网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪活动板房采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司华能照金储煤场钢筋采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局南方分公司深圳市罗湖区布吉南环路建设工程橡胶止水带采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
220kV送出线路及对侧(甸头站)间隔改造PC工程标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024036】京宁医院射线装置辐射环评及验收项目成交人:易凡检测 成交价:36000元
【河北】【中标结果】
【2024035】京宁医院射线装置放射防护预评价、控制效果评价项目,成交人:易凡检测 成交价:17000元
【河北】【中标结果】
武邑县2023-14号国有土地使用权拍卖出让公告武自规告字[2024]3号中标公示
【河北】【中标结果】
T130209240012唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)012号结果公告
【河北】【中标结果】
中煤河南新能开发有限公司塑料管采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学非标自动化系统集成工程中心采购项目公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅境外招商活动公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省制图院河北省农村新建翻建住房技术监测项目计算机设备和软件租赁公开招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学2024年图书馆资源建设-电子资源(外文)采购公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学非标自动化系统集成工程中心采购项目公告
【河北】【中标结果】
邢台市国道G515定州至浚县公路K204+740至K216+710段等6条路段交通安全设施精细化提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市省道S321邢台至昔阳公路 K32+060至 K72+170段灾害防治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市国道G515定州至浚县公路K204+740至K216+710段等6条路段交通安全设施精细化提升工程、邢台市省道S321邢台至昔阳公路 K32+060至 K72+170段灾害防治工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S224文安至大名公路清河县申宋庄至临西县吕寨段新改建工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市2024年普通干线公路养护工程竣(交)工验收试验检测及中间检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邢台市青山水库工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州监狱迁建工程全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台日报社邢台市融媒体中心采编能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
永和路(大卫城三期-尚品馨园)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002400611211Oracle数据库正版授权项目废标公告
【河北】【中标结果】
南和区大气源解析服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13070824000220012024年万全区农村公路改建工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
螺栓采购2024.4.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
单轨吊用轴承采购24-4项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五批(9-16)标包16标包成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司供电线路检修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院产科病房装修改造项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院医疗废物处置项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
注射剂车间洁净区专用抹布采购计划20240408 预中标公告
【河北】【中标结果】
液压执行元2403P015-2404AH22(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转支承采购24-4项目成交公告
【河北】【中标结果】
中交二航局广云地材评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院眼底血管造影机采购项目 (四次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局本级石家庄市龙泉湖片区北区(单元层面)及首开区一期、集中回迁安置区所在街区(地块层面)控制性详细规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市疾病预防控制中心2023年医疗服务与保障能力提升项目2包采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市疾病预防控制中心2023年医疗服务与保障能力提升项目1包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第二看守所配电室增容采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校2024年图书及数字资源项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛车务段短途货物运输服务采购公告
【河北】【中标结果】
中化三建江苏分公司-连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目-桥架成交结果公告
【河北】【中标结果】
崇礼区污水设施改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年3月减速电机等备件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年3月风机盘管等备件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年东光县高标准农田建设项目(国债)十标段合同公示
【河北】【中标结果】
迁西县小滦河山洪沟治理建设项目
【河北】【中标结果】
清河县农村公路检测项目合同
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)沟店铺乡项目区三标段施工合同书
【河北】【中标结果】
吴桥县城区园林绿化养护服务用工及零星绿化工程施工向社会购买服务项目
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)沟店铺乡项目区二标段施工合同书
【河北】【中标结果】
滦州市城区排水系统提升改造工程四标段(二次)建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)沟店铺乡项目区一标段施工合同书
【河北】【中标结果】
[桥西区]初中学业水平体育与健康科目考试装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第二看守所配电室增容采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市自然资源和规划局本级石家庄市龙泉湖片区北区(单元层面)及首开区一期、集中回迁安置区所在街区(地块层面)控制性详细规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长丰街道党建氛围营造、规范化建设等制作宣传品、展牌展板等服务成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北正定师范高等专科学校2024年图书及数字资源项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
博野县残疾人托养服务
【河北】【中标结果】
肃宁南绕城段绿化管护项目三标段合同
【河北】【中标结果】
2024年度餐饮油烟第三方检测服务项目
【河北】【中标结果】
玉田县医院医院DIP综合管理平台(双盲评审)采购合同
【河北】【中标结果】
高新区北安道(西外环-学院路)新建工程施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区姚寨乡农村公路养护项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
初中学业水平体育与健康科目考试装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县农村宅基地房地一体确权颁证项目中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县义务教育优质均衡设备采购项目(三)(七)(八)包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
青县地下水超采综合治理项目扬水点维修养护工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市疾病预防控制中心2023年医疗服务与保障能力提升项目1包采购合同
【河北】【中标结果】
围场县四道沟河山洪沟防洪治理工程合同
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅装配式农房宣传推广及装配式农房建设技术指导项目2包(装配式农房建设技术指导)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化第四中学物业管理服务项目合同书
【河北】【中标结果】
2024年阜城县高标准农田建设项目(国债)监理
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅装配式农房宣传推广及装配式农房建设技术指导项目1包(装配式农房宣传推广)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省测绘基准维持等12个项目测绘专业技术辅助岗位服务中标公告
【河北】【中标结果】
2024年阜城县高标准农田建设项目(国债)
【河北】【中标结果】
河北省测绘基准维持等12个项目测绘专业技术辅助岗位服务中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度河北省海兴县国家重点保护野生动物调查与监测项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
中国品牌日活动中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市殡仪服务中心建设全过程造价咨询项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
河北省测绘基准维持等12个项目测绘专业技术辅助岗位服务中标公告
【河北】【中标结果】
雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购项目供需合同
【河北】【中标结果】
河北省第八人民医院保安服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乡(镇)村两级综合服务站政务服务网络平台运维费项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
承德市奥林匹克体育中心公共体育场田径跑道和标准足球场新建项目
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖片区停车场及附属设施建设项目全过程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
汤家河初级中学运动场改造项目
【河北】【中标结果】
肃宁南绕城段绿化管护项目一标段合同
【河北】【中标结果】
肃宁南绕城段绿化管护项目二标段合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县人民检察院一体化云服务办公平台服务项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
安国市朝阳路学校教学楼加固改造通风空调工程合同
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年高校双控机制建设采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
友谊宫维修改造工程音响设备采购-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县第一初级中学综合楼及消防设施项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市2024年普通干线公路养护工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省阳原县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目基础设施建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县中心城区国土空间详细规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校2024年图书及数字资源项目公开招标中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息