网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县地膜(加厚高强度)科学使用回收项目中标公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计二次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【正定县红星街(恒山西路-河北大道)及纬九路市政基础设施建设及配套管网工程基坑监测】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13070824000220012024年万全区农村公路改建工程施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目勘察】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市第一人民医院传染病病区建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区污水设施改造工程(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市2024年普通干线公路养护工程竣(交)工验收试验检测及中间检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002400812001保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目保定网信科创园项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市省道S321邢台至昔阳公路 K32+060至 K72+170段灾害防治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口崇礼雪如意滑雪场项目附属设施设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城截洪渠三期工程(泵站)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城截洪渠三期工程(泵站)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302400582001涞源县水毁交通基础设施恢复重建工程第三批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿老年养护院项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市疫情应急隔离设施项目(吉祥放舱,位于巴迈隆木业有限公司院内)的隔离放箱拍卖成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
G1310002400442001航企及物流企业运营区道路绿化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县小二台镇2024年柳条坝村人畜分离建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道京拉线(G109)瓦窑村出口至虎沟大桥段修复养护(大中修结合)工程等9条路线大中修工程施工YHA2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道京拉线(G109)瓦窑村出口至虎沟大桥段修复养护(大中修结合)工程等9条路线大中修工程施工YHA1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市国道G515定州至浚县公路K204+740至K216+710段等6条路段交通安全设施精细化提升工程、邢台市省道S321邢台至昔阳公路 K32+060至 K72+170段灾害防治工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【新建80000吨粮食仓容工程项目-设备采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县中心医院新建医院项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区东漳堡镇道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307002400642001河北建筑工程学院储能材料制备实验室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307272400112301河北省阳原县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目基础设施建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002400892001唐山市农业地下水深度管控与水权交易典型模式探索(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306262301682001定兴县义务教育优质均衡设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区道路及管廊工程(一期)N9项目、昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目SVG、电抗器设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院医疗卫生服务能力提升-县级国医堂建设项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目35kV干式配电变压器及35kV中性点接地电阻成套装置设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院零星维修工程采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省测绘基准维持等12个项目测绘专业技术辅助岗位服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
Z1309242400142001海兴县农村宅基地房地一体确权颁证项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400202302故城县住房和城乡建设局故城县西北新城新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程勘察项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年高校双控机制建设采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区东漳堡镇道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400102301蔚县自然资源和规划局2024年蔚县35千伏夏杏线322线路迁改工程(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002400892001唐山市农业地下水深度管控与水权交易典型模式探索(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z1303062400261201秦皇岛市抚宁区人民医院正版数据库软件采购竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002305641011保定市生态环境局“十四五”保定市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z1309222400212301青县地下水超采综合治理项目扬水点维修养护工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅装配式农房宣传推广及装配式农房建设技术指导项目2包(装配式农房建设技术指导)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息