发有限公司晟泰兰园建设项目二标段(监理)中标公告
【河北】【中标结果】
【衡水市第二污水处理厂一期项目EPC总承包材料检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400202001衡水湖基底修复区域鸟类栖息地改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年阜城县高标准农田建设项目(国债)项目管理
【河北】【中标结果】
G1306222400132001保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目第二批(6)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002400182001衡水市主城区污水处理、供水特许经营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400102001景县优抚医院(景县退役军人康养中心)建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县腾达大街南延二期道路工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400092001景县污水处理厂委托第三方运营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区食品医药园基础设施建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
故城县再生水利用配置试点(2024年)第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年阜城县高标准农田建设项目(国债)施工
【河北】【中标结果】
滏阳新河滨湖新区段治理工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
库伦旗朝老门生态清洁小流域水土保持综合治理工程(2024)
【河北】【中标结果】
石泉县财政局关于石泉县河道清淤疏浚实施方案编制采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
深州市农村坑塘治理(生态振兴)示范项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区职业教育新校区建设项目二期工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822300702001深州市城乡公交一体化建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822300832001深州市农村公路项目(4-11标段)十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县第四实验小学建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822400102001深州市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822300832001深州市农村公路项目(4-11标段)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822300832001深州市农村公路项目(4-11标段)十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目麻醉科手术室、重症监护室设备采购2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032300692001盐河故道冀州区段治理工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司贵州元豪钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
G1311252400032001安平县滹沱河生态综合修复治理项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度河北省武邑县畜禽粪污资源化利用整县推进项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北安平高新区排水设施改造工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723006720012023年景县美丽乡村建设项目第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032300652001冀码渠引水安全保障改造提升工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏东排河整治工程(武邑县段)勘测设计中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度河北省武邑县畜禽粪污资源化利用整县推进项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县水毁公路恢复重建工程五标段
【河北】【中标结果】
景县城区小区总表用户实施居住小区一户一表、水表出户、计量到户改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
党校新校区餐厅报告厅功能完善提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300632001景县梨园闸、朴庄子闸拆除 重建项目勘察设计招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院防火门采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
衡水湖生态文化基础设施提升改造项目—品质综合提升监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032300682001冀州区全域社会治理综合服务平台项目(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市东子线(G340)冀鲁界至邢衡界段预防养护工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县2024年老旧小区改造工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400042001小铁路排干清理整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300672001阜城县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施工程)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212400042001枣强县2023年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换奖补资金项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300672001阜城县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施工程)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石衡高速衡水西收费站至中湖大道道路亮化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300672001故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300672001故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工第十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300682001故城县智能光储充电站项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300652001衡水市桃城区赵圈镇中学新建宿舍楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县城区小区总表用户实施居住小区一户一表、水表出户、计量到户改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街—爱国大街)基础设施建设项目EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
G1311032400012001冀州区农村生活污水治理项目(衡水湖保护和治理)设计招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400012101安平县平安街(经四路-经五路)道路改建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300662001景州博物馆图书馆布展项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022400012001衡水市桃城区2024年度老旧小区改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区住房和城乡建设局商品房预售资金监管专户优质管理银行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省阜城县人民医院急救中心建设项目设备采购一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13112423006720012023年饶阳县畜禽粪污资源化利用整县推进项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311022300632001衡水市桃城区2024年度老旧小区改造工程施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省第七届园林博览会衡水展园项目监理
【河北】【中标结果】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目麻醉科手术室、重症监护室设备采购1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822300742001河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期)--高标准设施大棚建设部分(清辉头)及深州黄韭产业提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301672001滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至前进大街段)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301472001衡水市第二污水处理厂一期项目总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区职业教育新校区建设项目二期工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
景县城区小区总表用户实施居住小区一户一表、水表出户、计量到户改造提升项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期)--数字乡村建设部分中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300812011枣强县创建全国无障碍建设示范城市(县)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县2023年“和美乡村”示范区建设项目第二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年枣强县高标准农田建设项目(国债)勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822300812001深州市农村公路项目(一、二、三、十二)标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市工业城纬二路东延(顺旺大街-顺发大街)工程
【河北】【中标结果】
饶阳县第四实验小学建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目检验科集约化服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822300832001深州市农村公路项目(4-11标段)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县水毁公路恢复重建工程八标段
【河北】【中标结果】
河北省第七届园林博览会衡水展园项目施工
【河北】【中标结果】
G1311212300862001河北绿宝复合肥有限责任公司原厂区地块土壤污染调查项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区城乡居民饮水保障项目【重新招标】(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县灾后恢复重建重点区域排涝能力建设项目勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县水毁公路恢复重建工程三标段
【河北】【中标结果】
【安平县教育信息化新型基础设施提升项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北安平高新区2023年排水工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282300622001阜城县张桥水闸重建项目总体勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验—标准化种植基地部分
【河北】【中标结果】
G1311252300552001河北安平高新区安盛路(纬二路至纬三路)道路、排水工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300662001故城县单建式人防工程施工图设计中标结果公示
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息