网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目工程造价咨询 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
体彩创业就业扶持基地中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401492301浩岭地块清理项目结果公告
【河北】【中标结果】
行政中心安保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310232400132001永清县2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学保安服务及消防维保服务采购项目02包中标结果公告
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场排污监测委托第三方运营竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县城市更新管网提升工程项目-勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县地膜(加厚高强度)科学使用回收项目中标公告变更公告
【河北】【中标结果】
雄县地膜(加厚高强度)科学使用回收项目中标公告变更公告
【河北】【中标结果】
地理信息成果服务等8个项目的测绘服务和档案管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232400352301委托律师事务所代理被诉案件结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400112001涿鹿县农业农村局2024年农业生产社会化服务项目(2标包二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832400582401迁安市永顺街道杨团堡村农村生活污水治理项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309252400112001盐山县大气污染防治管控咨询项目结果公告
【河北】【中标结果】
城乡一体化垃圾集中处理项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309252400232301庆云县衙署二堂修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县2024年体育惠民工程公园、小区、行政村健身器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2024年体育惠民工程和美乡村提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院医疗卫生服务能力提升-县级国医堂建设项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计废标公告
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场排污监测委托第三方运营竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场排污监测委托第三方运营竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行政中心安保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城截洪渠三期工程(泵站)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
行唐县升仙桥路(朔黄铁路—颖北街)综合整治工程项目勘察设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县文化馆冀HE6250车一辆
【河北】【中标结果】
河北宽城经济开发区管理委员会冀H56277大众车一辆
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程设计施工总承包一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台工艺设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区道路及管廊工程(一期)N9项目、昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目SVG、电抗器设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县气象灾害监测能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目35kV干式配电变压器及35kV中性点接地电阻成套装置设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工39标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工36标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工38标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工37标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工33标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工34标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工32标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工35标段中标公告
【河北】【中标结果】
塔冢城中村改造项目B-13#楼、附属商业及地下车库设计中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工31标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北建工集团有限责任公司呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第三批(一、二标段)呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第三批(一标段)(绿化树苗)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272400042001景县九所中小学校园提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度河北省武邑县畜禽粪污资源化利用整县推进项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400032001景县周高闸拆除重建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀码渠水系排涝治理工程项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723006720012023年景县美丽乡村建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县小白河防洪排涝改造提升工程初步设计和概算中标公示
【河北】【中标结果】
G13112723006720012023年景县美丽乡村建设项目第十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400032001景县周高闸拆除重建项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300692001饶阳县人和路改造回迁房采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市朱家河河道治理项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1311822400042001小铁路排干清理整治项目中标结果公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息